Марши несогласных

Пошли бы Вы на этот марш?

  • Да, кровавый Путин и его гэбня должны быть свергнуты!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, меня, впринципе, все устраивает. А марширующим делать больше нечего!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пошел бы - дела, а так - Путина фтопку!

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю голосовать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Зато весело, во всех сытых странах мозги жиром заплывают, а у нас с нашими проблемами живой мозг, постоянно в поиске-где, с кем, как, у кого и.т.д.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я не думаю что общество которое живёт ради того чтобы жрать умнеет. Я когда в моря ходил до армейки очень много общался с простыми американцами(обывателями) и что больше всего поражало так это полное незнание географии и общение на уровне 8 класса.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А я не сказал что они тупые, а мы умные. Они прагматичный циничный народ который очень щепетильно относится к своим и чужим деньгам. А мы как деньги появятся так Гуляй рванина я плачу.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Правильно сказал, просто они не образованные. Вот видишь что ещё было хорошего в Союзе - образование. Даже это сейчас уродуют!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Тут я согласен, в 90-х порушили систему завод-училище и им подобные, начали стряпать юристов и экономистов, но сейчас потихоньку выходят, у нас морские училища попривязывали к заводам и судоходным компаниям, я сам когда в морском училище учился в кругосветку на Палладе(фрегат парусный) сходил и по всем заводам практику прошел.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А как нам япошки с янки завидовали когда мы к ним под парусами входили , а сами стояли на реях в белых парусиновых робишках. Они потом подходили к нам и говорили что мы как кинозвёзды выглядим, я правда так и не потял что общего но всё равно приятно.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Я слышал такую версию. Недавно провели серьёзную реконструкцию, после которой рак говорят. А я был ещё в детстве, когда она вся была настоящая.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Символ уничтожения одной империи и рождения новой, таких памятников нигде больше нет наверное.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
:cool: Браво! Мысль отличная! Только его здесь Лужок любит (наверно расчитывает на памятник для себя, на Ваганьковском)
 
Сверху