Mix Fight M-1

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Darkmen написал(а):
Больше по телеку Фёдора бы показывали - он намного харизматичный (хоть и спокойный), настоящий патриот России ( после каждой победы говорит спасибо соотечественникам, даже если учесть что до сих пор знает про него не очень то и много народа)

Федор герой во всех смыслах, спокойный, добрый - таким и должен быть настоящий боец.
Меня все его личный батюшка немного веселит. Кончно духовные наставление дело не последнее. Хотя говорили он даже в зале с ним вместе тернируется).
А вот когда после боя в клетку запрыгивает батюшка и начинает что то скандировать, при виде забитого негра, ИМХО же перебор... :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
А батюшка наверно сам специалист по муай-тай...

Дык прямым текстом озвучили, что у них там чуть не спаринги, и батюшка тоже какой то рукопашник что ли.
Как даст промеж глаз во славу Божию... :-D сразу...уверуешь...)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
По мне бокс лучше, но к сожалению нету сейчас хороших ярких боксеров, потому и микс-файт обретает популярность.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
По мне бокс лучше, но к сожалению нету сейчас хороших ярких боксеров, потому и микс-файт обретает популярность.

Обретает популярность потому что это действительно интереснее. Хоть бои в миксфайте скоротечные – но более напряжённые и красочные, реакция и сила видны во всей красе - а в боксе, особенно тяжи – по 12 раундов бьют по рылам друг друга большими перчатками (в миксфайте такие удары – сразу нокаут оправданный), и ходят, обнимая друг друга – никакой интриги, зевать хочеться. В стране с самой развитой боксерской индустрией (США), уже давно устремили взгляды в пользу альтернативных фуллконтакт боёв
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
по 12 раундов бьют по рылам друг друга большими перчатками (в миксфайте такие удары – сразу нокаут оправданный), и ходят, обнимая друг друга – никакой интриги, зевать хочеться.

Это не от того, что бокс неинтересен, а от того что бойцов хороших сейчас нету, о чем я и написал, посему очень люблю посмотреть и старые бои с Фрейзером, Форманом к примеру :-D
А вообще тема о другом, согласен Микс-файт интересен, хотя бы тем что он разнообразней, а упадок в других единоборствах, только способствует его популярности :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
ddd написал(а):
Эдакий аббат Тук?

Скорее Пересвет. Тот тоже был "из бывших"...)

Darkmen написал(а):
В стране с самой развитой боксерской индустрией (США), уже давно устремили взгляды в пользу альтернативных фуллконтакт боёв

Отчасти потому, что многие титулы уплыли из США, вернуть некому, боксеров экстра класса немного у них.

Вот и развивают кэтч... :-D Я вообще не понимаю, когда собирается столько народу смотреть эту клоунаду).
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Phaeton написал(а):
Бокс это скучно, по сравнению с боями смешанного стиля
Бои Роя Джона младшего уж во всяком скучными не назвать никак.
Я бы не стал выбирать где интересней бокс или М1 .. Интереснее там, где проффессионалы высокого класса...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Алексей Иванович написал(а):
Barbudos написал(а):
А батюшка наверно сам специалист по муай-тай...
Добро должно быть с кулаками :-D
:good: "Люди добрые , сожмите кулаки..." :-D

Мне кажется по теме ... вот поединок двух добрых людей... эээ "смешанный " поединок а может стиль, а может не "смешанный" а смешной... :-D

