Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ты с чем-то не согласен?
Уже на вопрос ответить не можешь?
Это же у меня автомобилю 15 лет?
Ты у меня спрашиваешь? :-D сама не помнишь? :-D
или твое корыто старше?
Конечно старше. Ещё один маркер тебе - абсолютно не владеешь предметом разговора. :-D отсюда выводы:
1. Садись, два. Срочно учить матчасть, прежде чем начинать диалоги на подобные темы.
2. Связался с лучшими - умри как все (с).
Вобщем иди учись, нищебродина. Даже машины нормальной себе позволить не можешь. Моросишь по трассе на позоре европейского автопрома :Lol:.
Как подучишься, можешь обращаться с вопросами.

ВНИМАНИЕ! То, что ты засадишь из горла грам 200 боярышника, это не значит что ты чему то научилось. Не лезь пьяная в эту ветку :Lol:.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Народ, вам правда ТАК и СТОЛЬКО "общаться" не скучно?
А на ком еще срывать весь негатив в цифровой век? А так, написала пару "ласковых" дрончику и как-то на душе хорошо.:-D:-D:-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Кстати забил в яндекс "средняя цена шкода йети 2014", и выяснил, что твоё пятилетнее г*вно стоит как мой 20 летний Орлик :Lol::Lol::Lol:
Интересно, сколько этот позор евроавтопрома будет стоить когда ему стукнет 20 лет? Наверное при продаже продавец доплачивать будет, лишь бы избавиться :Lol:
Screenshot_20191202_215713_com.opera.browser.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Д'Артаньян вежливый человек, он уступит место даме" (с). За даму сегодня ты.
Ты меня в свои гомосячьи игры не впутывай :-D. Это в ваших кругах так принято - кто вас боярышником угостил, тот вас и танцует. Я человек порядочный. На вопрос ответишь? Или как всегда вилять попой будешь :-D. Не мучай себя, признайся просто что не понимаешь ничего в статье которую привело :Lol:. Потому что ты неграмотное, не знающее элементарных вещей создание :-D.
Тогда иди работай.:-D:-D
Смотри пост выше. Работать походу придётся тебе, чтобы оплатить кредит за твоё пятилетнее г*вно :Lol:. Кстати эта фраза ещё раз говорит о том что ты не в теме абсолютно :-D. То есть не понимаешь в предмете разговора н-и-ч-е-г-о :Lol:
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Для сравнения:
Screenshot_20191202_220651_com.opera.browser.jpg
Мой двадцатилетний автомобиль и пятилетний автомобиль маринусеньки :Lol::Lol::Lol:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ты меня в свои гомосячьи игры не впутывай :-D. Это в ваших кругах так принято - кто вас боярышником угостил, тот вас и танцует. Я человек порядочный. На вопрос ответишь? Или как всегда вилять попой будешь :-D. Не мучай себя, признайся просто что не понимаешь ничего в статье которую привело :Lol:. Потому что ты неграмотное, не знающее элементарных вещей создание :-D.

Смотри пост выше. Работать походу придётся тебе, чтобы оплатить кредит за твоё пятилетнее г*вно :Lol:. Кстати эта фраза ещё раз говорит о том что ты не в теме абсолютно :-D. То есть не понимаешь в предмете разговора н-и-ч-е-г-о :Lol:
Тебя не тем самым именем зовут? стилистика похожа...:Lol::Lol::Lol:
средняя цена шкода йети 2014
С памятью то у тебя плохо....:-D:-D:-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Тебя не тем самым именем зовут? стилистика похожа...:Lol::Lol::Lol:
Да уже все с тобой ясно. На простой вопрос ответить не можешь, позорище синее :-D. А ещё туда же, в тему о внедорожниках лезет. Само двух слов в этой теме связать не может, тока ссылочки на рекламные буклеты распространяет :-D. Иди матчасть учи, аватарко :Lol:.
С памятью то у тебя плохо....:-D:-D
Голову включи, опять не поняло ничего что я писал :Lol::Lol::Lol:
Блин какой позор на всю страну :Lol:. На надоело ещё так позориться то?
Зря ты козу так назвал.:Yahoo::Yahoo:
Дык это у тебя коза shkodливая :Lol::Lol:
Гордость пивного автопрома :Lol:.
Ты наверное машину чешскую выбрало из за того что тебя часто чешским угощали? :Lol:
Генетическая память так сказать сработала :Lol:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Э, я бы попросил!

Предложите им прекратить дискуссию.
Тут уже несколько дней и страниц идёт не дискуссия, а оскорбления.
ХЗ кто там начал первый, но думаю если не вмешиваться, то так и будут сыпаться оскорбления.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Предложите им прекратить дискуссию.
Тут уже несколько дней и страниц идёт не дискуссия, а оскорбления.
ХЗ кто там начал первый, но думаю если не вмешиваться, то так и будут сыпаться оскорбления.
Вам жалко что-ли? Пусть срутся.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Давай, пиши еще бессмысленные простыни...:-D:-D:-D
Скопировать сюда бессмысленную цитатку из рекламной брошюрки, не поняв самой, что там написано, и обвинить в бессмысленности другого... Л - логика :Yahoo:.

На мой вопрос ответ будет, или дальше будете настаивать на своей неспособности думать? ;)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Форум-то не для того чтобы срались.
12226817.jpg

Двое срутся, а толпа со стороны смотрит как они друг друга дерьмом обливают.
И чего? У вас колёсико на мышке не работает?
 
Сверху