ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Да не совсем ...може не в тему но все ...Меня в Украину не пустили...СБУ...а они тоже европа...или пойдут по стопам западаа? Все руские девушки -шлюхи ,а мужчины от 12 до 85 террористы ???Это уже фальсификация мирового масштаба...
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Kaa написал(а):
ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии
:Shok: Запад звизданулся...

Тунгус написал(а):
Надо понимать, это ответ на создание комиссии по борьбе с фальсификацией истории.
Наоборот, комиссию вовремя создали.
А то таким макаром скоро и Гитлер окажется жертвой.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
asktay, спасибо, у меня есть и этот материал...
Но согласитесь...этот пакт нужен был нам именно для попытки как можно дальше отодвинуть срок нападения. Если не сам Сталин, то его политики и генералы отлично понимали - зачем и с какой целью заключено соглашение между бывшими странами Антанты и Гитлером...
Но я надеюсь вы не будете отрицать факт стажировки политической полиции Германии (будущие СС и СД) в лагерях ГУЛАГа, и присутствие немецких военных специалистов на маневрах 39 года в Киевском укрепрайоне (Жуков был категорически против их присутствия)...
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
asktay, пожалуй соглашусь...особенно с тем, что в таком виде борьбы - победителем является ПОДЛЕЙШИЙ...
Да, если бы не развал СССР, а объединение СССР и всей Восточной Европы (соцлагерь) в единое государство, с единым правительством и единой границей.....вот это был бы ШОК ДЛЯ ВСЕГО МИРА....Жаль, что это не произошло...
 

Frostt

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Там где куют Ядерный щит
Современная европа пудрит мазги своим гражданам однозначно. Мои друзья, старые родственники которые со слезами радости на глазах встречали наши танки в польше, в шоке после такого заявления. Ну не может быть чтобы Россиия - СССР могла быть завоевателем и творить генацид и террор против европейских государств! Эти сволочи ЗАЖРАЛИСЬ.... Надо было Сталину дойти до границы и остановиться, укрепив позиции СССР, хотя это не верный был бы шаг.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

polkovnik написал(а):
Да, если бы не развал СССР, а объединение СССР и всей Восточной Европы (соцлагерь) в единое государство, с единым правительством и единой границей.....вот это был бы ШОК ДЛЯ ВСЕГО МИРА....Жаль, что это не произошло...
Обеими руками за... Очень Жаль! А в тот момент у СССР был очень большой ШАНс это сделать, к сожелению наши гсекретари были нес толь депломатичны, чисто мое мение...
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Frostt написал(а):
к сожелению наши гсекретари были нес толь депломатичны, чисто мое мение...
целоваться зато они были специалистами...а политики из них были дерьмо (простите за грубость)...вот и про....ли мировое сообщество...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
aviator написал(а):
Да не совсем ...може не в тему но все ...Меня в Украину не пустили...СБУ...
В смысле? На границе зарулили? У нас же безвизовый режим.
aviator написал(а):
а они тоже европа...
Какая это Европа? :-D Это Россия, Русь.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Будет, не спорю...Рано или поздно, но молодежь поймет, что идеал это не БАБЛО, а твой уровень...жизненный...чего достиг и при этом чего общественно значимого сделал для общества и города...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
http://www.lenta.ru/news/2009/07/03/court1/
Они что, совсем нюх потеряли? Решили в этом месяце макнуть Россию в дерьмо поглубже?
Значит убийство российских миротворцев и граждан в августе 2008г - не преступление?
А бедных грузинских воров в законе задерживать - это в Страсбургский суд. Ппц.
:Diablo:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Так вроде речь идет о приравнивании Сталинского режима к Гителеровскому,а не СССР как страны к гитлеровскои Германии?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Daywalker написал(а):
Так вроде речь идет о приравнивании Сталинского режима к Гителеровскому,а не СССР как страны к гитлеровскои Германии?
Вы думаете, в современной Европе кто-то поймёт разницу? :-(
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
asktay написал(а):
Хотя это цитата и не "из меня", но позволю себе согласиться с автором. Представим себе Жирика в самом расцвете сил из 90-х годов в наше время. Вот захотелось бы ему в Индийском окияне пятки помыть... Если с тем, что сейчас мы имеем + да внезапно... С нашими 3000 ЯБЧ на 650 МБР + около 1000 ЯБЧ на КР + 5000-10000 тактических ЯБ - я бы никому не позавидовал - хоть по одному, хоть скопом. Но это не наша история и слава Богу...

сравнивать, учитывая применение ЯО - не совсем корректно, все же надо рассматривать локальный конфликт без него. сорри за оффтоп.

polkovnik написал(а):
объединение СССР и всей Восточной Европы (соцлагерь) в единое государство, с единым правительством и единой границей

да Вы что? после 54го и 68го годов? да это утопия или шутка.

valser написал(а):
В следующий раз надо будет залить Европу бетоном.

была похожая шутка от Мартиросяна (за точность не ручаюсь): недавно в России придумали новую супер-бомбу, которая представляет собой огромный кусок железа толщиной 3 см, по размерам и контуру в точности повторяющий границы Соединенных Штатов Америки. :-D
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Daywalker написал(а):
Так вроде речь идет о приравнивании Сталинского режима к Гителеровскому,а не СССР как страны к гитлеровскои Германии?
Вы думаете, в современной Европе кто-то поймёт разницу? :-(

Современным европейцам по барабану вся это.
 
Сверху