Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
- официальный отчет (иностранный, собственный )
- официальное решение суда (иностранного, собственного)
- официальное признание кем либо собственной вины
- выплата компенсации пострадавшей стороне (добровольная или принудительная)

ИМХО - официальный отчёт ИКАО (согласно резолюции ООН), при условии, что наши специалисты там будут допущены ко всем материалам и этапам расследования.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.916
Адрес
Одесса
ИМХО - официальный отчёт ИКАО (согласно резолюции ООН), при условии, что наши специалисты там будут допущены ко всем материалам и этапам расследования.
Этот вариант даже мне нравится.
Пример расследование гибели Ту154 с Польской делегацией.
Окончательный отчет через ~9месяцев.
Все переговоры пилотов Ту154 с польским Як-40 и с аэродромом и т.п. обнародовали очень быстро.

Ну тогда предложение к Julian и Ко не ломать об КС копья понапрасну.
Зачем портить модератору настроение.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
3. Дорога Лисичанск-Артемовск, Соледар, март 2014 - снова СОУ 312:
И вот она, та самая СОУ 312, засветившаяся во время "тайной переброски" в Красноармейске:
9. Та самая СОУ 312, Зона АТО, Краматорский аэродром, январь 2015:

Я не понял причины Вашего внимания к укропскому СОУ "312".

Ведь по Снежному разъезжал СОУ совершенно с другим номером - "3'2"
19.jpg
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
В этой связи все заявления о причастности ополчения к сбитию Боинга носят антироссийский характер.

То есть, по-Вашему, чтобы высказывания не носили антироссийский характер я должен врать и изворачиваться?
В этом случае возникает законный вопрос, чем РФ лучше развалившегося из-за тотальной лжи СССР?
Не имеет ли место возврат к старым граблям?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Слушайте, может БОЯН , но я все-таки выложу. Уж очень мне это напоминает персонажа в этой теме.
Диванный аналитик пытается обвинить Россию в катастрофе малайзийского Boeing
Блоггер Эллиот Хиггинс опубликовал на своём сайте выводы по катастрофеBoeing, следовавшего рейсом MH17, ещё до завершения официального расследования обстоятельств трагедии.

Ранее Хиггинс привлёк внимание интернет-пользователей и ведущих СМИ своим анализом оружия, используемого в сирийском конфликте. И это несмотря на отсутствие опыта в этой сфере и какого бы то ни было высшего образования. Хиггинс даже признался, что свои знания об оружии почерпнул из фильмов с Арнольдом Шварценеггером и Рэмбо.

Излюбленными инструментами автора сайта Bellingcat являются YouTube и картографический сервис Google Planet.
Хиггинс опирался именно на них, когда утверждал, что Россия фальсифицировала снимки из космоса, чтобы обвинить в крушении Boeing украинскую армию.




Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/122277
SkyLab, вы не знакомы???
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Не, он издевается"

Однозначно издевается :-D

SkyLab, друже, СОУ 312 с Ясиноватой - это украинский ВСУшный Бук. Эта СОУ засветилась по всему Донбассу, включая Соледар и Краматорск. Даже до СБУ сие давно дошло, а вы все по древней методичке работаете. Хватит дискредитировать Госдеп.

Про фейковые "фотографии" Пари Матча и выдумки Беллингката на эту тему исчерпывающе написано по ссылке выше. Впрочем, вы и сами сейчас "убедительно доказали", что по Донецку каталась и сбивала Боинг именно ВСУшная СОУ 312. С чем вас и поздравляю :-D

Слушайте, может БОЯН , но я все-таки выложу. Уж очень мне это напоминает персонажа в этой теме.SkyLab, вы не знакомы???

Так это ж Беллингкат, чьи труды СкайЛаб сейчас так замечательно использовал для доказательства вины ВСУ.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
СОУ 312 с Ясиноватой - это украинский ВСУшный Бук.

И кто с этим спорит?

что по Донецку каталась и сбивала Боинг именно ВСУшная СОУ 312.

Уже по Донецку, а ополченцы, значит, мух ловили, когда у них под носом, на их территории укропы резвились и стрельбы устраивали?
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
И кто с этим спорит?

Ну правильно, я и говорю - вы подтверждаете, что Боинг сбит украинской СОУ :-D

Или же "анализ" Беллингката, который вы запостили, есть сугубый бред. Что тоже весьма вероятно :-D

Уже по Донецку, а ополченцы, значит, мух ловили, когда у них под носом, на их территории укропы резвились и стрельбы устраивали?

Ну вы же у нас фанат "тайных кротов ЦРУ" и прочей конспирологии :rolleyes:

Короче, Скай, ваше "возвращение" не задалось. Идите обратно на отдых.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва

Спасибо, конечно, но я спрашивал, как фото марта 2014 может служить наличием чего-то в июле в июле 2014.
Речь-то не о том, были ли у укров Буки в зоне АТО в интересующий момент (конечно, были), а о том - какими методами это продемонстрировать. :)
 
Сверху