Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Поняли.
07bf8c53af5373a03e8c1af5961efa35.jpg
Блин а спойлер емае сижу тут такой на работе с ортодоксами и на тебе. Подстава)))
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так это если гомосятина. А если две красивые девчонки то можно. Ты что, кино такое не смотрел?
Я бы сказал что надо но так сказать с пруфами. Ну что дадим Марине сутки на пруфы "без регистрации и смс" так сказать в эйчди качестве.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Чем круче джип тем дальше пиз....вать за трактором
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
... - "а чтобы кататься по грязи в свое удовольствие и ездить на рыбалку, достаточно 500 - 600 тысяч рублей за четырех-пяти летний Хантер не "уколхоженный" в хлам. Цены на такой же "Дефендер" крутятся вокруг двух миллионов рублей" ... "что УАЗ Хантер делает то, для чего предназначен, не хуже "Дефа", но гораздо дешевле." Вот на эти цитаты из статьи я пытаюсь обратить Ваше внимание. Это относится в полной мере и к авто Реалиста, если для сравнения поставить Ниву в пару с Джимни (например).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
... - "а чтобы кататься по грязи в свое удовольствие и ездить на рыбалку, достаточно 500 - 600 тысяч рублей за четырех-пяти летний Хантер не "уколхоженный" в хлам. Цены на такой же "Дефендер" крутятся вокруг двух миллионов рублей" ... "что УАЗ Хантер делает то, для чего предназначен, не хуже "Дефа", но гораздо дешевле." Вот на эти цитаты из статьи я пытаюсь обратить Ваше внимание. Это относится в полной мере и к авто Реалиста, если для сравнения поставить Ниву в пару с Джимни (например).

Для 4-5 летнего уаза это дорого.
 
Сверху