Нагорный Карабах

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
Viking, Пусть ваши МО прекратят врать. Оба два. Мы бомили - они врут- бомбили напротив они - не они врут. Кому верить?
зы. Я предполагаю, что и вы врете и те врут, как дышат.)
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
ааа - вам радость в Барда убито 19 человек а 60 раненных ваши армяне говорят что это не они
Похоже, армяне всего лишь "вернули" азербайджанской стороне кассетные боеприпасы, которыми вчера обстреляли Ннги. То, что такое количество жертв у азербайджанцев - им просто "повезло". Причем позиция азеров не менее цинична: армянские кассеты нарушают международные законы бла-бла-бла, а азерские, видимо, им полностью соответствуют.

Похоже, и АР, и РА перешли к войне городов по раскручивающейся спирали жестокости и неадекватности. Ну и азеры резко притормозили наступление, упершись в горы и армян.
У нас есть подозрение, что евреи периодически отрабатывают нахождение армянского посольство в Иерусалиме.
Организуйте митинг у израильского посольства в Баку, сожгите еврейский флаг, а с портретом Нетаньяху сотворите непотребство чтобы донести свое недовольство до Тель-Авива. И все транслируйте в интернет :)

А лучше - тоже перенесите свое посольство в Иерусалим, но за существенную скидку на израильские БПЛА: Гарпии РЛС выносят эффективно, без них и ПУ уничтожать не нужно. Азербайджанцы точно не хуже арабов и суданцев, и вряд ли любого азера волновать судьба палестинцев должна больше, чем арабов. Отношения с иранцами вы неуклонно портите, так что если сделали ставку на Турцию и Израиль рвите их до конца: на двух стульях все равно не усидите, что Россия сейчас усердно доказывает.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
а вы считайте и скажите сколько мирных у армян убито а сколько у нас с начало БД. а потом изложите свою мнение почему в эпицентре БД мало убитых мирных чем 100 км далеко от БД.

ааа - вам радость в Барда убито 19 человек а 60 раненных ваши армяне говорят что это не они
вам, азер-цам, говорят о том, что нечего тут плаксивые новости постить, так как во1 вы точно так же бомбите мирняк, во2 вы собственно и начали БД
Alex71 же тут заявлял, что вы готовы заплатить любую цену - ну вот кушайте, не обляпайтесь (c)
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Там одни по подвалам сидят, у других обычная мирная жизнь, отсюда и жертвы. Непонятно почему не организовано оповещение и гражданская оборона, хотя бы сирены и указатели укрытий.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71 же тут заявлял, что вы готовы заплатить любую цену - ну вот кушайте, не обляпайтесь (c)
Так каждый удар со стороны армян их все больше и больше отдаляют от Карабаха.

Недавно показали, как отец нагнулся и передал тело своего сына к земле. Потом встал и обратился к офицерам со словами:
" я осознанно отдал сына за свободу Родины. Но! Но что бы завтра ни одной собаки в Карабахе не осталось! Поняли, ни одной собаки!"
И после этого думаете Алиев вправе идти против воли своего народа? Нет конечно. Не хочу повториться, армяне ни чем не лучше тех же грузин Абхазии и Осетии, которых вы пинком под зад отправили на историческую Родину .

