Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.267
Адрес
СССР-Россия
Это необходимо, исключительно, самоубийце. И то, необходим повод: "ДЛЯ ЧЕГО?!"

зы. Не ясно?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.267
Адрес
СССР-Россия
В русском языке это означает иронию, что я с Вами более чем не согласен.
То есть Вы решили, что я Вас не поняла с первого раза? ))) Давайте так. Ваше мнение, это - ваше. Мое, - это мое. И на этом точка. Оки?) Я не буду комментировать Ваши посты.
зы. Вы можете быть сто раз не согласны с моим мнением. Я Вас прощаю):Hmm:
 
Последнее редактирование:

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Новые доказательства...
Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat обнаружила новую фотографию ЗРК «Бук 332», предположительно, сбившего малайзийский Boeing над Донбассом в 2014 году. Фото подтверждает, что машина была приписана к российской 53-й зенитно-ракетной бригаде (воинская часть 32406). Это последняя известная фотография «Бука» перед передислокацией ЗРК из России на Украину. Снимок сделан в 2013 году, однако попал в Сеть только в феврале 2015 года, отмечают расследователи в своем докладе
http://www.rbc.ru/politics/05/06/2017/593333359a79474381064c91
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
экспертно-журналистская группа Bellingcat
дальше можно было и не читать, в приличном обществе ссылка на эту организацию равнозначна громкому пуку за обеденным столом
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.384
Адрес
г.Новосибирск
DBiOhMIXsAEAA4j.jpg

Заценяем отражение номера в луже, "июльскую" листву на деревьях.
Согласен с мнением в твиттере: криворукие педриллы-фотошоперы.
https://twitter.com/LyapunovS/status/871603411468386305
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Бабуин382, за что свидомый ни возьмется -- все превращается в говно. А если за говно берется, то просто тратит меньше сил.
Кстати на Корре лужу предусмотрительно обрезали, чтоб циферок не было видно и хомячков не пугать...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Новые доказательства...
Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat обнаружила новую фотографию ЗРК «Бук 332», предположительно, сбившего малайзийский Boeing над Донбассом в 2014 году. Фото подтверждает, что машина была приписана к российской 53-й зенитно-ракетной бригаде (воинская часть 32406). Это последняя известная фотография «Бука» перед передислокацией ЗРК из России на Украину. Снимок сделан в 2013 году, однако попал в Сеть только в феврале 2015 года, отмечают расследователи в своем докладе
http://www.rbc.ru/politics/05/06/2017/593333359a79474381064c91
DBjE1DzWAAEoQO8.jpg:large
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Кстати на Корре лужу предусмотрительно обрезали, чтоб циферок не было видно и хомячков не пугать...

В луже отражается ж.д. габарит (или как оно правильно называется), из цифр видно только часть одной.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Плиз, извините... В свете только что прошедшего международного ток-шоу о поражении малазийского Боинга МН-17 так и не был упомянут прямой медицинский факт поражения самолета именно ракетой Бука. Ни разу.... И даже упоминались предположения другой ракеты, типа В-В, правда в отрицательном смысле. Что очень странно.... Есть ли прямые вещественные и патологоанатомические доказательства именно ракеты Бука той самой модификации? И если нет- то почему?
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
И если нет- то почему?
Ну чё тут непонятно?!
Следствие ещё только начинается...

... от РФ на этой неделе получены дополнительные радиолокационные данные и инструкции [к программному обеспечению по расшифровке данных]
/голландская прокуратура/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В рамках указанного уголовного дела на основании Европейской конвенции „О правовой взаимопомощи по уголовным делам“ 1959 года и дополнительных протоколов Министерство безопасности и юстиции Королевства Нидерландов 27 января 2017 года обратилось к Главной прокуратуре Грузии с ходатайством об оказании правовой помощи. Указанным ходатайством, помимо других действий, оно просило предоставить один экземпляр ракеты типа 9M38M1 системы „Бук“.
... передача ракеты «Бук» произошла в феврале.
/Главная прокуратура Грузии/
 
Сверху