Надо ли забирать Крым?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ulan написал(а):
было бы не плохо, но ООН от такого отсоединения в нашу пользу будет КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. в косово отмолчались тут орать будут.
Ничего страшного. Всё равно старая система международного права рухнула, новой ещё нет. Надо брать что можно.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
andre написал(а):
Деньгами точно надо, надо финансировать пророссийские партии, движения, организации.
Таковых не имееться, а если и иметься, так все продажные-рас-продажные. :-(
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Eagle написал(а):
Таковых не имееться, а если и иметься, так все продажные-рас-продажные.
Тады не знаю, должен же быть выход? :???:
Американцев мы пока что не в силах опустить на дно атлантического и тихого океана (цитата ВВЖ). Надо искать решения. :???:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
andre написал(а):
Оружием точно не надо. Ещё не хватало чтобы славяне друг с другом передрались на радость западу.
Да ладно. Славяне друг с другом регулярно дрались. Это у нас такая национальная традиция. Вот, давеча, разве не сербы с украинцами в Косово сцепились?
Деньгами точно надо, надо финансировать пророссийские партии, движения, организации. Извените сразу не захотели этого делать- "оторвали от нас Украину", теперь в 10 раз больше придётся усилий прилагать, чтобы потеснить шайку "американских агентов".
Их не теснить, их убивать надо. Финансировать боевые организации по сдельному принципу. Пара янкесовских ушей - пять штук евро.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Eagle написал(а):
Выход есть всегда. Даже если нас сожрут, у нас останется как минимум два выхода.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Ярослав Смирнов написал(а):
Да ладно. Славяне друг с другом регулярно дрались.
******** А мы продолжим не учиться на своих ошибках, да?!!!! :twisted: И приводите в сравнение фанатиков.... ФАНАТИКИ - НЕ ЛЮДИ!!!
Ярослав Смирнов написал(а):
Их не теснить, их убивать надо. Финансировать боевые организации по сдельному принципу. Пара янкесовских ушей - пять штук евро.
Какие идеи.... :lol:
Ярослав Смирнов написал(а):
Выход есть всегда. Даже если нас сожрут, у нас останется как минимум два выхода.
А если серьезно? Можете сказать что-то более менее серьезно?
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Если честно, а нужен этот Крым нам. С их ними татарами (турки они, а не татары). Но с Договором, который Кучма подписал их надо напрягать и чем сильнее тем лучше. Пока Бизнесвуман не свалит, а самое прикольное её выберут президентом, это будет пипец, не в обиду хохлы, тогда кроме эпитетов, долб…..ы ни каких и не будет. И чем жестче политика потом будет, тем лучше. Это другая страна и братьев там нет. Забудьте, деньги стулья, нет денег, нет стульев.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Alex77 написал(а):
С их ними татарами (турки они, а не татары). Но с Договором, который Кучма подписал их надо напрягать и чем сильнее тем лучше.
Ну, а амерам он нужен... Не знаете почему?
Alex77 написал(а):
Пока Бизнесвуман не свалит, а самое прикольное её выберут президентом, это будет пипец
Выберут - 100% :(
Alex77 написал(а):
Это другая страна и братьев там нет.
Ух ты, откуда такие выводы? :Shok:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Мммм...А что, Крым кто-то отдает?? Я что-то пропустил в новостях?? :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Eagle написал(а):
Ярослав Смирнов написал(а):
Да ладно. Славяне друг с другом регулярно дрались.
******** А мы продолжим не учиться на своих ошибках, да?!!!! :twisted: И приводите в сравнение фанатиков.... ФАНАТИКИ - НЕ ЛЮДИ!!!
Игл, Вы историю Балканских войн 1911 - 1913 годов не читали?? Почитайте...Разговоры про братьев-славян после этого как то идут на убыль...
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Ярослав Смирнов написал(а):
Пара янкесовских ушей - пять штук евро.
Вы, наверное, далекий потомок англичан, заселявших Северную Америку...
