Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.724
Адрес
Россия
Это то понятно, что вложится надо будет не только в токелаж Но все равно от колхоза откажись
В одного щас не потяну , ещё дел куча .
Потом , возможно , раскидаюсь с колхозниками .;)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.724
Адрес
Россия
Бизнесмэн , ога .:-D
Да кули , один колхозник пол года никуя не делает , потому как экскаватором зимой не покопаешь землю , почему-то .
А второго я сам с работы нафиг выгнал , чтобы под ногами не мешался мне .:)
Вот и приставлю обоих к делу .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.626
Адрес
Литва
Бизнесмэн , ога .:-D
Да кули , один колхозник пол года никуя не делает , потому как экскаватором зимой не покопаешь землю , почему-то .
А второго я сам с работы нафиг выгнал , чтобы под ногами не мешался мне .:)
Вот и приставлю обоих к делу .
какой то колхоз у тебя интересный :)
Они хоть деньгами скидыватся будут ?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
В «Сбербанк Онлайн» появилась опция «дать в долг»
Заемщик сможет получать напоминания на телефон о дате возврата
Новый сервис для клиентов появился в мобильном приложении Сбербанка. Опция «дать в долг» доступна для людей из списка контактов. Там можно настроить дату возврата денег, при этом должник будет получать уведомления о необходимости вернуть задолженность, отмечает РИА Новости.
Таким образом, кредитору больше не нужно будет напоминать знакомым и друзьям о том, что нужно вернуть денежные средства.
Для того чтобы получить эту услугу, нужно зайти в диалоги и выбрать чат с человеком, которому планируется перевод денег, там нужно найти вариант «дать в долг». Затем необходимо указать сумму и дату возврата. После перевода получателю придет пуш-уведомление, а в чате появится возможность отслеживать возврат долга.
Все расчеты должник будет производить самостоятельно, банк не будет списывать деньги со счета.
https://www.bfm.ru/news/488137
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.267
Адрес
СССР-Россия
Просто у меня там юбилей намечается: 12го ( т.е через пару дней) я ровно 15 лет на СНе. Там это принято отмечать. Год, 5, 10 и далее))
Дарят открытки типо:
1399821604659.gif
... а парням такого плана :
1227539464519.jpg
........:Hmm::Good: Есть подарки под линеечку на все случаи жизни на 20, 30 дней. Это прикольно. Да и приятно. Профиль становится красивым. Хоть и форум переделывают, но полюбому поздравят. Так принято.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.267
Адрес
СССР-Россия
Так выглядит страница одного из подфорумов, к-й я модерирую.
"Позвать кота" - это котопочта. Такой маленький листик, где я могу с кем то поговорить. Не в ПМ.) Могу и в ПМ.
Адресная строка удалена. Я ее обрезала.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.267
Адрес
СССР-Россия
Это женский форум?
Нет. Общий. Там много форумов. Это соц.сеть. На каждом форуме свой модератор и не один, как правило, а 2-3. Там форумы всех стран. Политика и прочие.. под общим названием "Глобальный" ну и т.д. Группы, фанклубы и проч.
Есть женский форум. Есть и мужской. и т.д. - много.
Форум сейчас переделывается под новые законы и правила Роскомнадзора. Админ, сколько я помню его, за 15 лет, то постоянно его переделывает.. ну.. чтобы было и удобно пользователям.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Жулики телефонные совсем страх потеряли. По несколько раз в день названивают.

Я над ними обычно глумлюсь до последнего, они так бесятся когда доходит что их раскрыли с самого начала и так долго мозги им парили ))). Некоторые даже обвиняют что мол "не мог сразу сказать что всё понял?"... "мне ещё столько звонков делать а я кучу времени потерял!"
 
Сверху