Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Проходит колонна с тремя Буками.Какое отношение они имеют к Донбассу?
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Проходит колонна с тремя Буками.Какое отношение они имеют к Донбассу?

Видео имеет прямое отношение к этой картинке, о которой мы говорили, она из этого ролика
17.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.413
Адрес
Сергиев Посад
Видео и снято в Старом Осколе, Белгородской обл
Все эти доказательства могут быть выражены двумя предложениями ,
1 .БУК ездил
2 .Бук возили .
А ответить-то надо на на два вопроса :
1 .Чем сбили ?
2 .Кто сбил ?
Доказательства украинской стороны выглядят так "Раз мы догадываемся , что у ополчения был БУК ,значит они и сбили ",Убедительно ?
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
...
2. Если вы считаете, что зафиксированные 14-го под Донецком комплексы БУК внезапно исчезли 17-го, возникает вопрос - куда именно они были переброшены, и не связано ли это со сбитием Боинга?

Про флору давайте все-таки более предметно. Конкретные снимки и пр.

И что вы думаете по поводу вот этих фото с Диджитал Глоб:


Напротив, я считаю, что представленная МО РФ "фиксация" того, что 14 июля СОУ под Донецком (район Спартака, возле аэропорта) была, а 17-го ее там не было, выглядит очень... неубедительно. Именно по причине исчезающего/появляющегося/вновь исчезающего кустарника (там "синие" еще к другим деталям ландшафта апеллировали, но я уже глаза ломать не стал). Про эту "флору" мы уже детально дискутировали с Pernatij в июле с.г. (стр. 125-126 этой темы). Эй-богу, нет желания повторяться. :)

Ничего я про них не думаю. Ну, разве что вот это, на мой взгляд, явно не СУ-25. :-D
af6ea08394ac.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
"Видео имеет прямое отношение к этой картинке, о которой мы говорили, она из этого ролика"
На видео Буки везут на фоне домов,где они на Вашей картинке?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.883
Адрес
г. Пермь
Все эти доказательства могут быть выражены двумя предложениями ,
1 .БУК ездил
2 .Бук возили .
А ответить-то надо на на два вопроса :
1 .Чем сбили ?
2 .Кто сбил ?
Доказательства украинской стороны выглядят так "Раз мы догадываемся , что у ополчения был БУК ,значит они и сбили ",Убедительно ?
Я думаю, нужно признать что правы ОБЕ стороны. Так будет лучше для всекх. В каком смысле "правы обе стороны"? В самом прямом: несчастный Боинг был сбит ДВУМЯ ракетами. Одну выпустили ВСУ, вторую -- ВСН. Кнопку "Пуск" нажимали синхронно по команде ЦПУшного крота, который на самом деле -- внедрённый в ЦРУ наш разведчик. Командум на проведение акции он опять же получил из двух контор одновременно.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Никто не мешает, картинка с ролика, никакого злого умысла в обрезании домов нет
Вот первоисточник ролика: http://ok.ru/video/13328779944
Если вдруг у кого не открываются - тоже самое
Расскажите мне, как с него можно выцарапать хоть один номер, пусть будет любой.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Видео имеет прямое отношение к этой картинке, о которой мы говорили, она из этого ролика
17.jpg
Никто не мешает, картинка с ролика, никакого злого умысла в обрезании домов нет

1. Картинка не из этого ролика. Там дома и железная ограда - здесь небо, лес, высокая трава. Вы снова путаетесь в показаниях.

2. Видео и фото с российскими Буками, едущими на учения в России летом 2014 г., имеет гораздо меньше отношения к предмету дискуссии, чем видео и фото с украинскими Буками на Донбассе в зоне конфликта весной-летом 2014 г.

3. "Фотография" Пари Матч - полная чушь. Во-первых, это вообще не фото, а дико замыленный скриншот с видеорегистратора. На вопрос, почему "источник" Пари Матч - а это некий "журналист", по их утверждению - не смог предоставить видео, ответ очевиден - потому, что видео не отвечало бы требованиям их "версии". Точно так же объясняется чудовищно низкое качество изображения самой "СОУ", даже по сравнению с другими объектами (тягачом, прицепом, тойотой впереди). Вывести из этого "фото":
464f3544357d135f647bd3916b579f7b.jpg

"затертый номер 3х2" можно лишь при огромной фантазии. С тем же успехом можно "узнать" в данном объекте ВСУ-шную СОУ 312, которую точно так же катали на тягаче по Донбассу весной 2014, или любую другую СОУ с затертым номером.

Весь этот притянутый за уши фальсификат уже неоднократно разбирался:
раз
два
три.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Если использовать методы SkyLab, то это 100% Су-25, и ракеты воздух-воздух у него видны.:-D
Слыхали, Фолиант? Вон, и marinel по поводу тех фото, что вы предложили прокомментировать, высказалась. После этого уже никакие дополнительные комментарии не нужны. :-D
 
Сверху