Новая война в Корее - реальность или пустые угрозы? Часть 2

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
09 год - я был ещё мал и глуп и не видал таких больших за*п, но уже тогда я делал такие ролики - http://irc.lv/video?id=C1YbiEtl5dhM - ребят пиндосы, а уж тем более их марионетки далеко не камикадзе прыгать на КНДР, всё будет хорошо. США - сейчас никто - сейчас всё - РФ и Китай - без их слово никто шухер мирового масштаба не намутит - прошли те времена, слава Богу!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
:-D:-D:-D:-D
МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп выразил надежду на мирное урегулирование ситуации на Корейском полуострове. При этом американский лидер признал, что угроза ядерной войны с КНДР существует.




© AP Photo/ Richard Drew
Хейли заявила, что США не хотят столкновения с КНДР
"Надеюсь, что он (лидер КНДР Ким Чен Ын — ред.) хочет мира, и мы хотим мира, и это будет окончательным решением, но мы должны посмотреть, что будет", — заявил Трамп в интервью телеканалуTMJ4-TV.


"Беспокоиться нужно всегда. Точно неясно, с кем имеем дело. У меня состоялась отличная встреча с лидером КНР (Си Цзиньпином — ред.), эта встреча говорит мне о многом, и вы видите, что многое происходит. У них (Китая — ред.) есть достаточно власти над КНДР. Мы посмотрим, что будет происходить. Это очень непростая ситуация", — добавил президент, отвечая на вопрос, стоит ли американцам опасаться возможной ядерной войны с КНДР.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
ещё по теме
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
во психопатия то
Да ладно, хороший ролик. Вот ещё прикольная детская песенка.

Конечно, не "Медаль за город Вашингтон", но вполне себе жизненно. Единственный вариант им выжить это убедить янкесов в своей решимости применить ядерное оружие, а поскольку "мягких" корейских сигналов янкесы не понимают и не принимают - приходится использовать то, что есть.
 
  • Like
Реакции: T-4

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Возможна ли такая ситуация, что Корея - всего лишь предлог для того чтобы сосредоточить войска вокруг России не только с запада, но и с востока?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Возможна ли такая ситуация, что Корея - всего лишь предлог для того чтобы сосредоточить войска вокруг России не только с запада, но и с востока?
В принципе возможна. Но, имхо, сейчас не она.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
В долгосрочной перспективе именно она.

Я имею в виду краткосрочную перспективу.
http://primamedia.ru/news/584154/

Стягивают технику к границе.
Вопрос - зачем? Беженцев расстреливать? Сомнительно.
Также, участились полеты наших стратегов возле Японии.

Не следует забывать что Трамп говорил с Си Цзиньпином, а о чем, никто достоверно не знает.
Возможно, о каком-то разделе сфер влияния.
На западе НАТО наращивает группировку, и тут тоже. Посередине - мы.
Достаточно тревожный фактор, как мне кажется.
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Я имею в виду краткосрочную перспективу.
http://primamedia.ru/news/584154/

Стягивают технику к границе.
Вопрос - зачем? Беженцев расстреливать? Сомнительно.
Также, участились полеты наших стратегов возле Японии.

Не следует забывать что Трамп говорил с Си Цзиньпином, а о чем, никто достоверно не знает.
Возможно, о каком-то разделе сфер влияния.
На западе НАТО наращивает группировку, и тут тоже. Посередине - мы.
Достаточно тревожный фактор, как мне кажется.
Прорвёмся
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да ладно, хороший ролик. Вот ещё прикольная детская песенка.

Конечно, не "Медаль за город Вашингтон", но вполне себе жизненно. Единственный вариант им выжить это убедить янкесов в своей решимости применить ядерное оружие, а поскольку "мягких" корейских сигналов янкесы не понимают и не принимают - приходится использовать то, что есть.

Не надо представлять северян дурнее, чем они есть. В вашем видео про медвежонка поют.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Я имею в виду краткосрочную перспективу.
http://primamedia.ru/news/584154/

Стягивают технику к границе.
Вопрос - зачем? Беженцев расстреливать? Сомнительно.
Также, участились полеты наших стратегов возле Японии.

Не следует забывать что Трамп говорил с Си Цзиньпином, а о чем, никто достоверно не знает.
Возможно, о каком-то разделе сфер влияния.
На западе НАТО наращивает группировку, и тут тоже. Посередине - мы.
Достаточно тревожный фактор, как мне кажется.
Дело в том, что длительность перспективы скорее всего не знают даже американцы. Их задача дестабилизировать как можно больше территорий, а когда количество перейдёт в новое качество- это никому неизвестно. Но кажется мне, скоро.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Зомби апокалипсис:



Нет в мире такой Психиатрической больницы им. П. П. Кащенко, в которой можно было обслужить такое количество людей. Поэтому лучше КНДР не трогать и оставить всё как есть. Но ядерное оружие им позволить обрести... Это исключено.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Зомби апокалипсис:



Нет в мире такой Психиатрической больницы им. П. П. Кащенко, в которой можно было обслужить такое количество людей. Поэтому лучше КНДР не трогать и оставить всё как есть. Но ядерное оружие им позволить обрести... Это исключено.

Не, награду за актёрскую игру не получат.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Не надо представлять северян дурнее, чем они есть. В вашем видео про медвежонка поют.
Спасибо за инфу. Но почему "дурнее"? Наши-то про ядерную войну поют, янкесы про неё фильмы снимают, чем корейцы хуже?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Нет в мире такой Психиатрической больницы им. П. П. Кащенко, в которой можно было обслужить такое количество людей. Поэтому лучше КНДР не трогать и оставить всё как есть. Но ядерное оружие им позволить обрести... Это исключено.
Да ладно... Если бы в нашем мире господствовали международное право - то я бы подумал над Вашим предложением. Но поскольку сейчас "закон - Тайга, прокурор - медведь", то любые меры по обеспечению безопасности своего государства (может быть, за исключением прямого нападения на другое государство) не могут считаться чрезмерным.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не, награду за актёрскую игру не получат.
И это - 2011 год. Качество записи отдаёт 60-ми годами, но это было буквально недавно, рукой подать.

Спасибо за инфу. Но почему "дурнее"? Наши-то про ядерную войну поют, янкесы про неё фильмы снимают, чем корейцы хуже?
Корейцы ей просто живут.
 
Сверху