Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
С какой стати? Я всегда считала и продолжаю считать, что женщина должна быть не только сильной но и готовой ко всяким жизненным передрягам. Мало ли что случается в жизни? Всякие шуры-муры это когда грустно. А жить надо по полной. Если ты в жизни не оставишь следа, - то грош цены такой жизни, ИМХО..

Ну если новая печка это след в жизни,то я молчу.
Ника,никаких сверхзадач человек по жизни решать не должен. Вообще высший смысл природы это воспроизведение жизни. Посему человек должен по мере возможности создать семью,родить детей,обеспечить семью,поддержать родителей в старости.Для этого необходимо здоровье,какое либо образование,работа. Желательно пройти этот путь достойно,без косяков. Это всё, А уж более возвышенные или самолюбивые цели ставит человек себе сам,исключительно из своих абсолютно индивидуальных особенностей,чаще всего из чисто меркантильных интересов,для достижения каких то благ или желания прославится.
А в основном знаменитые люди,оставившие добрый след в истории это те,кто делал свою работу хорошо,лучше других,ввиду либо большего старания,либо таланта.Это и творческие люди,и всякие изобретатели,и военные.
Лично мне достаточно,если меня запомнят хорошим отцом,дедом,мужем,сыном,братом.Другом. Неплохим работником,солдатом. Вот это след в моей жизни был бы самый главный.Может несколько приземлённо ,так и я не выдающиёся человек,среднестатистический.А вот многие из тех кто изо всех сил старался прославится и оставить след так "наследили",что лучше они и на свет не появлялись бы.
ИМХО.
Вот написал,подумал,и самому себе возразить захотелось.:-D
Именно такие люди,выбивающиеся из общих рядов,более активные,целеустремлённые,амбициозные, ломающие стереотипы ,желаюшие "наследить "и дают толчок к последущему развитию цивилизации.
Вот написал,подумал,и решил дополнить.:-D
А разве запрещено для достижения каких либо целей использовать исполнителей ваших идей? Вы решили,придумали,потом кого то убедили или заставили воплотить. След вам обеспечен без лишних напряг.:-D
Монолог закончил.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Там вопросы так составлены.) Мало вариантов ответа. Потому так.

Ника,это же прикол. Вопросы составлены так,что правильными являются самые нелепые ответы.
Так по мнению запада,вернее в чём хотят убедить обывателя, работают именно такие организации,как ГРУ.
Я тоже сначала пытался отвечать исходя из элементарной логики. Меня вежливо послали.
Ну тогда я собрался,включил всё своё воображение и заработал полковника.:Cool:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ну если новая печка это след в жизни,то я молчу.
А все остальное уже сделано. Сын живет в Праге. Вполне самодостаточен. Меня уважает, ценит и любит. Подруга живет в Казахстане, вторая в Израиле, племянники в Германии и т.д. Что мне еще надо, так это нормально пожить для себя, что я и делаю в свое удовольствие))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А разве запрещено для достижения каких либо целей использовать исполнителей ваших идей? Вы решили,придумали,потом кого то убедили или заставили воплотить. След вам обеспечен без лишних напряг.:-D
Конечно не запрещено. Я у соседей типо новатора.)) Они смотрят, что я делаю и как это работает, а потом, смотрю, то и они начинают переделывать у себя. Так, что я не жадная в этом плане.:Blush: Посмотрят, подождут платежки и.. смотрю уже и они сделали. Вот сейчас соседи мои, те, что рядышком, тож решили сделать горелку.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Незабвенного Льва Маргаритовича из Весны все помнят? И думают, что шутка? Я тоже до сегодняшнего так дня думал...

БРЮССЕЛЬ, 6 ноя — РИА Новости, Александр Шишло. Вести речь о создании Вооруженных сил Евросоюза преждевременно, заявил официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181106/1532210704.html


https://en.wikipedia.org/wiki/Margaritis_Schinas
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Шпиля , насколько помню , нет , даже на бухайском храме . Но есть финикулер - будете в Хайфе , обязательно прокатитесь .
Я бы с радостью и ветерком прокатился бы, впечатления надо полагать только сугубо положительные. Да кто ж меня туды пустит то? С пачпортом ДНР. Да если бы и пустили, это ж потом местные спецслужбы всех домашних животных истребили бы в округе. А мне их жаль, я домашних животных люблю и уважаю, потому что они честные и на Моссад не работают. Хотя наверное бывают исключения, кто этот коварный Моссад знает? Разве что дядь Миша, но у него не спросишь потому что он даже справку от Моссада обещал предоставить о своей кристальной честности и, почему то, дальнем родстве с товарищем Суховым. :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Разве что дядь Миша, но у него не спросишь потому что он даже справку от Моссада обещал предоставить о своей кристальной честности и, почему то, дальнем родстве с товарищем Суховым.
Я бы на месте дяди Миши сейчас был осторожнее с гречкой :-D.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Я бы на месте дяди Миши сейчас был осторожнее с гречкой :-D.
Я не думаю что израильские спецслужбы НАСТОЛЬКО деградировали. Имхо пока им(Моссаду и смежникам) незачем дядь Мишу травить, им ИЛ-20 по самые нехачу пока хватает.
 
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я не думаю что израильские спецслужбы НАСТОЛЬКО деградировали.
Если серьезно то да, его точно не уберут. На ВОЛ он жив здоров, утверждает что Рафик неуиноватый савсэм. Да и экономически невыгодно целую смену из 6 человек гречкой травить :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Думаешь так стать уже не получиться? :)
А оно тебе надо? Что то мне подсказывает, что если бы очень надо было бы уже был бы ну может не главным но в заместителях.:)

Только вот про вот это:
И этим бахусом тоже я давно не увлекаюсь.
З. Ы. курить тоже бросил. И табак тоже .
пришлось бы забыть, ну или наоборот вспомнить. Я уже упоминал на страницах форума про дядю Васю который воевал в сорок пятом с японцами и который умер в 2017г. (реально мужик выглядел молодо, поэтому "дядя" а не "деда") Так вот, после войны он практически всю жизнь, до развала Союза, проработал в прокуратуре. Рассказывал что до 30 лет вообще ни бухал ни разу! А вот попав в прокуроры начал пить, объяснял это тем что - кто не бухает, тот стукач. Корпоративная короче этика. :) Вот оно тебе надо Лёха? И я так подозреваю это не последний минус этой нервной работёнки. К тому же лишний раз ружьё не возьмёшь и в пампасы где бегают бизоны не рванёшь. А ты чел свободолюбивый, раз и захотел в пампасы за вальдшнепом, раз захотел в Японию... Лепота!
 

Genrietta

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Ростов-на-Дону
А вы бы могли стать сотрудником ГРУ?
Правильных ответов: 1 из 10

То есть по мнению составителей теста российский агент должен надеть шапку-ушанку, взять балалайку и прийти в сопровождении медведя? Почему-то русских всегда идиотами представляют... Но были бы идиотами - не зарабатывали бы таким образом: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-sek/
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.328
Адрес
г. Пермь
Правильных ответов: 1 из 10

То есть по мнению составителей теста российский агент должен надеть шапку-ушанку, взять балалайку и прийти в сопровождении медведя?
И чтоб парашют красиво сзади волочился...
 
Сверху