Курилка-флудилка :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
shmak написал(а):
Ой да я не могу более. Atass, вы мине до смерти доведёте вашими шуточками

Какие здесь шутки... На протяжении 70 км он старался-старался и тут получилось! :-D Я бы тоже орал на всю ивановскую!


... Я так понял, другой информации больше нет. Все тихо...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
В 70-е на даче (на Карельском перешейке) спасу не было от этих барьеров....Каждый божий день, никто и внимания не обращал. Летали с двух близлежащих аэродромов: Вещево и Громово. Сейчас оба заброшены. Тишина....мертвая тишина.... :-(

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Ха, вспомнил одну штуку.....
В детстве отдыхал у родственников в Новгородской обл. У них на участке росла гигантская ива, абсолютно круглая, высотой метров 20. Повадились Ил-28 на малой высоте над нами летать. Курей пугали...А мне-то интересно!
Потом взяли, иву спилили (дескать, пол-огорода затеняет, картошка не растет).
Ил-28 летают, но как-то в сторонке. Через неделю приезжают двое летчиков на газике, бродят по деревне.....Подходят к нам: Это у вас тут ива была? Была, да спилили.....
Далее междометия.....Да мы ж, мать вашу, через нее заходы на цель отрабатывали, ориентир больно хороший. А тут неделю - сплошные "неуды"! Вы нам программу боевой подготовки ****** всю поломали!..... :grin:
Вот такая история.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
В 70-е на даче (на Карельском перешейке) спасу не было от этих барьеров....Каждый божий день, никто и внимания не обращал. Летали с двух близлежащих аэродромов: Вещево и Громово. Сейчас оба заброшены. Тишина....мертвая тишина....

А у меня практически везде где жил, недалеко были аэродромы - 21, 22, 23, 24-е... Тоже привык. Полеты почти каждый день и очень много... Потом, много позже ходил по опустевшим городкам... Сложно высказать, да и слов не подобрать... :-(

Лишь в одном месте еще что-то есть, и то на вражеские деньги содержат...

Barbudos написал(а):
Да мы ж, мать вашу, через нее заходы на цель отрабатывали, ориентир больно хороший.

Слышал похожую историю... Идея та же! :OK-)
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Московским милиционерам запретили курить в служебных машинах ... АХренеть ! В очередной раз не пожалел , что вовремя свалил из этого дурдома ... :?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
http://nnm.ru/blogs/bogomir/yuvenalnaya_yusticiya/#cut
Ювенальная юстиция.
В конце мая сначала Госдума приняла в качестве закона т.н. Европейскую социальную хартию, затем её утвердил Совет Федерации, а в начале июня подписал и Президент. Что вы знаете об этой Европейской социальной хартии? Ничего! Между тем, это страшная угроза для всего нашего образа жизни и в первую очередь для традиционного института семьи, только угроза тщательно замаскированная под благо и гуманизм.


Что за фигня в России происходит? Уже и в угол нельзя будет поставить?!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
http://www.rosbalt.ru/2009/10/23/683034.html
"МЕЛЬБУРН, 23 октября. Многие люди жалуются на необъяснимое исчезновение ручек, носков, чайных ложек и других мелких предметов. Как выяснилось, подобные пропажи уже приобрели настолько глобальные масштабы, что этим феноменом заинтересовались ученые, сообщает Yoki.ru.

В авторитетном научном издании «British Medical Journal» были опубликованы результаты исследований сотрудников Центра эпидемиологии института Бернета (Мельбурн, Австралия). Группа исследователей во главе с Маргарет Херальд разместила в институтском кафе 70 специально помеченных ложек. Затем экспериментаторы еженедельно подсчитывали их количество. Пять месяцев спустя осталось только 14 штук.
По словам одного из участников эксперимента, Кэмпбелла Айткена, на каждого жителя Земли приходится ежегодно по 7,2 пропавшей чайной ложки. Помножим это число на количество населения планеты (на сегодняшний день оно составляет 6 млрд) и получаем более 42 млрд исчезнувших ложек!
Конечно, можно объяснить все банальным воровством. Но ведь ложки пропадают не из столовых для бомжей, а из вполне приличных заведений, посещаемых исключительно добропорядочной публикой! И в большинстве случаев пропажа не представляет собой серьезной ценности.
К тому же, на исчезновение столовых приборов жалуется не только персонал кафе и ресторанов, но и частные лица. Ложки пропадают у хозяев даже в отсутствие гостей. Можно, разумеется, грешить на сторонних грабителей, но какой квартирный вор удовольствуется одной-двумя чайными ложечками?
Версии выдвигаются самые разнообразные. По одной из них, ложки, в силу каких-то непонятных свойств, связанных с их формой и составом металла, засасывает через «черные дыры» в иное измерение."
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Версии выдвигаются самые разнообразные. По одной из них, ложки, в силу каких-то непонятных свойств, связанных с их формой и составом металла, засасывает через «черные дыры» в иное измерение."
На Плюке за одну ложку 10 кэцэ дают.....
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
Что за фигня в России происходит? Уже и в угол нельзя будет поставить?!

А у нас так мого людей, которые законы читают, а особенно исполняют?! Тем более какую-то европейскую хартию...

студент написал(а):
Помножим это число на количество населения планеты (на сегодняшний день оно составляет 6 млрд) и получаем более 42 млрд исчезнувших ложек!

Смех смехом... В начале 90-х где-то прихватил коробку этих самых ложных чаечек... :-D
Коробка - это 40 маленьких по 12 ложечек = 480. Сейчас в доме их всего 8...

Barbudos написал(а):
На Плюке за одну ложку 10 кэцэ дают.....
А куда они эти 42 млрд. девают? :Shok: :grin:
Видать, на стелс-пепелацы... :-D
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Часть сообщений удалена.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Помножим это число на количество населения планеты (на сегодняшний день оно составляет 6 млрд) и получаем более 42 млрд исчезнувших ложек!
Admin написал(а):
Часть сообщений удалена.
:idea: Может их того..., этого... банят? :think: Вот как Admin сообщения не по теме... :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Может их того..., этого... банят? Думаю Вот как Admin сообщения не по теме...

:grin: Я понял, за использование чайных ложечек не по назначению! :good: :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Вот как Admin сообщения не по теме...
Не знаю, что там Админ удалил, видимо сообщения, составляющие Государственную Тайну. Какие могут быть сообщения "не по теме" в Курилке-Флудилке? Если только про Ф-22? :grin:

Ответ на этот вопрос могут дать: Daywalker, Tomash Nepotrebko. Admin
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Всем привет! Я дома. Командировка закончилась раньше чем рассчитывали. ;)
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Не, не получилось. :-D Зато посмотрел на будущее. До сих пор под впечатлением хожу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Atass написал(а):
anderman написал(а):
Может их того..., этого... банят? Думаю Вот как Admin сообщения не по теме...

:grin: Я понял, за использование чайных ложечек не по назначению! :good: :grin:
Ага! "Чайная ложечка выполнила недопустимую операцию и будет удалена"
:-D
 
Сверху