"Сняв очки, он положил их на специальную полоч­ку на стене окопа. Затем взял топор, неспешно вылез на бруствер, перебрался через елку и вышел на откры­тое пространство.
Незнакомец в халате снова помахал ему рукой и бесстрашно пошел навстречу. Достоевский поставил топор на мостовую, оперся на его рукоять и сделал непроницаемое лицо. Незнакомец остановился в десятке шагов.
— Здравствуйте, Федор Михайлович!
Достоевский выпучил глаза.
— А откуда вы знаете, милостивый государь, что я
Федор Михайлович?
— Помилуйте. Такой элегантный господин с дву­ручным топором. Кто ж это может быть, как не знаме­нитый Достоевский?
— Ну, например, какой-нибудь плотник, — сказал Достоевский. — Или, хе-хе, мясник... А вы кто будете?
— Сложный вопрос, — ответил человек в халате. — Обычно меня называют графом Т.
— Вот оно что, — промолвил Достоевский с еле уловимым сарказмом. — Граф Т., значит... А я вас по-другому представлял.
— И как же?
— Да как графа Т. обычно изображают. В соломен­ной шляпе, с двумя револьверами.
— Это уже в прошлом, — ответил Т. — Сейчас все иначе. Можете считать, я вернулся с того света.
«Мертвяк, — подумал Достоевский и нахмурил­ся. — Сам признается, такое редко бывает. Чего тут со­мневаться».
— Вот как? — сказал он. — И какая же сила застави­ла вас проделать столь обременительное путешествие?
— Интерес к вам, Федор Михайлович.
— Лукавите, граф, — хмыкнул Достоевский, — на­верняка у вас имеются и другие виды.
— Возможно, — согласился Т.
Достоевский стал медленно обходить Т. слева, что­бы отрезать ему путь к отступлению.
— Так вот вы, значит, какой, — проворковал он приветливо. — А знаете, хорошо, что мы встретились.
Меня всегда занимал вопрос, долго ли боевое искусст­во графа Т. выстоит против моего топора. Вот только проверить это не было возможности...
Т. улыбнулся.
— Я ведь тоже кое-что про вас слышал. Федор Ми­хайлович. Некоторые даже считают вас непобедимым.
Возможно, в этом городишке вам действительно нет равных... К вашим услугам.
Достоевский поклонился, неторопливо расстегнул бушлат и скинул его с плеч, оставшись в черной косо­воротке. Затем, заведя топор за спину, пригнулся к са­мой земле, словно первый поклон показался ему не­достаточно глубоким.
Т. вежливо наклонил голову в ответ.
— Идиот! — выдохнул Достоевский.
— Простите? — недоуменно поднял бровь Т.
С Достоевским происходило что-то странное. Он уставился на скомканную бумажку, которую ветер ка­тил по мостовой слева от Т., и на его лице ото­бразился интерес, быстро переросший в какую-то обиженную жадность. Он сделал к бумажке шаг, на­
клонился за ней, неловко покачнулся и взмахнул то­пором, чтобы сохранить равновесие — а в следующую секунду лезвие просвистело в том месте, где только
что была голова Т., в последний момент успевшего пригнуться.
Достоевский проворно шагнул в сторону, прижат топор к груди, закрыл глаза и произнес:
— Бобок!
И туг же, словно деревянная статуя, плашмя упал навзничь.
Т. стал ждать, что будет дальше. Но не происходи­ло ничего: Достоевский лежал на спине, сжимая топор и выставив в небо бороду, которую ворошил ветер.
Подождав минуту или две, Т. позвал:
— Федор Михайлович!
Достоевский не ответил.
— Вы, может быть, ударились? Если нужна по­мощь, дайте знать!
Достоевский не отзывался. Он был похож на древ­него викинга, плывущего в вечность на погребальной ладье — только этой ладьей был весь раскинувшийся
вокруг город.
Т. сделал к нему осторожный шаг.
— Федор Михайлович!
Лезвие прошелестело в том месте, где миг назад были ноги Т. — как и в прошлый раз. он еле успел уб­раться с траектории удара. Резкий взмах топора нару­шал, казалось, все законы физики: было непонятно, как Достоевскому удалось перейти от полной непод­вижности к такой ошеломляющей скорости. Инерция взмаха помогла Достоевскому вскочить на ноги. Заведя топор за спину, он повернул в сторону Т. открытую ладонь и крикнул:
