Нагорный Карабах

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.717
Адрес
Москва
Я считаю, что марго мразота.
Не возбраняется. Но она ведет себя правильно. А то, что не поддалась нацдавлению - правильно еще больше. В России-СССР уже была ориентированная на нацменьшинство "первая леди". Кончилось плохо, в том числе и для нее.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Но она ведет себя правильно.
Для российского чиновника совершенно правильное поведение.
Она так и написала. Идите ******, я российский чиновник, к вам отношения не имеющий.
Поэтому она мразь.
Постареет, останется без RT и придет обратно в семью. У нее выхода нет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.717
Адрес
Москва
Для российского чиновника совершенно правильное поведение.
Она так и написала. Идите ******, я российский чиновник, к вам отношения не имеющий.
Поэтому она мразь.
Постареет, останется без RT и придет обратно в семью. У нее выхода нет.
Если кто-нибудь из действительно влиятельных армян будет реализовывать эту точку зрения, то это будет хорошим уроком как для российских этнических армян на госслужбе, так и для российских госкадровиков.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Каюсь, грешен. Как услышал, что во всем Путин виноват, так сразу выключил.
А Юнуса имеет смысл смотреть до конца.
Один из тех, кто не должен прийти к власти в АзР ни при каких условиях.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Понеслась
IMG_20200718_214829_006.jpg
Крупнейшая сирийская радиостанция Sham FM (принадлежит Башару Асаду) со ссылкой на собственные источники сообщает, что Турция открыла центры в Африне, в которых набирают добровольцев для отправки в Азербайджан - для участия в боевых действиях против Армении. Пишут, что предлагают $2500 в месяц.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.717
Адрес
Москва
А Юнуса имеет смысл смотреть до конца.
Один из тех, кто не должен прийти к власти в АзР ни при каких условиях.
Дослушал. Поржал насчет ЕС и евро в качестве общей валюты и автопробега Баку-Париж. И чем же он Вас так напугал? Или армяне реально допускают оказаться в едином государстве с азербайджанцами без укрепленных границ?
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Я считаю, что марго мразота.
Не спорю. Только вот птичка эта чирикает не сама по себе. Она официальный рупор российского истеблишмента. Так что, ее длиннющий опус это как раз то, что российский истеблишмент думает о нынешних властях Армении. Посему вешать всех собак на Марго смысла не вижу.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Однако, история долго делается, конца и края не видно... Мой не понимает, лежит ли в основе конфликта политэкономическое противоречие, пространственно-житейско-географическое? Или этно-биологическое, как между уламрами и кзамами? Тогда была борьба за огонь, вокруг саблезубые тигры, огромные пещерные львы, ужасные пещерные медведи и ужасные волки (официальное название).
"Неолитические племена были сходными с первобытными племенами нашего времени, но это сходство чисто внешнее. Они являли собой юность мира, которая ушла и никогда больше не вернется, силу и энергию которой трудно себе представить."
Тля, когда это было-то?
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.717
Адрес
Москва
пространственно-житейско-географическое?
Оно. Одни считают, что можно забрать у других территорию за просто так, другие на это не согласны. А первым предложить взамен просто нечего, бо голодранцы.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.677
Адрес
Литва
lavrik, моя знакомая с Ростова быстрей всего поддержит Маргариту.
Мразота те кто топит за войну до последнего армянина=азербайджанца
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Оно. Одни считают, что можно забрать у других территорию за просто так, другие на это не согласны. А первым предложить взамен просто нечего, бо голодранцы.
Не только... там еще что-то очень древнее, уходящее вглубь веков, имхо... Упорство и взаимная ненависть сторон, исключающая компромисс... Только решительная развязка, а ее современная полит-жизнь и силы сторон не позволяют....
 
Сверху