Курилка-флудилка :)

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Экономист написал(а):
Hetzer, жуть какая...
А, что вы от "гробика", то есть от меня ожидали .
(Если кто не знает, наши солдаты хецтеров называли гробикам, за характерный силуэт и зубилами за высокую эффективность борьбы с танками :OK-) )
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Hetzer
Кстати не расскажите ли нам про происхождение вашего лозунга "I want to believe"? Во что вы верить хотите? :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
shmak написал(а):
Кстати не расскажите ли нам про происхождение вашего лозунга "I want to believe"?
Пожалуйста :-D
shmak написал(а):
Во что вы верить хотите?
В хорошее.


"Мечта"

Однажды ёжики захотели Мечту. Взяли — и захотели. А если ёж чего-то (или кого-то) хочет, то он этого обязательно добьется. Любыми методами. И если видите, что ёжик чего-то хочет — прячьтесь. Потому как опасное это дело — на его дороге стоять. Особенно, если он не один, а стаей. И за Мечтой.


Склад был старый, пыльный и сильно погрызенный крысами. Стены его — вперемешку доски-бетон-алюминий — давно требовали покраски, а предметы, скопившиеся на полках, поражали воображение своим многообразием и бессмысленностью.

Смотритель склада скучал. Он скучал так уже лет тысячу, а может, и целых две. На носу у него сидели потрескавшиеся очки и мохнатый паук в колпаке с бубенчиками, на пальцах фальшиво сияли тусклые золотые кольца, а холодные голубые глаза внимательно смотрели на мир, фиксируя любые происходящие в нём изменения. Вон полетела муха, вот лучик света проник сквозь прохудившуюся крышу, кто-то к стойке протопал... К стойке... Протопал...

— Не отдавайте им! — тихо прошептал голос снизу.

— Не понял... — ошеломлённо произнёс Смотритель.

— Ни за что не отдавайте! — жаркий шёпот стал громче — внизу явно встали на цыпочки в надежде быть услышанными.

— Так не отдавать-то что?! — Смотритель попытался разглядеть посетителя, однако стойка была широкая, а тянутся было лень.

— Ничего не отдавайте, — прошептали из-под стойки.

— Кому не отдавать-то?! — Смотритель начинал терять терпение, а паук на его носу нервно вязал флаг кубинской революции.

— Им, — голос внизу был почти неслышен.

— КОМУ ИМ?!!! — не выдержал Смотритель и резко перегнулся через стойку. Паук зазвенел бубенчиками. Внизу скромно, на цыпочках, стоял ёжик.

— Ты кто? — удивился Смотритель.

— Моё имя и порядковый номер вам ничего не скажут, — хлюпнул носом Тридцать второй справа. — Я спасаю вас от ужаснейшего кошмара.

— Это ещё от какого? — удивился Смотритель.

— Вот он придёт — сами узнаете, — уклончиво ответил ёжик.

— Кто придёт? — брови Смотрителя стремительно карабкались всё выше и выше — он уже ничего не понимал.

— Узнаете, — Тридцать второй справа нервно оглянулся, затем поманил лапкой Смотрителя. Тот нагнулся ещё ниже. — Только смотрите, я вам ничего не говорил.

— Они придут, и будут просить чего-то. Я думаю, что Мечту, — быстро-быстро затараторил ёжик на ухо смотрителю. — А вы её не давайте!

— Да я и не дам, — хмыкнул смотритель. — Если у них документа нету.

— У них «Нада!» есть, — печально пробормотал Тридцать второй. — Оно сильнее документа.

— Нет ничего сильнее документа! — жестко поставил точку Смотритель. — Нет документа — нет и мечты.

— Ну смотрите, как знаете. Я вас предупреждал. Вы им только Мечту не отдавайте... — и Тридцать второй справа выскользнул за дверь.


Через пять минут в дверь постучали. Тараном. На пороге стоял Главный Ёжик.

— Здравствуйте, я за Мечтой, — скромно шаркнул он ножкой.

— А у вас документ есть? — коварно поинтересовался Смотритель. — И вообще, зачем она вам?

— Нада! — уклончиво ответил Главный Ёж.

Глаза Смотрителя остекленели, и он отправился искать на полках Мечту. История повторялась. Паук тихо вязал шарфик.


Пыльная, потёртая Мечта стояла на пеньке. В ней не было ничего особенного, она была самая обыкновенная. Но ёжикам было всё равно. Мечта была белая, пушистая, и, что самое главное ЕЖИНАЯ.

Евгений Каменецкий
:-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
shmak написал(а):
Кстати не расскажите ли нам про происхождение вашего лозунга "I want to believe"?
Пожалуйста :-D
shmak написал(а):
Во что вы верить хотите?
В хорошее.
Качественно отмазался по всем пунктам... с чувством юмора :good: :grin:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
1971306.jpg
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Часть сообщений удалена.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Граждане как не зайду форум не работает , у меня одного это мистическое действо ??
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
ник69 написал(а):
Граждане как не зайду форум не работает , у меня одного это мистическое действо ??
КоллайдЕр?

Ан нет. :-D

Admin написал(а):
В данный момент ведутся работы по улучшению поиска, встроенного в форум.

О чем свидетельствуют частые отключения форума.

http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... start=1360 ;)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Daywalker написал(а):
Последние два дня.
:-D Ага , спасиб , а то я решил что возможно те самые злокозненные куки (о которых здесь было не мало сказано) безобразнейшим а главное издевательским образом мешают приобщится к загадочному , непознаваемому действу форумного общения :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Wann написал(а):
В данный момент ведутся работы по улучшению поиска, встроенного в форум.
О чем свидетельствуют частые отключения форума.
Ого! Что потеряли? Кстати вот презабавнейшая история про Поиск...
Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан- дурак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Hационального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане. Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Hечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.
:-D
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
А дураков у нас и дома хватает.
Смеюсь
- Ты куда, Иван-царевич?
- В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет - там и невесту брать...
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Страсть как жениться неохота ! . .
:(
 
Сверху