Mix Fight M-1

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Phaeton написал(а):
вы кроме Феди кого-нить еще смотрите?
Конечно! Например его брата Сашу....

А Мирко (если не ошибаюсь серб полицейский?) очень серьезный боец... Согласен..
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
ddd
А как Вам Роман Зенцов? В К-1 Бадр Хари ?

Добавлено спустя 8 минут:

Хотя встречаются и такие мурые личности.... жуть ...


и вот что с ним произошло потом я про рыжего Тарзана
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
А Мирко (если не ошибаюсь серб полицейский?)

Мирко Филиппович. Он Хорват. Очень опасный боец. Единственный кто на данный момент составить серьезную конкуренцию Федору в ММА. Интересно было бы посмотреть на их ний бой.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Triple H написал(а):
А Мирко (если не ошибаюсь серб полицейский?)

Мирко Филиппович. Он Хорват. Очень опасный боец. Единственный кто на данный момент составить серьезную конкуренцию Федору в ММА. Интересно было бы посмотреть на их ний бой.


На данный момент Крокоп уже не представляет Фёдору опасности. И их бой уже был ( в прайде). Мирко уже не тот что раньше и сам это не раз говорил
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Мировой рейтинг от известного американского сайта MMAWEEKLY.com

HEAVYWEIGHT DIVISION (Тяжёлый вес) (over 205 pounds)

#1 Heavyweight Fighter in the World: Fedor Emelianenko
2. Brock Lesnar
3. Frank Mir
4. Antonio Rodrigo Nogueira
5. Cain Velasquez
6. Randy Couture
7. Junior Dos Santos
8. Brett Rogers
9. Shane Carwin
10. Fabricio Werdum


Мирко Крокоп: "Спасибо всем"

Легендарный боец Мирко Крокоп Филипович оценивает свое позавчерашнее выступление против Джуниора дос Сантоса, завершившееся устной сдачей. Крокоп проигрывал встречу, проходившую в стойке. В третьем раунде, получив удар коленом в лицо, хорват оттолкнул оппонента, а затем показал, что не может больше продолжать бой из-за проблем со зрением.

Последний раз, когда Крокопа видели абсолютно доминирующим в бое, был в организации Pride. Последний топовый оппонент, побежденный хорватом, был Джош Барнеттом в 2006 году.

"Может быть те, кто сказали, что мое время ушло, правы. Очевидно, я не могу преодолеть этот психологический барьер в Октагоне. Помимо этого, я тренируюсь как Спартанец вот уже 20 лет - мое тело изношено. Годы делают свое дело, я долго изнашивался. Джуниор дос Сантос выиграл этот бой, он бы выиграл его и решением. Грубо говоря, он моложе, он голоден, более агрессивен. Он больше моего жаждал победы....

Мат был скользким как стекло. Я почти упал, пытаясь нанести удар в голову левой ногой. Но я не ищу алиби. Это было не то представление, за которое публика бы с радостью заплатила. Я больше не чувствую жажды. Я стал очень осторожным, я не готов рисковать. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня несмотря ни на что, каждого, кто помогал мне готовиться к этому бою...

Я живу военной жизнью на протяжении 20 лет. Встаю в 6 утра, занимаюсь тяжелыми физическими нагрузками до 8 вечера. Я хочу нормальную жизнь. Я захожу в клетку, а думаю о рыбалке в Привлаке. С таким настроем не победишь. Может быть мне стоило уйти из спорта, когда я выиграл гран-при Pride в открытом весе (в 2006 году)."

9054.jpg


:(
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
TroFF написал(а):
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные :-D
Нарезка нокаутов. Бои смешанного стиля



Добавлено спустя 47 минут 27 секунд:

Федор Емельяненко - последний имератор ринга:

 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
James-Toney27.jpg

Один из самых одарённых профессиональных боксёров и бывший чемпион в шести весовых категориях, 41-летний Джеймс “Lights Out” Тони (рекорд в боксе: 72-6-3, 2 NC) высказал своё мнение об ММА и возможно в скором сам дебютирует в этом спорте.