Типа их судьба армян беспокоит. Как будто нас из пальца сделали, сказки рассказывают...
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Так каждый удар со стороны армян их все больше и больше отдаляют от Карабаха.
Мне кажется, вы сознательно демагогией занимаетесь, все расклады этой войны понятны с самого начала.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил об освобождении новых территорий. И это во время "гуманитарного перемирия"! Нам казалось, что в это время все боевые действия должны быть остановлены... но видимо у политиков свои взгляды на переговорный процесс.
Азербайджанские источники сообщают, что В результате ракетного обстрела Барды погиб сотрудник МЧС Азербайджана, еще один — получил тяжелые ранения.
Число жертв выросло до 21 человека.
https://t.me/anna_news
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Мне кажется, вы сознательно демагогией занимаетесь, все расклады этой войны понятны с самого начала.
По этой причине РФ с подачи армян усердно пытается испортить отношения с Азербайджаном? Зачем нужно провокации устраивать на азербайджано-армянской границе?
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
пытается испортить отношения с Азербайджаном?
А сейчас таких стран, с кем отношения "испорчены" - вагон и маленькая тележка, это не аргумент. Это работало долгое время со странами бСССР после развала, но, как мне кажется, уже давно пришло осознание, что когда начинают на это давить, то портить уже нечего, это просто манипуляция.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
вам, азер-цам, говорят о том, что нечего тут плаксивые новости постить, так как во1 вы точно так же бомбите мирняк, во2 вы собственно и начали БД
Alex71 же тут заявлял, что вы готовы заплатить любую цену - ну вот кушайте, не обляпайтесь (c)
Я плаксивые новости не постил. Один раз указал на Гянджинскую бомбёжку, что бы многие тут поняли, кто нацелил сверхточные ракеты на наш мирный город, и кого мы в дальнейшей войне пошлем на три буквы, если будут к нам лезть с ценными указаниями . Так, что не нужно меня в ваши словесные разборки впутывать.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А сейчас таких стран, с кем отношения "испорчены" - вагон и маленькая тележка, это не аргумент. Это работало долгое время со странами бСССР после развала, но, как мне кажется, уже давно пришло осознание, что когда начинают на это давить, то портить уже нечего, это просто манипуляция.
Ну вот. В конце с таким подходом, вы и Армению потеряете и Азербайджан. И все из-за того, что РФ(коль считает себя модератором) нужно было вовремя на тревожные сигналы реагировать и действовать в роли рефери, а не тогда когда уже вспыхнул массовый обьемный пожар, который уже никакими действиями невозможно потушить, а кто приблизиться к очагу сам сгорит в этой огне.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Слабо не сваливать на других последствия того, что заварили сами?
Для нас не будет никаких тяжелых последствий. И не мы заварили кашу.
Мы ведём освободительную войну с террористической военизированной организацией, которую Республика Армения, посредством своих граждан создала на наших законных землях.
Теперь вопрос: куда должны деться граждане Армени, в случай проигрыша в карабахской войне ?
Правильно - прямиком в полупустую Армению. Точно так же как Грузины после 08.08.08 перебрались в Грузию.
Другой вопрос, если у армян Карабаха не было бы исторической родины, земли которые полупустуют, то выгнать этот народ посчиталось бы мец эгерном, как с гражданами Чечни.
Так, что Азербайджан выгоняя из своей территории граждан Армении с точки зрения международного право поступает законно!
 
Последнее редактирование:

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Для нас не будет никаких тяжелых последствий. И не мы заварили кашу.
Недавно показали, как отец нагнулся и передал тело своего сына к земле.
Ну, если для вас, диванный фанатик, это и гибель азербайджанских детей под бомбёжками - не тяжёлые последствия, то всё пучком.
Мы ведём освободительную войну с террористической военизированной организацией, которую Республика Армения, посредством своих граждан создала на наших законных землях.
Название террористической организации не подскажете?
Так, что Азербайджан выгоняя из своей территории граждан Армении с точки зрения международного право поступает законно!
У граждан Армении свой взгляд на принадлежность этих территорий. За всю многовековую историю на этих территориях кто только не жил. Но в 2020 году кровопролитие начали азербайджанцы. А когда кого то бьёшь, будь готов к тому, что в ответ отмудохают. И не жалуйся.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Слабо самим принять армян, коль они так дороги вам? Или Юг РФ уже не резиновый.
Вы домысливаете за меня мою же мысль. Нехорошо.
Речь идет об выгнать людей с земли, на которой они живут минимум сотню лет. А не о том как гдето их принять. Это - две ооочень большие разницы.
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Мне кажется, вы сознательно демагогией занимаетесь, все расклады этой войны понятны с самого начала.
Так и есть. Все просчитано заранее, но с каждым ударом патетики все больше.
 
Сверху