Политкорректность-или маразм на марше

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
как в нормальнои гетеросексуальнои семье появляется гомосексуалист или лесбиянка?Или как в семье дворян,появился революционер и я говорю не о первом,повешанном.
Це психическая болезнь.... Может при родах уронили....
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Tabib написал(а):
В Германии хотят в Конституции прописать права гомиков.
Каким вырастет человек, которого воспитали два гомосека? Чему они его научат? Какое будет у него мировозрение?
Тут вспоминаются истории многих Маугли, которых воспитывали животные. И лаять умеют, и на четверых конечностях передвигаться...
Вы знаете я не сторонник гомосексуализма,но возникает справедливыи вопрос: как в нормальнои гетеросексуальнои семье появляется гомосексуалист или лесбиянка?Или как в семье дворян,появился революционер и я говорю не о первом,повешанном.
ddd кстати абсолютно прав. Любой неанагижрованный психиатр Вам скажет, что гомосексуализм - психическое расстройство Склонность к этому расстройству имеют от 8 до 10 % популяции. В случае НОРМАЛЬНОГО воспитания данная склонность практически не проявляется. В случае своевременного лечения - данное расстройство относительно легко корректируется.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Daywalker, Вы живете в свободной стране :-D Наверняка в вашем городе каждый год голубые и розовые устраивают парады. Как к ним относитетесь Вы и ваши друзья, знакомые (натуралы)?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Еще. В США есть бары и др. заведения только для голубых. Интересно, а если бизнесмен объявит, что его бар только для натуралов, что с ним будет?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
http://www.ng.ru/politics/2009-10-23/1_ ... l?mthree=3

Вот что понравилось:
Еще одно требование Церкви: избежать создания единой базы данных. Это позволит разным ведомствам считывать лишь ту информацию, которая относится непосредственно к ним. К примеру, налоговики не смогут узнать факты нарушения гражданином правил дорожного движения. Внешний вид карточки должен пройти экспертизу в религиозных организациях. «Чтобы ни одна из них не смогла увидеть символы, неприемлемые для прихожан», – пояснил Кураев.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Daywalker написал(а):
Еще одно требование Церкви: избежать создания единой базы данных.
Ничего у них не получится. Т.к. базы данных в России становятся все более и более взаимосвязанными.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Подозреваю, что и во всем мире тоже.
Как сказал кто-то из философов, "передо мной не корова, а облако бешено пляшущих электронов".
Так и сегодня выходит, что человек - уже не только, даже и не столько человек, сколько набор полей и данных в базе.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Так и сегодня выходит, что человек - уже не только, даже и не столько человек, сколько набор полей и данных в базе.
Почему только сейчас? Еще древние говорили: "Без бумажки ты..." (далее - известно).
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Экономист написал(а):
передо мной не корова, а облако бешено пляшущих электронов
А елси принять во внимание соотношение объемов ядер атомов, электронов с объемом окружающего их пространства, то и вообще по большей части - вакуум.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Tabib написал(а):
Наверняка в вашем городе каждый год голубые и розовые устраивают парады.
Хорошо, что вы судьбу не предсказываете,в моем городе геи парадов не бывает. :OK-)

Tabib написал(а):
Еще. В США есть бары и др. заведения только для голубых.
Таких заведении нет.

Tabib написал(а):
Интересно, а если бизнесмен объявит, что его бар только для натуралов, что с ним будет?
Могут подать в суд за дискриминацию на основе сексуальнои ориентации.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Блин, прочитал как ЙОШКАР-ОЛА. И думаю, какая у них полиция?! :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Wann
Представляю , как росло ваше удивление по мере прочтения статьи :-D
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
250174.jpg

250172.jpg

250173.jpg

Курбан Байрам в центре Петербурга... милиция деликатно, политкорректно самоустранилась...
Видео и текст
http://spb.kp.ru/online/news/577961/
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Шли бы во двор мечети на Петроградской стороне. Там бы и свинячили....Кто за ними убирать будет?.....
Да нет... подобным процедурам в черте города вообще не место... тем более выставлять это на показ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Братья по вере - таджики. В Москве это моментально. А в Питере - нет?
За весь Питер не скажу, но там где я живу, такого бл..ва быть не может, да и убираются постоянно.
 
Сверху