НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Supremum,
Клоунада, еще раз тебе повторяю, хочешь пообщаться, пиши в ЛС.
Или для ежей нужно повторять трижды?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Или для ежей нужно повторять трижды?
О чём повторять?
Ты ещё не знаешь как моих конкурентов обзывают .
А они где свой бизнес расположили? Только не говори что в здании бывшей венерологической лечебницы.
 
Последнее редактирование:

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
О чём повторять?

А они где свой бизнес расположили? Только не говори что в здании бывшей венерологической лечебницы.
Не жЫвотное, кормить больше тебя не буду.
Не старайся, отвечать на сплошное бессвязанное сёрево не стану.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Не жЫвотное, кормить больше тебя не буду.
Не старайся, отвечать на сплошное бессвязанное сёрево не стану.
Я фото твоего безбензинового коллеги нашёл. Можешь на аватарку поставить. Не благодари, я от чистого сердца.
2853476_original.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я фото твоего безбензинового коллеги нашёл. Можешь на аватарку поставить. Не благодари, я от чистого сердца.
2853476_original.jpg
Слишком архаично. Лучше так.Возобновляемые источники, зелёная энергетика, все дела.
18211.650.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
А они где свой бизнес расположили? Только не говори что в здании бывшей венерологической лечебницы.
Одни находятся на третьей Строительной улице .
И поэтому называются , как ты уже наверное догадался , танкистами.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Слишком архаично. Лучше так.Возобновляемые источники, зелёная энергетика, все дела.
Посмотреть вложение 15611
А педальки, меж тем, имеют место быть.:-D
Одни находятся на третьей Строительной улице .
И поэтому называются , как ты уже наверное догадался , танкистами.
Да почему танкистами-то?! :Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Да почему танкистами-то?! :Lol:
История темная и неведомая , уходит в глубь веков , лет так на шестьдесят , семьдесят .
В общем , никто не знает почему эту улицу все называют Танковая .
В отличии от других конкурентов , про которых все знают почему они эсемесовцы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
История темная и неведомая , уходит в глубь веков , лет так на шестьдесят , семьдесят .
В общем , никто не знает почему эту улицу все называют Танковая .
В отличии от других конкурентов , про которых все знают почему они эсемесовцы.
Такие эсемесовцы?:-D
6f3d243706d4246a2db3456ce47c53a385ddf1ef.jpg

Всё как в серьёзном самолёте.:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
НЬЮ-ЙОРК, 15 июля. /ТАСС/. Крупнейшие американские банки в нарушение антимонопольного законодательства США отказываются кредитовать нефтегазовые компании страны, оказавшиеся в тяжелейшем положении из-за снижения цен на углеводородное сырье и последствий пандемии коронавируса. Об этом сообщил во вторник газете The Wall Street Journal бывший постоянный представитель Соединенных Штатов при Евросоюзе Бойден Грей, возглавляющий адвокатскую фирму Boyden Gray & Associates.


По его данным, американские банки "фактически бойкотируют нефтегазовый сектор США, руководствуясь политическими соображениями и находясь под давлением" поборников защиты окружающей среды. В обычной ситуации финансовые организации, наоборот, конкурируют друг с другом, чтобы получить возможность предоставить кредиты корпоративным клиентам. Подобная конкуренция призвана содействовать выделению капиталов на реализацию рентабельных проектов, которые в свою очередь обеспечивают предоставление потребителю товаров и услуг по доступным расценкам, пояснил юрист, чья фирма представляет интересы американских энергетических компаний.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Очень познавательно про нефть и газ на двух последних страницах, спасибо.

Так из тех кого вы имеете ввиду (на мой взгляд, если не ошибаюсь) есть те кто прямо сказал что заходит на форум так, от нЕчего делать и языком почесать. А вовсе не для того, чтобы принести ту или иную информацию, которая была бы интересна участникам по теме.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Германия отказывается пересматривать свою позицию по трубопроводу «Северный поток-2» после выступления с угрозами дополнительных санкций госсекретаря США Майка Помпео. Об этом заявил ТАСС анонимный представитель кабмина ФРГ.
«Мы приняли к сведению высказывания госсекретаря США. Позиция правительства Германии (..) остается неизменной», — заявил собеседник агентства.
Ранее 15 июля стало известно, что госсекретарь США Майк Помпео анонсировал санкции против российских проектов, предусмотренные законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA). При этом позже было уточнено, что рассматривается возможность их введения, окончательного решения все еще нет.
Газопровод «Северный поток-2» из России в Германию по дну Балтийского моря должны были запустить в конце 2019 года. Срок запуска проекта перенесли на рубеж 2020-2021 годов сначала из-за позиции Дании, которая не согласовывала маршрут прохождения проекта через свои воды, а затем — из-за санкций США в отношении компаний, участвующих в проекте.

read:https://lenta.ru/news/2020/07/16/usanene/
 
Сверху