Победы американцев правда или ложь?

Победы американцев правда или ложь?

  • Ложь

    Голосов: 0 0,0%
  • Правда

    Голосов: 0 0,0%
  • Наполовину ложь наполовину правда

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Marik написал(а):
У меня нет док-в, что иранская программа имеет военныи характер, но если подумать головои и собрать все факты в общую картину, то можно сделать определенные выводы.
Какой военный характер? Россия у же поставляет в Иран уран для АЭС, а не для ЯО. О чем вы говорите? У Ирана своего урана нет.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Marik написал(а):
У меня нет док-в, что иранская программа имеет военныи характер, но если подумать головои и собрать все факты в общую картину, то можно сделать определенные выводы.
Какой военный характер? Россия у же поставляет в Иран уран для АЭС, а не для ЯО. О чем вы говорите? У Ирана своего урана нет.

Уран у Ирана свой есть, Eagle.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Marik написал(а):
Весь мир это кто?
Страны Восточной Европы, Латинской Америки, Азии, Ближнего Востока и только страны Западной Европы вместе с США против. Вы кому верите вдумайтесь, прежде чем написать ответ. (я серьезно)

Добавлено спустя 1 минуту:

Chupacabra написал(а):
Уран у Ирана свой есть, Eagle.
:???:
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Eagle написал(а):
Какой военный характер? Россия у же поставляет в Иран уран для АЭС, а не для ЯО. О чем вы говорите? У Ирана своего урана нет.

Дело не в том, что Россия поставляет уран, а в том где его обогащают. Иран по "каким-то причиман" хочет делть это у себя. А обогощенныи уран используется для ЯО. Дальше подсказать или сами подумаети
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
акулыч написал(а):
Доклад МАГАТЭ за прошлый год - в Иране НЕТ военных ядерных технологий. Достаточно??

Все так, акулыч, но если посмотреть как ЯО создали Индия, и особенно Пакистан, это ничего недоказывает. Просто в одно красивое утро Иран станет новый член ядерного клуба, и всё. А что Иран будет работать и создавать ЯО, у меня нет сомнений. Время все покажет.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Eagle написал(а):

Хорошо пусть будет "хочет" и на данныи момент официально его программу можно называть мирнои. Но ведь понятно, что все это делается с расчетом на будущее, чтобы получив возможность обогащения урана на своеи территирии сделать бомбу.
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
FMM написал(а):
Демонстрировали ли американцы чудеса тактики в Ираке, подобные штурму Грозного?
Штурмов Грозного было несколько. Про какой вам рассказать. И встречный вопрос - были ли у американцев такие соперники в Багдаде?
Про первый расскажите. Про Буденовск с Первомайским заодно.
Если говорить про численность боевиков, то в Эн-Наджафе было тысячи 3, когда трусливый Муктада спрятался в мечети. В Фаллудже около 2 тысяч. По 2-3 сотни - было неоднократно.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Marik написал(а):
Но ведь понятно, что все это делается с расчетом на будущее, чтобы получив возможность обогащения урана на своеи территирии сделать бомбу.
Никто не даст ему обогащать уран, особенно свой Россия обогащать недаст.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Marik написал(а):
Но ведь понятно, что все это делается с расчетом на будущее, чтобы получив возможность обогащения урана на своеи территирии сделать бомбу.
Никто не даст ему обогащать уран, особенно свой Россия обогащать недаст.

Мужыки..Что с вами??!!!Иран УЖЕ обогощает уран. У него десятки тысяч центрифуг крутится непрерывно, и в данный момент тоже.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Chupacabra написал(а):
просто по ящику в БиБиСи
Видимо я пропустил сенсацию. :-(
Chupacabra написал(а):
плюс еще читал в газете
В газете еще не такое прочитаеш типо: "НЛО село на Красной площади"
Chupacabra написал(а):
В интернете надо будет покопатся..
Я тоже постараюсь поискать.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Забыл сказать ссылку на википедию не давать. Я сейчас там тоже, что хочу могу написать. Напишу "Буш таинственно умер" и все с серьезным видом начнут обсуждать эту новость.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Eagle

Так в газетах тоже можно все что угодно написать и по ТВ сказать.
Но на счет этого точно правда!
 
Сверху