НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Нормальные люди не фанатеют от однополой любви.:-D
В отличии от ежей?

Дядя ты вообще о чем?
Чего то конкретного хочешь или так мимо проходил?
А то Я смотрю каблукам волю дали, выговариваешся.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
В отличии от ежей?
Ежи вообще ни от какой любви не фанатеют. Ежи это чистая ненависть.
Дядя ты вообще о чем?
Да ладно, чё ты? Я ж не осуждаю.
Чего то конкретного хочешь или так мимо проходил?
Да вот уточнить хотел, к чему твоё нытьё о цене на бензин. Сколько ещё терпеть будешь эти грабительские повышения? Когда уже будет переход на педальную тягу?
А то Я смотрю каблукам волю дали, выговариваешся.
Ну да. Не то что у некоторых таксистов - что ни слово, то гей-пропаганда. За такое и посадить могут.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Ежи вообще ни от какой любви не фанатеют. Ежи это чистая ненависть.
Забыл добавить, это еще и убийцы дверей, ну и терпилы.

Да ладно, чё ты? Я ж не осуждаю
Судя по активному педалированию этой темы, ты не только каблук, но еще и скрытый три два раз.

Да вот уточнить хотел, к чему твоё нытьё о цене на бензин. Сколько ещё терпеть будешь эти грабительские повышения? Когда уже будет переход на педальную тягу?
Нытье это твой плачь про докторов, а это констатация факта, необоснованного роста цен.
По поводу таксиста, васянь, тебе приснилось или как? может пруф скинешь, или на балаболку прокатишь?

Дальнейший диалог с колючими прикормышами в этой теме вести не вижу смысла, есть желание пиши в ЛС.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Забыл добавить, это еще и убийцы дверей, ну и терпилы.
Главное что не таксисты.:-D
Судя по активному педалированию этой темы, ты не только каблук, но еще и скрытый три два раз.
Сначала подсознательная тяга причислить себя к "нормальным", теперь вот эти неуклюжие попытки поиска единомышленников...
это констатация факта, необоснованного роста цен.
И когда ты порадуешь нас переходом на педальную тягу? Велорикши - тренд сезона.
По поводу таксиста, васянь, тебе приснилось или как? может пруф скинешь, или на балаболку прокатишь?
На что пруф?
Дальнейший диалог с колючими прикормышами в этой теме вести не вижу смысла, есть желание пиши в ЛС.
Ой, какая жалость. Так смысла не видишь что аж в личную подпись про ежей напихал.:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Supremum,
Я смотрю ты тут себе нового маринеля завёл .
Как интересно..
:Lol:
Я завёл?!:Shok: Я нормально вопрос задал, а человек мало того что намёки оскорбительные делает про нормальных людей, якобы к которым принадлежит, так ещё такую лютую симпатию ко мне испытывает что аж подпись себе соответствующую сделал. Продолжатель идеи мигрантов и лётчиков-идиотов. Не удивлюсь если он над копчиком татуху с моим именем набил.
Чем тебе таксисты не нравятся ?
Да мне вообще всё равно! Если хочет человек таксовать - пусть таксует. Если хочет долбиться в очко - пусть долбится. У нас свободная страна. Таксисты вообще лучшие люди. Лучше них только журналисты.
Меня вот тоже таксистом называют , потому как база у меня в старом таксопарке находиться .:-D
Первый раз встречаю таксиста по территориальному признаку.:-D
 
Сверху