ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
РС-24 написал(а):
Только сделали ли это?
Конечно нет,если бы были они,американские солдаты там,то давно бы ваши сми в истерике захлебнулись бы.А так за не имением лучшего по интернетам лазим, бояны собираем.
Американские спецназовцы в сферах,половину из трех взвоводов выкосили,все офицеры.Хорошо хоть бандитов прикормили,если бы не они то те "спецназовцы"-морпехи всю 58 армию растреляли бы.Во дурдом.Вы эти сказки своим детям рассказываете в целях повышения чувства патриотизма?
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Daywalker У меня лично есть знакомые участники этих боевых действий-в армии, наступавшей на Цхинвал было очень мало этнических грузин, в основном были наемники, причем афроамериканцев было не очень много. В основном были наемники из прибалтики, Украины. :think:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
РС-24 написал(а):
Daywalker написал(а):
Доказательства где? Помню про черных наемников (советников)говорили,которые воевали на стороне Грузии. Где они? Или из разряда 2000 погибших?
Есть рассказ участника боевых действий о трупах ПЯТЕРЫХ морпехов, в амерской форме, с амерскими паспортами, и стрелявшими в наших солдат...
Если ссылку найду-выложу... http://sir-joabary.livejournal.com/960.html
Больше похоже на байку человека, слабо себе представлющего военные действия, а тем более участие военнослужащих иностранных государств в таких конфликтах.
Во-первых, морпехам там нечего было делать, они не воюют по 5-9 человек, да еще под командованием полковника. Это такое новое американское элитное спецподразделение?
Умилил эпизод насчет камер на каскад, поддержанного обмундирования и т.п.

Если бы автор байки имел малость мозга, он бы выяснил, что обычно бойцы спецназа, если и участвуют в таких локальных конфликтах на чужой территории, воюют тем оружием, что и противоборствующие стороны, одеты обычно либо в гражданскую одежду, либо в камуфляж одной из сторон, не имеют при себе ни документов, ни жетонов.

Ну и улыбнули 200 бойцов ФСБ Кадырова. Зачетно. :grin:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Kaa
я ведь тоже самое сказал,только другими словами

РС-24
Не было там чрных амеров, тупые амеры,не могли даже белого наемника подогнать. :-D
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
В-принципе, конечно, байка... Только вот зачем их сочинять? :think:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
aviator написал(а):
а потом еще скажут мы сибирь и дальний восток оккупировали .... вот такая вот у нас ДЕРЬМОкратизированная Европа
не у вас а у штатов, европа - это штатовский филиал давным давно, с управлением из брюсселя.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
РС-24 написал(а):
прапор-59 написал(а):
РС-24
На что Day ответит: "Дык пять же всего..." Смеюсь
Вообще нужно было бы задокументировать наличие частей армии иностранных государств... :think: Только сделали ли это?
оружие строить нужно, а не бумагомарательством заниматься, куда вы это предъявите, в ОБСЕ?
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Daywalker написал(а):
Kaa
я ведь тоже самое сказал,только другими словами

РС-24
Не было там чрных амеров, тупые амеры,не могли даже белого наемника подогнать. :-D
фотографии убитого выкладывали, и не тупые, а самонадеянные - на поражение не рассчитывали.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Герой Галактики написал(а):
В резолюции ответственность за начало Второй Мировой возложили и на СССР

пора бы перестать обращать на эти выходки внимание. так же можно и США обвинить (и гораздо с большей вероятностью) в развязывании ВМВ.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Парламентская ассамблея ОБСЕ в пятницу, 3 июля, приняла резолюцию, уравнивающую тяжесть преступлений, которые совершили "два мощных тоталитарных режима, нацистский и сталинский".

Договор о ненападении (также известный как пакт Молотова-Риббентропа) был подписан СССР и Германией в 1939 году. К этому документу прилагался секретный протокол, в котором две страны, по сути, делили между собой территорию Восточной Европы. Через несколько дней после подписания договора, 1 сентября, войска Германии вошли в Польшу. 17 сентября поход с целью установить контроль над восточной частью этой страны начала Красная Армия.
http://www.lenta.ru/news/2009/07/03/osce/

aurora написал(а):
а почему вас так беспокоит тема черных?
Тема черных меня не беспокоит, меня беспокоит ваше вранье,на счет американских наемников.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Daywalker написал(а):
Тема черных меня не беспокоит, меня беспокоит ваше вранье,на счет американских наемников.
, а что вас так беспокоит наличие подозрений в непосредственном участии амеров в конфликте? это так важно по вашему?, по моему гораздо важнее факт военной и моральной помощи режиму Саакашвили, к тому же убитый черный на фотографии не сказал что они из США, с чего вы взяли что я вру, не клевещите :mad:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
aurora написал(а):
а что вас так беспокоит наличие подозрений в непосредственном участии амеров в конфликте?
Наличее ваших подозрении меня абсолютно не волнует,ибо ваши подозрение ни что иное как не здоровое воображение.

aurora написал(а):
к тому убитый черный на фотографии не сказал что они из США,
от куда? Вообщето речь шла о наемниках из США,в которую вы бездоказательно влезли.А теперь пытаетесь уити от ответа.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Daywalker написал(а):
Наличее ваших подозрении меня абсолютно не волнует,ибо ваши подозрение ни что иное как не здоровое воображение.
если бы не волновало проигнорировали бы. вас определенно эта тема очень волнует.
не волнуйтесь вашей фотографии в грузинском танке я не видел. :-D (шутка)
от куда? Вообщето речь шла о наемниках из США,в которую вы бездоказательно влезли.А теперь пытаетесь уити от ответа.
я не пытаюсь уйти что видел на фото то видел.
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Есть еще в инете фильм "Война 08.08.08 " снятый ОРТ .Там тоже есть милые чернож(тьфу)кожие лица.Рекомендую Daywalker-у посмотреть...
 
Сверху