тут вопрос скорее не Надо, а в Можно, а потом уже и варианты надо обсуждать.
поначалу, конечно, нужно нагнетение обстановки в регионе, создание сеператистких движений (за отделение от Украины и присоединение к РФ), потому что Украина так не расстанется. при этом хорошо бы оспорить у них право на Крым, чтобы не вошла Украина в НАТО. но тут надо смотреть, что для нас важнее: хорошие отношения с Украиной (в т.ч. и в отношении ОКБ Антонова), или еще один кусок земли, богатый, но маленький

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Alex77 написал(а):
а самое прикольное её выберут президентом
ей это не надо. Украина и так семимильными шагами движется к парламентской республике, где дело президента - поздравить с НГ и ручками помахать
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ярослав Смирнов написал(а):
Их не теснить, их убивать надо. Финансировать боевые организации по сдельному принципу. Пара янкесовских ушей - пять штук евро.
Ярослав, а чем Вы будете отличаться от янки или от гитлеровцев в таком случае?? Или -"цель оправдывает средства"?? Ню-ню....
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
акулыч написал(а):
Игл, Вы историю Балканских войн 1911 - 1913 годов не читали?? Почитайте...Разговоры про братьев-славян после этого как то идут на убыль...
Шли против России всякие рода гетьманы, западноукраинцы, бандеровцы и смеси поляков.... Но никак не Восточная ее часть! А может я тоже принадлежу к врагам? :-( :???:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Как мне кажеться Западная часть Украины, дай ей волю, однозначно присоедниться к Западу...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Eagle написал(а):
акулыч написал(а):
Игл, Вы историю Балканских войн 1911 - 1913 годов не читали?? Почитайте...Разговоры про братьев-славян после этого как то идут на убыль...
Шли против России всякие рода гетьманы, западноукраинцы, бандеровцы и смеси поляков.... Но никак не Восточная ее часть! А может я тоже принадлежу к врагам? :-( :???:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Как мне кажеться Западная часть Украины, дай ей волю, однозначно присоедниться к Западу...
Игл, про Вас я не говорил..я врагов не ищу - глупое занятие...вот только "братство" славян это красивая сказка, увы....на уровне простых людей - все просто, и все нормальные...а как выходит на уровень государства - начинается такой срачь.... :-(
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
По мне, то не каких братских отнашений, а то как на них напали, то к россии, а как за баблом, то к западу. Нужны нормальные деловые отношения, а то много хотят: и газ за копейку и амерской дермократии. Кстате о братьях словянах: я работаю с югославом, так он пеной в меня плевал, когда амеры их бомбили. я просто сказал, что вы косяков напорите и к россии как в первую мировую, так и Тито был занощив после 2-ой мировой. так сразу рот закрыл. а крым надо ворачивать полюбому, ведь присодинил его комунист Хрущёв, а у них сейчас на украине как: кто больше комуняк обосрёт. так вот на то и давить типа гад против воли русского норода присоединил, просто оспорить сам факт присоеденения и начать в быстром порядке паспорта выдавать как в южной осетии...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Угу...мой приятель Миша Клевачев воевал на балканах в 1992-1993 и в 1999....Он тоже быстро от всех фантазий насчет "братьев-славян" избавился....
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
а обидно потому, что иллюзии....иллюзии одна из самых вредных вещей в жизни...надо четко понимать, что дружба она может быть между Иваном и Злотаном, а вот между Россией и Сербией могут быть только интересы...
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Саня Рыжий написал(а):
... а крым надо ворачивать полюбому...

Не получится :(
Блин, обидно как - один придурок ляпнул, "берите, мол" и все - финита.
Так что Крым теперь только с Украиной забрать можно. В ближайшие ...лет не светит.
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
тоже самое и с украиной: только здравый интерес и играть на ихнем разделе востока и запада(в политическом плане разумеется). что такое восток украины: обрусевшие украинцы - запад помесь украинца с поляком, такой гибрит не понятный до конца. :???:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху