Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Пашинян на встрече с Мишустиным
Наша встреча совпадает с ростом напряженности на армяно-азербайджанской границе. Азербайджанские войска решили атаковать границы Армении. Эти события происходят на фоне подстрекательства третьей стороны, и надо понять, кто и в чем заинтересован

Третья сторона прислала в Баку военный транспортник.
Видимо привез то, чего стране не хватало для окончательной победы.
Много лет готовились, хомячили, хомячили, хомячили, но именно того, что было в этом самолете не хватало.

Как я ранее и говорил, турки будут воевать с армянами до последнего азербайджанца.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Пашинян на встрече с Мишустиным

Наша встреча совпадает с ростом напряженности на армяно-азербайджанской границе. Азербайджанские войска решили атаковать границы Армении. Эти события происходят на фоне подстрекательства третьей стороны, и надо понять, кто и в чем заинтересован
Намекает, что проросийский Тоноян на границе заворил кашу, и он остался перед фактом?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Намекает, что проросийский Тоноян на границе заворил кашу, и он остался перед фактом?
Мне очень сложно понять мохнатые конструкции, которые рождает твоя голова.
Я их вижу, но понять где у них голова, а где зад не могу.

Арцрун
Арцрун Ованнисян:

⁃ полностью наблюдаем за движениями и действиями противника. В случае провокаций будут нанесены сокрушительные удары.

⁃ турецкий военный самолет прилетевший в Баку не новость, Турция заявляла о своей поддержке Азербайджану. Немного смешно получается. Азербайджан казался самодостаточным в военном отношении государством. Если после этих боев возникла острая необходимость перевезти что-либо этим транспортным самолетом, то возникает несколько вопросов

⁃ Во время масштабных военных учений со 102-й военной базой будут задействованы довольно большие силы Вооруженных сил Армении. Это силы, приблизительно равные одному полку - танки, артиллерия, мотострелковые подразделения и так далее

⁃ Армяно-российская группировка имеет свой театр и направление боевых действий. ВС Армении вполне самодостаточны и в состоянии эффективно выполнить свои задачи. Необходимости в привлечении данной группировки нет
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Мне очень сложно понять мохнатые конструкции, которые рождает твоя голова.
Я их вижу, но понять где у них голова, а где зад не могу.
Это уже надолго. Сочувствую тебе!
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Дяргахлы такую кашу Ильюше заварил, что теперь если тормозами не будут в мид Армении, то они бакинский каганат ве...ут и высушат.
SmartSelect_20200718-070042_Facebook.jpg Форбс ёпт.

Ильхам когда про предателей говорил, он правду говорил.
Но с такими долбоящерами как Дяргахлы ни каких предателей не надо
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Внимание вопрос - а бывают ираноязычные тюрки?
Тюрки бывают только тюркоязычные.
Поэтому та каша из фино-угров, которую пантюркисты лепят себе на карту - это по великой глупости.

Alex71 что ты несешь?
Когда персы существовали вами в регионе даже не пахло.
Армяне с персами две ветки одного дерева.
У армян с персами были династические войны.
Какие тюрки?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В Арцахе сбит беспилотник ВС Азербайджана: сегодня около 6:38 часов, подразделения ПВО Армии обороны Арцаха сбили беспилотный летательный аппарат противника типа «Orbiter-3», проводивший разведывательный полет в северо-восточном направлении.
IMG_20200718_105253_487.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Да расслабьтесь вы. Это очередной стёб со стороны lavrik .В Азербайджане такая партия не существует.
Он, как чёртик удовольствие получает, когда наёбывает недостижимое божество:-D
Да?
Переведи плиз дословно что они там кричат?
И где это происходит?
 
Сверху