— Идиот!
И туг же его глаза снова как бы потеряли Т. из ви­ду. Достоевский сделал несколько неуверенных шагов, поднял взгляд, и на его лице изобразился испуг, будто
он заметил что-то тревожное в небе. Он обеими рука­ми занес над головой топор и побежал в сторону Т.
«Ну довольно», — подумал Т.
Точно рассчитав момент, он подцепил носком ле­жащий на земле бушлат Достоевского и подбросил его вверх.
— Холстомер! — крикнул он.
Бушлат развернулся в воздухе и накрыл Достоев­ского темной волной — она задержала его лишь на миг, но за этот миг Т. успел уйти в низкую стойку.
Освободившись, Достоевский обрушил на голову Т. страшный удар, от которого — это было уже ясно — невозможно было увернуться. За миг до удара Досто­евский привычно зажмурил глаза, чтобы в них не по­пали брызги.
Вмявшись во что-то мягкое, топор качнулся и за­мер — однако треска черепной кости Достоевский не услышал. Открыв глаза, он недоуменно уставился на жертву.
Увиденное было так неправдоподобно, что мозг некоторое время отказывался утвердить это в качестве реальности, пытаясь проинтерпретировать дошедшие
до него нервные стимулы иначе. Но это было невоз­можно. Т. сжимал лезвие топора ладонями, удерживая ост­рие всего в вершке от головы. Достоевский попытался
вырвать топор, но его лезвие словно зажали в тисках.
— Коготок увяз, всей птичке пропасть! — прошеп­тал Т.
Достоевский побледнел.
— Вы, похоже, и правда граф Т...
Пристально глядя Достоевскому в глаза, Т. повер­нул лезвие вбок, заставив Достоевского изогнуться, неловко искривив руки.
— Однако сложилась преглупая ситуация, — ска­зал Достоевский. — Я не могу вырвать топор, а вы...
Вы не можете его отпустить. И ударить меня тоже не можете.
Т. изумленно поднял бровь.
— Почему?
— Как почему. Потому что это будет предательст­вом вашего собственного идеала.
— Pardonnez-moi?
— Ну как же, — сказал Достоевский, постепенно краснея от усилия (он все пытался пересилить Т. и вы­рвать топор), — непротивления злу насилием.
— Ах вот вы о чем, — отозвался Т., тоже наливаясь земной кровью. — Да, немного есть. Только какое же вы зло, Федор Михайлович? Вы — заблудившееся добро!
Достоевский успел только заметить, как стопа Т. в легкомысленном стеганом шлепанце оторвалась от зем­ли. В следующий миг сильнейший удар в самую сере­дину бороды поднял его в воздух и отбросил в бархат­ную беззвучную темноту. "(с)
:) :) :)
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
:-D Н-да-а! И к моему стыду, должен признаться, до слов ,,непротивления злу насилием" всё думал-да кто-же этот граф Т,
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
ddd написал(а):
Бои Роя Джона младшего уж во всяком скучными не назвать никак.
Я бы не стал выбирать где интересней бокс или М1 .. Интереснее там, где проффессионалы высокого класса...
Да смотрел я Роя бои. Что бы вы не говорил, бокс есть бокс.

P. S. Где как не в боях смешанного стиля на ринге могут сойтись такие разномастные бойцы? :-D
hong%2Bman%2Bchoi.jpg

Вот поэтому M1 более зрелищно! Это что ни на есть самые настоящие гладиаторы. А бокс? Бокс это однобокость, нет того потенциала, нет того зрелища, нет разнообразия.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
ddd написал(а):
Когда Федя на ринге....
А вы кроме Феди кого-нить еще смотрите? Мирко Филлиповича например? Или Марка Ханта? Или Джоша Баррета? На самом то деле звезд много.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Мирко Филлипович мой любимый боец после Феди :good:

59628.jpg
 
Сверху