Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
marinel, сразу видно маринуська сюда не троллить пришло, строго о внедорожниках поговорить. :Lol: но ты продолжай, болезное. Как ты вчера так не аккуратно то затроллить попыталось и сразу с первым же постом в лужу село :Lol:. Вообще красота, вторую неделю веселишь :-D:Good:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Чего ты там странное принимаешь, я даже слов таких не знаю..:Lol::Lol::Lol:
Да ладно тебе, сейчас опять мухоморами закинешься и туда, ищи свищи потом тебя :-D

Во во, вот такая машина у меня и была :Lol:. Ты так и не поняло, знаток недостатков рам :Lol::Lol::Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
Да ладно тебе, сейчас опять мухоморами закинешься и туда, ищи свищи потом тебя :-D

Во во, вот такая машина у меня и была :Lol:. Ты так и не поняло, знаток недостатков рам :Lol::Lol::Lol:
Так это же какой-то Сафари непонятный , а оне апшаються исключительно с питерскими патроловодами .:Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Так это же какой-то Сафари непонятный , а оне апшаються исключительно с питерскими патроловодами .:Lol:
Скорее всего да, оно не сможет понять что такое сафарь, что такое патрол, а что такое вообще Ниссан :Lol:. Убожество какое то, даже как то жалко её стало :Lol:. С другой стороны как то оно дожило до своих лет с таким уровнем знаний. Физики, термеха и т. Д. Выжило как то, и ничего :-D. Сейчас стакан замахнуло, должно здесь появиться :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
сейчас опять мухоморами закинешься и туда
Туда это куда? Какие мухоморы?:-D:-D:-D Тебе так страшно проиграть, что ты совсем с катушек слетел:Lol::Lol::Lol: Леха вон туда же после мухоморов, весь советский народ поносит по черному...Твиксы, блин.:Hi:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Прочитай статью-то, Там чётко написано почему производители отказываются от рамы и почему это делают не все. Чётко же написано,для асфальта она не нужна,и я полностью с этим согласен. Только у части людей потребности другие,связанные с отдаленными от цивилизации местами где не то что асфальта,зачастую и простых грунтовых дорог-то нет.Вот там то и раскрывается потенциал рамного автомобиля. А на счёт последствий в ДТП,я тебя умоляю, при скоростях около и за сто км на встречных курсах абсолютно всё равно есть рама или нет,а вот в городском ёрзании тут уж извини,в случае чего ты уж не серчай по поводу того что нерамник в подавляющем большинстве случаев поедет в утиль на эвакуаторе,а я домой, своим ходом.Так уж устроен мир.
Кому-то кредитопомойки -пузотёрки,а кому автомобили.
За свою автомобильную жизнь я в этом убедился уже не один десяток раз.
Посмотреть вложение 12706 Посмотреть вложение 12707

