Мой рассказ

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Мыкола
Написал новый вариант концовки последней части. Вышлю в личку для одобрения, а то мне первый вариант тоже не очень нравится.


белый написал(а):
Я против, я никогда не пошлю на убой группу зная что их там ждет так как самого так посылали.

Да не посылает их полковник. Он там совсем с другими целями и задачами.

белый написал(а):
Зачем если можно сказать группе что их ждут и действовать исходя из полученных данных.

Не будет интриги. :) Они же должны еще и вычислить крота в своей части, а если группа сразу действует от вероятной засады - значит агент раскрыт или почти раскрыт. Связи обрываются, ложимся на дно.


белый написал(а):
то пускай они пешочком до прибалтов прогуляются и там вертушку захватят, сам сказал что охрана там плёвая, вот пусть латышей или пшеков прощупают.

Ну ты, блин, даешь. :) Из Румынии в Прибалтику - пешочком не далековато будет?? :) Скажу сразу - группа будет выходить на север через Карпаты в Западную Украину.


белый написал(а):
P.S. Пускай полковник Белый застрелится не пережив душевных терзаний или с рюкзаком взрывчатки ввалиться в штаб группировки противника и там всё в хлам взорвёт.

Ему еще предстоит вершить великие дела. Переживать конечно будет, но стреляться - нет.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Да там пройти то надо 100км,з дня 4 спокойно пройдут. Хотядо хохланда конечно ближе, как раз Львов недалеко.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
белый написал(а):
Да там пройти то надо 100км
белый, у тебя сколько по географии было? Это будет более 600 км от границы до границы по прямой.

Скиф написал(а):
Мыкола
Написал новый вариант концовки последней части. Вышлю в личку для одобрения, а то мне первый вариант тоже не очень нравится.
"Для одобрения". Фигасе!!! :Shok:
Скиф, ты меня в главные редакторы определил, что ли? :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это от границы Румынии до границы Польши 600км, да там максимум 150 и то наврятли.
http://travelplanet.ru/guide/?ct=61
Там карта в низу, где там 600 км.
До латышей 600 как раз будет , но я то написал до прибалтов а пшеки географически ими и являются, так что без претензий. А если и 600 то ничего страшного. Я в Хабаровск на выходные езжу к друзьям, а это 800км, за 7-9 часов на машине самый раз, пускай джип угонят или там Бредли какой. :)
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
белый написал(а):
но я то написал до прибалтов а пшеки географически ими и являются
белый написал(а):
вот пусть латышей или пшеков прощупают.
А можно и в Швецию транзитом через Данию (тоже "прибалты"). :grin:
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
У меня ощущение что подобные статьи пишет какая-то программа, или у западных журналистов существует отдельный жанр "русообсирательство" которому надо учиться 4 года, до такой степени они все схожи по компановке.

P.S. А можно меня тоже как-нибудь в рассказе использовать? :oops: :oops:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Можно например так.
Тополь-М стартовал из шахты и ушёл в сторону Вашингтона где скоро расцветёт ядерный цветок возмездия :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
белый,
давно я так не смеялся... спасибо :-D :cool:
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
белый написал(а):
Можно например так.
Тополь-М стартовал из шахты и ушёл в сторону Вашингтона где скоро расцветёт ядерный цветок возмездия
Низзя так. ЯО ж того, нетути его.

белый написал(а):
Напоминает стиль советских диссидентов. А если учесть что СМЯ литовская, то так наверное и есть.
 

Митяй

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Украина
белый написал(а):
Головка вава пей зелёнку А лучше пивка с рыбкой.
это мне? :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

пива не хватит :lol: рыба уже кончается, перехожу на сыры и фисташки....
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
У Скифа творческий кризис :) Дети в школу пошли, жена новую шубу требует, тут не до рассказов, пускай и отличных.
 

Митяй

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Украина
я то понимаю, но война ж на месте не стоит..... глядишь пока мы ведем позиционное бездействие амеры пойдут в атаку :)

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

кстати а нельзя ли добавить в этот рассках немного еротики(ну так для разнообразия) :)
там был один момент, но только сон, и то чего то явно не хватало...
вы не подумайте ничего такого :) просто добавить к примеру офицера медика, жгучую брюнетку с шикарной грудью было бы не плохо.. :grin:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Не офицера а медсестру с умеренными формами(на любителя) в палатке по рёв канонады и пролетающих истребителей(всю жизнь мечтал)
 

Митяй

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Украина
пусть медсестра, но жгучая брюнетка :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

и шикарную грудь!!! в меру, но что б было... :)
 
Сверху