Охота

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
алексей с сахалина написал(а):
Волосатая Лапа
а Вы , однако , брухуньер :-D :OK-)
блин , научите меня фотки прикреплять :(
http://imageshack.us/ - Заходите, нажимаете на Browse, выбераете фото на компе, выбераете размер который вам нужен, нажимаете на Upload.. у меня правда по нем. написанно.
Ждете.
Далее вылазиет вставленное вами изображение, ниже копируете ссылку под обозночением Forum-Code. Вставляете ее в сообщение и все.
Пред. предосмотр нажмите перед тем как тут сообщение постить , там фото обычно видно.
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=6028 Вот тут еще посмотреть можно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.743
Адрес
Россия
http://s019.radikal.ru/i633/1205/bd/ebdbcf6101ac.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ebdbcf6101ac.jpg.html


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

во , разобрался таки с картинками :-D
пару часов назад открыл сезон 2012 :)
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Мне лично жалко в животных стрелять поетому я на охоту не хожу.
Правда сдесь на Кипре охоту очень любят, остров маленький а охотников очень много, в прошлом году когда открылса сезон охоты то 40,000 охотников дружно начали день охоты, в результате (за один день открытия охоты):

(1) 5 Киприотов скончались от огнестрелных ранений...

(2) 20 получили огнестрелельные ранения разных тяжести...


я лично предпочитаю подводную охоту (на рыб и на других обитателей моря).
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
NATOvskij написал(а):
1) 5 Киприотов скончались от огнестрелных ранений...

(2) 20 получили огнестрелельные ранения разных тяжести...
И смех и грех. Может пусть они вплотную к турецкой части проводят открытия сезона. Так зп 100 лет опять весь остров под киприотами будет :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
-- Подсудимый, расскажите суду, как вы застрелили гражданина Н.
-- Ваша честь. Я стоял на номере и увидел что кусты невдалеке от меня шевелятся. Я подумал, что это лось и открыл огонь. Но быстро понял свою ошибку.
-- Каким образом вы поняли что ошиблись?
-- Когда лось начал отстреливаться.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Slovak написал(а):

ето точно

Slovak написал(а):
Может пусть они вплотную к турецкой части проводят открытия сезона. Так зп 100 лет опять весь остров под киприотами будет

ХЗ, вообше сложно к Турецкой части близко подойти так как там на границы с Турецкой частью острова стоят войска ООН.

anderman написал(а):
-- Каким образом вы поняли что ошиблись?
-- Когда лось начал отстреливаться.
_________________

:-D :-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
алексей с сахалина написал(а):
КС написал(а):
Чё за трофей?
Есть ведь сто пудов не станете?
Зачем добывали?
Седня еще пару-тройку вальдшнепов добуду и всенепременно съем

Тогда пардон, у меня знакомые большинство трофеев выкидывают (из дичи), я сам давно на охоту езжу только по тарелочкам пострелять и побухать с кем давно не встречался. :OK-)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Чтобы нести всё оружие, которое берется на охоту, нужен многорукий Шива, а чтобы потом нести добычу, достаточно и Венеры Милосской.(с)народ
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
А как Вы начинали?)

С чего начиналась моя охота? Жили мы тогда в Лениногорске Вост. Казахстанской обл СССР. Таежные места вокруг.
Когда отец уходил с другом на охоту, то мы с друзьями ходили по грибы и ягоду, и по цветы.. Это были Марьины-Коренья и Огоньки. Мы приносили по ведру цветов.. (или ягод, или грибов)
Отец приносил разную птицу, зайцев, лис, белок, оленей иногда мишку.. Много приносил и живности. Тех же зайцев (маленьких.. подрастая они так прикольно стучали лапками по пустому дереву..)), это к примеру.., или белок..или еще кого-то..
От отца всегда пахло костром и чем-то невообразимым для меня..Он приносил мне пропеченный и пропахший рюкзаком хлеб: "Вот тебе подарочек от зайца", - говорил он.
Часто они ходили стрелять шатунов. Шатуны зимой загрызали людей из сел... Тогда все охотники собирались и искали его. Ведь люди в округе ходили в тайгу.. А, мало ли?! И..находили и , конечно, убивали..
Мама не работала. Она тазами пекла тогда пироги или , чаще, - беляши.
Таз с готовыми пирогами или , чаще беляшами стоял тогда в зале, - для друзей брата (ну и для меня, конечно), чтобы все могли вдоволь поесть и..были у нас.
Обычно, друзей у брата собиралось человек 12-15.. Они мастерили всякие приемники и передатчики и выходили в эфир. Это как бы не разрешалось, и, в то же время,
и внимания особого, ни кто не обращал.. Лишь отцу позванивали порою, чтобы не шибко хулиганили..)
У отца было два охотничьих ружья и берданка.. И, вот, он как-то и взял меня с собою.. Это было жутко интересно.. С тех пор, я постоянно ходила с ними на охоту..
По началу, он учил меня, как делать шалаш и разводить костерок или ставить палатку, что было редко... Потом, учил, как из подручных средств, делать шампуры для шашлыка, как коптить картошку и прочие мелочи..
Потом он показал мне глухарей (летом).. Первое впечатление у меня от глухарей было такое - серая курица с яркими красными пятнами на щеках.. Папа пояснил, почему их
называют: глухари. Они почти глухие (говорил он), если вести себя правильно) А во время тока, то и подавно.. Это было так интересно, что я забыла все!
Потом, он учил меня стрелять. Не знаю, почему, но, для меня это было не сложное дело. Если разрешат модераторы то я дам ссылку на тему одного сайта ..(когда я читала одну тему , то слезы от смеха, сами текли из глаз) Я не могла остановиться просто..)))

Вот такая история..
Тема создана для охотничьих рассказов и интересных сюжетов..)
 
Сверху