Он сказал, что бокс превратился в посмешище теперь, когда все тяжи боятся боя друг с другом. Поэтому все увлекаются ММА. «Я люблю смотреть ММА, но им далеко до меня… Мне нравится Рэмпейдж. Мне нравится… не Брок Леснар. Он – дешевка (дословно – подделка, ненастоящий). Федор Емельяненко, он в норме. Жорж Сен-Пьер».
Потом ему передали слова Дейны Уайта о желании кинуть какого-нибудь крупнокалиберного боксера в клетку просто, чтобы сделать из него посмешище по правилам ММА, он заявил: «А …, скажите Дейне Уайту, что он может пососать мой член. Вот почему он предлагает это лошкам вроде Роя Джонса и Флойда Мейуезера, но Джеймса Тони никто не торопится позвать, потому что они не хотят увидеть меня в деле. У них те же отмазки, что я стар, жирный и низкорослый. Что ж, тогда придите ко мне, ведь, судя по моему описанию, это очень легко совершить.
Неважно. Все думают, что я не могу драться в клетке. У меня угловой – один из самых жестоких ублюдков в мире, чувак. «Попс» был одним из первых бойцов в клетке, он дрался еще в Индонезии и побеждал. Я знаю все дерьмо, о котором они думают, что я не знаю. Дейна Уайта – отчаявшийся боец, ведь он когда-то был боксером, но его каждую неделю нокаутировали, так что ему пришлось уйти из спорта».

По слухам, Джеймс сейчас находится в Мемфисе, и желает увидеть Дану Вайта, что бы обсудить с ним возможное выступление в UFC. В свою очередь, Вайт не против переговоров.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Это самый мужской спорт. На самом деле такие кровавые бои - большая редкость.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток

Алексей Олейник комментирует поражение Федора:
"Уже есть тысячи комментариев на эту тему, но т.к. меня уже много людей попросило-приблизительно отвечу еще:...почему проиграл Федор-он ответил в своем интервью.. почему выиграл Фабрисио-он также ответил в своем интервью...
Если спрашивать мои мысли-то, готовясь к левше-подстраиваются под левшу, ищут себе спарринг-партнеров с левосторонней стойкой...соперник 2мметра ростом-профессионал ищет таких 2х метровых спарринг-партнеров, это должны знать и делать его тренерский штаб.., готовимся под ударника-....и т.д., как должен профессиональный спортсмен со своей командой готовиться под борца?-конечно, искать сходных по технике, весу, росту спарринг-партнеров.Эти правила подготовки уже действуют многие десятки, сотни лет-ты должен знать каков противник, работать с его "копией","клоном". При уважении к Сидельникову и Зайцу - они не тяжи-грепплеры, не Вердум - который априори не собирался и не мог противопоставить Федору свою стойку. Меня как члена Клуба Ред Девил никто не приглашал на сборы, не приглашали как спарринг-партнера, хотя многие говорили о моем сходстве в технике и манере ведения боя с Фабрисио..а стоило, меня или любого другого бойца с нормальной техникой борьбы, который хорошо работает снизу.
Федора, с его именем, с распростертыми обьятиями приняли бы в любой Школе Мира - любой стране, например Грейси почли бы за честь посодействовать Федору в подготовке, чтоб при его победе заработать себе очки как Школе.
Федор был отлично готов физически, отлично функционально, очень быстрые и заряженные руки.., но мне показалось в этом была его опрометчивость, которую еще на заре ММА делали практически все ударники-слишком надеялись на свою ударку...вторым просчетом, по моему видению, конечно, было то, что Федор позволил при втором забросе ног Фабрисио им там находиться на полсекунды-секунду дольше, чем было безопасно, и уходил путем попытки сместить их вбок, а раньше Федор мгновенно выпрямлял спину, делая ее перпендикулярной полу, тем самым делая треугольник невозможным..+Вердум прихватил его руку, на мгновение переключив внимание Федора, и тем самым он сделал себе возможность затянуть ноги-вообщем обыграл Федора обычной комбинацией Джиу-Джитсу, на которые раньше Емельяненко реагировал мгновенно и на автомате"
20100628124819_IMG_1749.JPG
 
Сверху