Политкорректность-или маразм на марше

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Бессмертное:

"Не приведи Бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный!" Конец цитаты.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Я лояльно отношусь к мусульманам и их обычаям.
Но братцы, ведь эти ребята гости в у нас в стране.
А что если я приеду и посреди площади Регистан нажрусь водки и начну блевать (сорри май френч).
Или посреди Уразы буду в стельку бухой с бутылкой водки где-нибудь в центре Грозного? Что-то мне подсказывает, что быстро отметелят.
Толерантность это хорошо, только учитывать особенности российского менталитета тоже нужно. А дети увидят вот эту резню в окошко?

Хотя бы целлофан подложили что-ли. Интересно, где они их свежевали и куда выбросили кишки (вонь от них стоит ппц).
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Kaa написал(а):
Я лояльно отношусь к мусульманам и их обычаям.
Но братцы, ведь эти ребята гости в у нас в стране.
У нас многоконфесиональная страна, так что ваше утверждение не верно.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Таджики, узбеки и азербайджанцы, извините, в РФ гости.
А гражданство РФ в свое время можно было достаточно просто приобрести.
Прошел через процедуру, намытарился всякое видел.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Самое обидное -это хамское, наплевательское, неуважительное отношение к стране, к ее обычаям.....
Попробуй в Саудовскую Аравию приехать, наплевав на ее законы....Загрузиться водочкой с пивком.....Шматом сала...Интересно, обе руки отрежут, или для начала, в воспитательных целях, одну?
У нас просто там тоже работка намечается. Заранее предупреждают, чтобы ни-ни...
А у нас все можно? Можно баранов резать в центре САНКТ-ПЕТЕРБУРГА....
Скоты - они и есть-скоты. Уж извините за отсутствие политкорректности.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Самое страшное, что нет общественного протеста. Ну посидим в форуме, поругаемся и все на этом. Русские не понимают одну простую вещь-ментальность некоторых кавказских народов: толерантость, свойственная русским, понимается ими как слабость.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Живу в Казахстане, часто вижу во дворе своей пятиэтажки такую картину, но что бы после процедуры разделки барана осталось хоть пятнышко или еще какие следы такого не бывает , все чисто, ни какого свинства, а если что останется, просто придут штрафанут мало не покажется. Меня поражает "милиция политкорректно устранилась" если властям все равно, то им подавно так и будет это свинство продолжаться.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Kaa написал(а):
Таджики, узбеки и азербайджанцы, извините, в РФ гости.
А гражданство РФ в свое время можно было достаточно просто приобрести.
Прошел через процедуру, намытарился всякое видел.
Вы сказали мусульмане, а это вероисповедание, а таджики и.т.д это национальность.
Разницу ощущаете.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

На апраксином дворе давно пора порядок навести, ИМХО последняя клоака в центре города.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Kaa написал(а):
Таджики, узбеки и азербайджанцы, извините, в РФ гости.
Есть в знвкомых и этнические корейцы например. И они - граждане РФ причем не в первом поколении. Таки они НАШИ а не гости...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
ddd, в вообще про другое. Barbudos меня понял о чем. Здесь мы мыслим одинаково.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Евросоюз в шоке. :-D
Результаты народного волеизъявления были с возмущением и озабоченностью встречены частью мировой общественности,
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,4957969,00.html

http://www.izvestia.ru/news/news223427

И я тоже.:-D

:think: :Shok:
Так у них там демократия или куда? Если народное волеизъявление совпадает с "линией партии" -- оно правильное, а если идёт в разрез -- "Ату его"? Или я что-то не правильно понимаю?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну, если Евросоюз поставят выдачу кредита в зависимость от референдума по минаретам - это будет полный...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Интересно, что будет, если эта волна будет распространяться за пределы Швейцарии?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Как это понимать? Может кто знает?
Плиту Псковских Десантников в Грозном снесли


Памятная плита, на которой были высечены фамилии 84-х десантников со стены одного из домов исчезла. Да-да, та самая плита, которую показывали по всем телеканалам. Вот что осталось на ее месте.

http://alexkots.livejournal.com/12293.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Все-таки правозащитники - нечто, нормальными людьми непостижимое:

"В преддверии международного дня цыган 8 апреля немецкие правозащитники из "Общества защиты находящихся под угрозой народов" (GfbV) призвали власти ФРГ начать программу по приему в Германию косовских цыган, как это было сделано для евреев из бывшего СССР, сообщается на сайте правозащитной организации.

"Как следствие Холокоста Федеративная Республика приняла у себя 200 тысяч евреев из бывшего Советского Союза. Между тем жертвами Холокоста также стали сотни тысяч цыган и немецкие власти должны, наконец, протянуть руку этой этнической группе", - говорится в заявлении GfbV.

Прежде всего, речь идет о 10500 цыганских беженцев из Косово, которые уже на протяжении многих лет находятся на территории Германии на полулегальном положении. Между тем требование правозащитников о принятии так называемого "группового решения" - Kontingentloesung - предусматривает, что право на проживание в ФРГ может быть предоставлено и другим косовским цыганам.
Как отмечают эксперты, по сравнению с обыкновенным предоставлением убежища, "групповое решение" имеет то преимущество, что разрешает получать убежище тем, кто в конкретный момент находится не на территории Германии, а в своей родной стране. Они могут приезжать в ФРГ в обход стандартных процедур предоставления убежища.
Правозащитники также подвергли критике практику властей ФРГ по выдворению косовских цыган обратно на родину, назвав это "депортацией в никуда". Активисты GfbV отмечают, что в ходе этих "тайных ночных операций" дети разлучаются с родителями, жены с мужьями. Обратно в Косово возвращают даже цыганских детей, родившихся у родителей-беженцев в ФРГ.
Напомним, что власти Германии еще в октябре 2009 года заявили о том, что намерены депортировать из страны около 14 тысяч косовских беженцев, 10 тысяч из которых - цыгане. Ежегодно планируется отправлять домой в Косово 2500 человек. Власти мотивируют свое решение резким снижением числа межэтнических столкновений в Косово, что позволяет беженцам возвратиться на родину."
http://lenta.ru/news/2010/04/07/roma/
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
А кому охота у себя преступность разводить. Вот и депортируют.
 
Сверху