Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
А вот Брайтона 2.0 нам тут точно не надо. Предлагаю, чтобы они взяли на себя помимо собственного поста на американском выкладывать его перевод на нашем (хотя бы машинный). Из уважения к месту и аборигенам, так сказать. А если уважать изначально не собираются - оно нам точно надо?
А по мне так стоит попробовать , завести для них специальный загончик , пусть резвятся .
Все практика нам в английском .
Гайки можно и по ходу прикрутить в процессе.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А по мне так стоит попробовать , завести для них специальный загончик , пусть резвятся .
Все практика нам в английском .
Гайки можно и по ходу прикрутить в процессе.
Отдельного точно ненадо. Бо сегрегация и нам без пищи сидеть? Так что пусть пообвыкнутся и русский учить начинают. Хотя бы в пределах "Наш Советский Союз покарайт..."
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Отдельного точно ненадо. Бо сегрегация и нам без пищи сидеть?
А кто нам помешает к ним в хату зайти ?
С внеплановой проверкой .
Так что пусть пообвыкнутся и русский учить начинают.
Ну , это только оставшиеся после отбора .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А кто нам помешает к ним в хату зайти ?
С внеплановой проверкой .
Ученые люди психологи говорят, что факт внезапности сам по себе несет неслабый дополнительный стресс. А они, согласно данным от Ёрш, и так судьбой ушибленные. Хватит с них, что тут слово "негр" употребляют в нейтральном смысле, а "нигра" - в юмористическом. Поэтому до интуристов надо донести мысль, что тут все вокруг народное, и любая написанная мысль может быть обсуждена любым из присутствующих.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Кстати, леди и джентльмены, мне тут мысль в голову пришел. Где-то в памяти вертится разговор, что сервер нашего Форума находится где-то в Штатах (самя я не копенгаген, поэтому поверил на слово). Предположим, что кто-то из предполаганмых интуристов проявит гражданскую активность, стукнет в ихнее Куда Надо на предмет нашей невосторженности мыслей и суд какой-нибудь Вашингтонщины или Оклахомщины постановит пресечь. Смогут ли они через это прикрыть наш Форум?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А вот Брайтона 2.0 нам тут точно не надо. Предлагаю, чтобы они взяли на себя помимо собственного поста на американском выкладывать его перевод на нашем (хотя бы машинный). Из уважения к месту и аборигенам, так сказать. А если уважать изначально не собираются - оно нам точно надо?
Ну вообщем точно нет)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Кстати, леди и джентльмены, мне тут мысль в голову пришел. Где-то в памяти вертится разговор, что сервер нашего Форума находится где-то в Штатах (самя я не копенгаген, поэтому поверил на слово). Предположим, что кто-то из предполаганмых интуристов проявит гражданскую активность, стукнет в ихнее Куда Надо на предмет нашей невосторженности мыслей и суд какой-нибудь Вашингтонщины или Оклахомщины постановит пресечь. Смогут ли они через это прикрыть наш Форум?
Сервер нашего форума находится в Москве.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Англоязычные пусть пишут на английском ( оставляя перевод на русский) ИМХО, чтобы это не мешало их личному общению между собой. Это все разрешено же правилами. Глядишь, и научатся русскому. )
Ой да мы их враз научим
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кстати, леди и джентльмены, мне тут мысль в голову пришел. Где-то в памяти вертится разговор, что сервер нашего Форума находится где-то в Штатах (самя я не копенгаген, поэтому поверил на слово).?
Ну Ника в принципе рассказала. Технически удостовериться можно
Онлайн инстумент для проверки например https://2ip.ru/whois/ там ввести адрес rusarmy.com
Или на своём компе команда набрать CMD ,а в появившемся чёрном окне набрать:
cd c:\ и нажать ENTER в следующей строке набрать
tracert rusarmy.com и нажать ENTER
Выведется трассировка по какому маршруту идет сигнал от Вас до сервера, т.е. будет видно заходит на проверку в ЦРУ или нет :)
Я посмотрел, от меня только в Москву идет
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ника опередила.. походу это она тот хакер, что вмешивалась в предвыборную кампанию Трампа.
В этот раз у неё глаза болели, потому Трамп и проиграл!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Не, если знающие люди говорят, что все в порядке - я не возражаю. Я в это шаманство не лезу.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да в США почти 3 млн ваших... Что их не привлечь? На свидание с Родиной:-D
Эти "наши" как правило совсем не наши.
Вот образчик посмотрите. Ментально застряли где-то в 70х. Всё что в России по их определению унылое дерьмо и по другому быть не может.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ну Ника в принципе рассказала.
Чтобы по пути ни кто не смог перехватить сообщение и прочитать его, нужен сертификат на закрытый протокол. Или запрет тут на призывы для будущих зареганых амеров. К примеру - взорвать белый дом))) Тогда претензий ни у кого не будет. Закрытый протокол стоит не дорого. С ним, кроме зареганых на форуме, даже ФБР не сможет читать сообщения. Это общая практика.

зы..А так.. то кому нафик нужен отдельно взятый, где-то в РФ, форум? Ни кто спецом читать его не будет. Пусть приходят. Чего они боятся? Секреты раскрыть? Чьи?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху