Ми-28Н vs Ка-52 vs AH-64D, что лучше?

Что лучше?

  • Ка-52

    Голосов: 43 82,7%
  • Ми-28н

    Голосов: 8 15,4%
  • AH-64D

    Голосов: 1 1,9%

  • Всего проголосовало
    52

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А если бы воевал так же, то никакой Хизбаллы и никакого ХАМАСа уже много лет как и в помине бы не было?
Блажен кто верует (с). Именно в смутное время посол Израиля в РФ размахивал хвостовиком от Корнета типа какого х....., а так то да, вы на бумаге рвете всех 2 раза, может даже 3.. пока ВКС не придут.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
- Когда моё бренное существование подойдёт к концу, я постараюсь Вас известить заблаговременно.
Уничтожение противника подразумевает невозможность для него, сколько-нибудь теоретической возможности выйти в эфир.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
о ЦАХАЛе придет, но войну 2006 года ваши проиграли неправительственным вооруженным формированиям (террористам)
Правительственные террористы проиграли неправительственным.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Турецкий ударный вертолет Т-129 с Roketsan Cirit
https://en.wikipedia.org/wiki/Roketsan_Cirit


index.php
 
  • Like
Реакции: Tigr

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
- Ну и не надо. Турция - недруг Израиля.
Хи-хи. Янки уже тоже не друг Израиля: за кого будете голосовать - за Хиллари или за Трампа (нам тут в России пофиг - что один супостат, что иной. Всех заборим).
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Турция - недруг Израиля.

Мягко сказано. Султан несколько лет назад хотел лично возглавить вторую "флотилию свободы". На что у вас сказали, что в общем-то не против, но топить будут однозначно. До сих пор жалко, что Эрдоган-паша не поплыл, а вы его не потопили. Было бы всем лучше.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Хи-хи. Янки уже тоже не друг Израиля: за кого будете голосовать - за Хиллари или за Трампа (нам тут в России пофиг - что один супостат, что иной. Всех заборим).
- "Оба хуже" (с - И.В.Сталин)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Мягко сказано. Султан несколько лет назад хотел лично возглавить вторую "флотилию свободы". На что у вас сказали, что в общем-то не против, но топить будут однозначно. До сих пор жалко, что Эрдоган-паша не поплыл, а вы его не потопили. Было бы всем лучше.
- Он же не дурак, понимает, что ответят ему точно "не по-детски"... "Восток - дело тонкое", любое проявление слабости тут тебе будут долго вспоминать...
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
- Он же не дурак, понимает, что ответят ему точно "не по-детски"...

Так мне и жалко, что он не такой дурак оказался. Вы бы его утопили тогда, а все соседи и весь мир вам бы только спасибо сказал.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Так мне и жалко, что он не такой дурак оказался. Вы бы его утопили тогда, а все соседи и весь мир вам бы только спасибо сказал.
- Однако вряд ли США дали бы конфликту дойти до военного противоборства, достаточно вспомнить, как они растащили в обе стороны греков и турок, готовых схлестнуться в полномасштабной войне из-за Кипра. США их разняли.
Так же США разняли Индию и Пакистан, когда между ними уже почти началась ядерная война (!).
http://svpressa.ru/war21/article/42874/
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Так мне и жалко, что он не такой дурак оказался. Вы бы его утопили тогда, а все соседи и весь мир вам бы только спасибо сказал.
- Однако вряд ли США дали бы конфликту дойти до военного противоборства, достаточно вспомнить, как они растащили в обе стороны греков и турок, готовых схлестнуться в полномасштабной войне из-за Кипра. США их разняли.
Так же США разняли Индию и Пакистан, когда между ними уже почти началась ядерная война (!).
Тема про вертолетики? Или я ошибаюсь?
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Да я то понимаю, я сожаление выражаю просто. Вы бы тогда султану надавали по щам, зато сейчас всем бы было легче. Сейчас то его совсем уже переклинило на почве Османской империи, и я вполне себе на полном серьёзе ожидаю, что конфликт уже у нас с ним может быть. А тык потопили бы этого поехавшего тогда - и нам было лучше и вам, да и всем вашим соседям тоже:)
 
Сверху