Mix Fight M-1

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
В Нью-Йорке объявлена всемирная организация смешанных единоборств

НЬЮ-ЙОРК, 23 окт -РИА Новости. Лариса Саенко. В Нью-Йорке в понедельник вечером на пресс-конференции объявлено о создании новой всемирной организации смешанных единоборств.

Ее президентом избран летописец истории бокса, известный промоутер, менеджер и автор книг и статей о боевых искусствах Монти Кокс (Monte Cox).

"Смешанные боевые искусства - наиболее быстро растущий спорт в Америке. Это бокс 21-го столетия. Мы видим наш выход в эту сферу спортивных развлечений как неотъемлемую часть нашего стратегического плана развивать новые уникальные продукты развлечения во всем мире", - заявил на презентации проекта Митчел Максвелл, президент и главный администратор Sibling Holdings.

По его словам, в новую организацию вошли "звезды" боевых искусств из Европы, России, Азии и США. Под флагом этой компании заявлено участие чемпиона мира по боям без правил по версии PRIDE Федора Емельяненко.

"У нас хорошо развитый альянс с M-1 Mix Fight, и мы горды работать с Вадимом Финкельштейном, Эпи Эчтелдом и Джустом Раймондом", - сказал президент новоиспеченной ассоциации Кокс.

На его счету семь организованных чемпионатов мира Ultimate Fighting.

http://www.rian.ru/sport/20071023/85179674.html
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
«Микс-Файт М-1»

На одном из кораблей, пришвартованных к Петровской набережной, проходил турнир по смешанным единоборствам «Битва на Неве». В нем приняли участие сильнейшие бойцы России и Европы.

57e1930e4d10.jpg


Источник информации
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Федор Емельяненко - лучший боец смешанного стиля. Трехкратный чемпион Ptride - самой крупной и уважаемой федерации в мире боев смешанного стиля.. Не проиграл ни одного боя. Любопытно, прозвище у него очень красивое и уважительное - "Последний император"
И, пожалуй, единственный наш соотечественник, достигший таких высот. Даже его брат - Александр еще не может достичь таких высот, каких достиг его старший брат.
15.jpg

4.jpg

11.jpg

9.jpg

Fedor-Emelianenko-13.jpg

Fedor_Emelianenko.jpg




Кстати бои смешанного стиля в скором времени по популярности могут превзойти все виды других единоборств, включая сам бокс. Вот такие дела.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Phaeton

Хочу напомнить, что Александр Емельяненко - трехкратный чемпион Мира по боевому самбо...
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Бывалый я имел ввиду достижения в PRIDE. Хотя чемпионство в самбо тоже говорит о многом... :flag:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Скоро у Емельяненко бой с Коллманом! Камрады не пропустите!
Кстати Коллман вот он -
15.jpg

- возле левой руки Емельяненко.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Марк Колман повержен. Федор весь бой контролировал и закончил красиво: вышел на болевой прием и сделал его.
Fedor_Armbar.jpg
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Бывалый написал(а):
Хочу напомнить, что Александр Емельяненко - трехкратный чемпион Мира по боевому самбо...
А самбо,где то еще практикуется по мимо бывшего СССР?
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
http://video.sibnet.ru/rub/2/video118582/

После поражения боксера-профессионала Николая Валуева, Федор Емельяненко не заставил долго горевать российских поклонников силовых единоборств: отправив в нокаут американца Бретта Роджерса, The Last Emperor (Последний Император) подтвердил титул Чемпиона мира в боях без правил.


По словам Федора Емельяненко, Бретт оказался серьезным и сильным соперником.
«В первом раунде я искал слабые места. Я увидел, что он не очень хорошо работает ногами. Я ждал, чтобы сделать удар. Не получилось в первом - получилось во втором. У меня не было больших проблем, когда Роджерс был сверху. Я видел его удары, это не было большой проблемой во время боя», - вспоминает Емельяненко.

Легкой эту победу не назовешь. Федор заканчивал бой с рассечением. Первоначально сообщалось, что соперник сломал ему нос и повредил левую руку. Но, в лиге «Микс-Файт М-1» эту информацию опровергли. «Кроме сильного рассечения в самом начале боя, травм у Емельяненко – нет. Федор прекрасно себя чувствует», - рассказали корреспонденту MR7 в «Микс-Файт М-1».

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Fedor-vs-Rogers.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ф. Емельяненко зачислен в Зал Славы мирового спорта наряду с М. Джорданом, Уэйном Гретцки, М. Али....
И вообще, ОЧЕНЬ мало у нас его пропагандируют. В Японии-он национальный Герой.
Какого-то "Бойца подушками" по фамилии Валуев пиарят и в хвост и в гриву, хотя с первого его боя стало совершенно непонятно, что он на ринге делает....Деньги зарабатывает промоутеру своим обликом, более ничего.
Я очень рад, что Хэй его сделал. Хватит уже такого "бокса"....
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Вообще незаслуженно Федора на Родине не припоминают даже. Бои смешанного стиля показывали на НТВ полгода и то это было давно. А теперь что? Вообще не упоминают этот вид спорта, который гораздо интереснее чем бокс. Я вообще этот поединок в интернете смотрел.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Phaeton написал(а):
Вообще незаслуженно Федора на Родине не припоминают даже.
Кто в теме, тот знает. И его и его брата...

Но согласен, "Страна должна знать своих героев!" и желательно в лицо!
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
вроде отихоньку, с явным опозданием – это самый яркий и зрелищный вид единоборств входит и в нашу страну. Трансляцию боя Фёдора показывали по первому каналу (уже о чём то говорит). Но в тоже время больше написано статей о проигрыше Валуеева, чем о победе Фёдора. Никогда не любил бокс, а бокс Валуеева – просто убогость (как и его вид). Больше по телеку Фёдора бы показывали - он намного харизматичный (хоть и спокойный), настоящий патриот России ( после каждой победы говорит спасибо соотечественникам, даже если учесть что до сих пор знает про него не очень то и много народа)
 
Сверху