Политические аспекты проблемы Южных Курил

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю не стоит ломать копья по поводу это фотки . Эта фотка в России не запрещена ,преступником человек с фото не является , Запрета на фотографирование с этой фотки нет , Какие ещё претензии ? Если давать волю фантазии ,то в Георгиевском зале Кремля вообще ни кому нельзя появляться - чего он только не видел и чего только в нём не происходило . И хотя мы немцев разбили во времена ВОВ ,они к нам приезжают и фотографируются на фоне Кремля .
Есть дипломатический протокол. Недавно жена Зеленского не то платье надела на встречу с императором.... Запрета нет, а протокол есть.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Хочешь сказать - не было?
Хочу сказать, и скажу. Если бы она была, то 22.06 Сталин не объявил о мобилизации по расширенному списку семи возрастов.
Не было некомплекта связи, снарядов, новых танков и т.д и т.п?
Было. Но не от переоценки своих сил, а по объективным обстоятельствам.
Тухачевщины и с ней связанного - не было?
Тухачевского так-то в 37-ом расстреляли...
Малой кровью и на чужой территории - не было?
Было. Но не для руководства. Уж в ставке то точно понимали, что никакой малой крови не будет. Да и, по правде сказать, пипл тоже это понимал. В большинстве. Те кто не совсем дураки.
Не передергивай. О ТАКОЙ подаче фактов и речи не было. Причем Леха тебе первым на роль амеров в войне на ТО указал, а вцепились вы оба в меня.
Лёха первый сказал что это пример годной пропаганды, и вот именно так это и следует рассматривать. А ты смотришь на под углом объективной действительности. То есть совершенно не правильно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Было. Но не для руководства. Уж в ставке то точно понимали, что никакой малой крови не будет
Видимо от непонимания разрабатывали планы эвакуации промышленности на восток страны .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Тухачевского так-то в 37-ом расстреляли...
И очковтератильство сразу же аннигилировалось, угу. С причинами и последствиями.
Но не от переоценки своих сил,
И от переоценки своих сил исполнителями на разных уровнях-тоже.
. Уж в ставке то точно понимали, что никакой малой крови не будет.

Видимо от непонимания разрабатывали планы эвакуации промышленности на восток страны .
Я не про высшее ВПР.
На уровне зайди в ихнюю контору и с тамошним главным японякой на фотик поручкайся.
И если это даже ТАК, ты и этому оправдание будешь искать?
А ты смотришь на под углом объективной действительности. То есть совершенно не правильно.
Да ****** просто. Смысл тогда общаться?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
И очковтератильство сразу же аннигилировалось, угу. С причинами и последствиями.
Но с этим боролись. С последствиями для всяких тухачевских.
И от переоценки своих сил исполнителями на разных уровнях-тоже.
Чего там оценивали на разных уровнях совершенно не имеет значения.
Я не про высшее ВПР.
А только оно и определяет цели, задачи, сроки и методы их достижения.
Да ****** просто. Смысл тогда общаться?
Discussio mater veritas est.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Но с этим боролись. С последствиями для всяких тухачевских.
Чего там оценивали на разных уровнях совершенно не имеет значения.
Интересный взгляд на вещи. По Supremumу при отмене неверных решений их последствия тоже автоматом и мгновенно из реальности исчезают ? И любой завод в одночасье переориентировать с выпуска (условно, конечно) радиотанков на КВ?
Discussio mater veritas est.
Долго ломал голову, как связать Сократа, стремление объективно смотреть на действительность с тем, что это
совершенно не правильно.
:Hi:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ребят я вам одну весщ скажу проблему Курил вижу в Японии а не в РФ, дак зачем обсуждать РФ, давайте фашистов с той стороны хаять.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Ребят я вам одну весщ скажу проблему Курил вижу в Японии а не в РФ, дак зачем обсуждать РФ, давайте фашистов с той стороны хаять.
Да куй на этих хикканов , они никто и звать их никак .
Они уже лишенные жизненной силы , даже семью и детей заводить не хотят .И даже сексом для них уже заниматься в лом .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Давай тогда Шойгу сфоткается с Парли на фоне портрета Бонапарта или картины пожара в Москве 1812г.?
А че , давай . Будет французам лишнее напоминание про то чем всё закончилось .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ты реально считаешь что если у япошек в кои-то веки получилось нас подъ%бнуть то это как то реально меняет положение дел? Может Курилы от этого под их юрисдикцию сразу перешли? Или жители Сахалина захотели от этого стать подданными японского императора?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ты реально считаешь что если у япошек в кои-то веки получилось нас подъ%бнуть то это как то реально меняет положение дел? Может Курилы от этого под их юрисдикцию сразу перешли? Или жители Сахалина захотели от этого стать подданными японского императора?
Я считаю, что перед тем, как фоткаться на фоне портрета того, кто раздолбал наш флот почти до нуля, причем с глубокими для нас социально-политическими помледствиями, нынешнему Главкому нашего флота стоило бы подумать.Имхо.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.367
Адрес
Сергиев Посад
Есть дипломатический протокол. Недавно жена Зеленского не то платье надела на встречу с императором.... Запрета нет, а протокол есть.
Не думаю ,что в протоколе стоит какой-то запрет . Не надо постоянно видеть какой-то двойной смысл .Иначе скатимся до маразма
https://forummg.info/viewtopic.php?t=207&p=103067#p103067
Ведь тогда в фильме "17 мгновений весны " можно увидеть прославление фашизма .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Я считаю, что перед тем, как фоткаться на фоне портрета того, кто раздолбал наш флот почти до нуля, причем с глубокими для нас социально-политическими помледствиями, нынешнему Главкому нашего флота стоило бы подумать.Имхо.
Ну , раздолбал и раздолбал ,с кем не бывает ?
Мы от этого только злее стали .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Или жители Сахалина захотели от этого стать подданными японского императора?
Ты знаешь , есть тут пара тройка таких организмов .
Выявлены, подсчитаны и просчитаны ...
 
Сверху