Дмитрий,и сколько раз вы за свою "автомобильную жизнь" попадали в аварии и сколько "нерамников" отправили в утиль на эвакуаторе? Я, за более долгую, чем ваша ,"автомобильную жизнь", в авариях не замешан, никого в утиль не отправлял.
Резюме: машины не проектируются для дорожных войн. Они проектируются для достаточной или относительной безопасности в аварийной ситуации,но это очень относительно. Невозможно создать автомобиль абсолютно безопасный.Вы уверены что столкнётесь с пузотёркой,а не с КАМАЗОМ? И кого тогда увезут на эвакуаторе а кого в морг?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
А что такое ниссан собачка?
Нет, Ниссан это не собачка, глупое создание :-D. Ниссан это марка автомобиля :-D.
Туда это куда? Какие мухоморы?
Туда, это откуда ты периодически вылазишь, чтобы попытаться потроллить в этой ветке, но регулярно получаешь по загривку и возвращаешься назад :-D. А мухоморы похоже забористые, судя по той чуши, которую ты здесь пишешь, когда тебя отпускает. Например постом выше ты спрашиваешь что такое ниссан, собачка или нет :-D. Нормальный человек ведь такое не спросит :Lol:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ниссан это не собачка, глупое создание
"Ай, Моська! знать она сильна" (с) К ноге дрончик:-D:-D:-D
А мухоморы похоже забористые
Разбираешься:-D. Ладно, партия к тебе придет. Когда будеш лежать мордой в пол, не говори, что не писал...:Lol::Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
"Ай, Моська! знать она сильна" (с) К ноге дрончик:-D:-D:-D
Опять какую то моську с каким то дрончиком увидело :Lol:. Я смотрю у тебя это стабильно, по выходным идёт :Lol:. Скоро походу одно лёгкое удалять придётся. Их же два, а печень одна. Пусть она дальше увеличивается :Lol:.
Ладно, партия к тебе придет. Когда будеш лежать мордой в пол, не говори, что не писал...:Lol::Lol:
Мне твоя наркоманская хня не нужна. Писал же - спортсмен. Совсем смотрю память пропило, не помнишь ничего. Про то что я спортсмен не помнишь, про то что Ниссан это машина а не собачка не помнишь, про то что у меня сафарь был не помнишь. Ты наверное и про то, что каждые выходные тебя здесь ниже плинтуса все кому не лень опускают тоже не помнишь :Lol:. Это потому что у тебя вместо мозгов уже отвар из мухоморов в буденновке плещется :-D. Давай завязывай пить, начни спортом заниматься что ли, аватар блин :-D. Для начала ходьбой, потом нагрузку повысишь. :Pleasantry:
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Дмитрий,и сколько раз вы за свою "автомобильную жизнь" попадали в аварии и сколько "нерамников" отправили в утиль на эвакуаторе? Я, за более долгую, чем ваша ,"автомобильную жизнь", в авариях не замешан, никого в утиль не отправлял.
Резюме: машины не проектируются для дорожных войн. Они проектируются для достаточной или относительной безопасности в аварийной ситуации,но это очень относительно. Невозможно создать автомобиль абсолютно безопасный.Вы уверены что столкнётесь с пузотёркой,а не с КАМАЗОМ? И кого тогда увезут на эвакуаторе а кого в морг?
У меня ДТП бывали,по большей части не по моей вине,слава высшим силам без серьёзных последствий,
мой авто не страдал вообще никак. А вот пузотерки аппонентов.... С грузовыми не сталкивался к счастью,только если помочь чем.
А ещё очень большой опыт восстановления аварийных авто имею,от туда и такие познания.
Очередной летун,IMG_20190214_112225.jpg соседом оказался, гонщег без прав. Сам себя и наказал.IMG_20190214_113922.jpg IMG_20190214_113930.jpg
Вылетел из- за угла,топнул по тормозам и прилетел в меня стоячего.Бывает...
Чаще всего прилетают сзади,отвлекаются,не "замечая" моей машины и причаливают.
Почти всегда без возможности самостоятельно двигать дальше.
Иногда сбоку по касательной,перестраиваются не глядя и не думая,тут только железо страдает,не моё. Разок с газелью не разъехались на скользкой узкой дороге с закрытым поворотом.Обоюдка,у неё минус дверь и борт,у меня фонарь поворотника и чуть краска на крыле.
Ну так вроде всё. На парковках иногда нахожу детальки чужие около своей машины,сами себе злые буратины...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Может по регламенту там масло не меняется, вот дилер и не менял, а хозяин не удосужился разобраться в вопросе.
По регламенту его уже скоро третий раз нужно менять,это про мосты.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Тут такое дело,случилось так что пропали в продаже вв провода на свечи,которые раньше покупал на свою машину,выпускала их какая-то контора,именовались" цезарь".
Обычный белый силикон,ну делать нечего,оригинал я не магнат покупать,да и не нравится он мне,всё другое что пробовал не работает в жиже,мотор глохнет.
А тут ролик случайно вылез в ютубе про самопал из проводов для неоновой рекламы и прочей подсветки.
По характеристикам то что нужно,что характерно с околонулевым сопротивлением,сердечник медь многожильная,обычные-то всегда упираются немного.А тут ещё газ нужно зажечь,как раз моща нужна.
Решил замутить,купил кабеля 3 метра,перезаделал наконечники со старых, и поставил на мотор,и о чудо,работает,не дерётся, и ровнее жужжит,запуск легче происходит,проехал на пробу,понравилось,рекомендую,если у кого тоже трудности с ними.
Цена вопроса 330р за 3 метра.
IMG_20191201_120506.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху