Какое у вас авто?

Какой у вас авто?

  • иномарка до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • иномарка старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный до 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • отечественный старше 3-х лет

    Голосов: 0 0,0%
  • никакого

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Ну я не знаю... Мне кажется было бы намного интересней, если каждый выложит фото именно своего авто, да ещё и с подтверждением, например написать маркером на какой нибудь части автомобиля RusArmy (потом легко смоется уайтспиритом без ущерба). А то ведь в нете много фоток, можно накачать с коментариями - а на этой я езжу по чётным, на этой по нечётным, на этой жена, на этой дети, на этой кот и т.д.
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
Тунгус написал(а):
моется уайтспиритом без ущерба). А то ведь в нете много фоток, можно накачать с коментариями - а на этой я езжу по чётным, на этой по нечётным, на этой жена, на этой дети, н
Могу хоть в обнимку с машиной сфотографироваться))
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Тунгус написал(а):
Мне кажется было бы намного интересней, если каждый выложит фото именно своего авто, да ещё и с подтверждением, например написать маркером на какой нибудь части автомобиля RusArmy (потом легко смоется уайтспиритом без ущерба). А то ведь в нете много фоток, можно накачать с коментариями - а на этой я езжу по чётным, на этой по нечётным, на этой жена, на этой дети, на этой кот и т.д.
А что? Подошел к чужой машине, написал на ней нестираемым маркером название ресурса, сфотографировался. И сбежал! :-D Затем выходит хозяин... :p
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
А потом хозяин авто регистрируется на форуме (благо знает адрес) и вопрошает, где тот чудак с несмываевым маркером.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ВладимирNX написал(а):
Тунгус написал(а):
моется уайтспиритом без ущерба). А то ведь в нете много фоток, можно накачать с коментариями - а на этой я езжу по чётным, на этой по нечётным, на этой жена, на этой дети, н
Могу хоть в обнимку с машиной сфотографироваться))
Могу, но не буду. А машину с любого ракурса вам нафотаю, что одну, что вторую. :OK-)
 

BULLDOG

Активный участник
Сообщения
63
Адрес
Siberia
Тунгус написал(а):
А потом хозяин авто регистрируется на форуме (благо знает адрес) и вопрошает, где тот чудак с несмываевым маркером.
А обычной фотошоп, в умелых руках, чем плох... Любую Бентли можно себе приписать...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Пора подвести итог:
Народ в рамках форума проголосовал рублем за иномарки в подавляющем большинстве- 55%.
19% - выбрали отечественный авто.
Что примечательно, если сравнивать только новые авто, то опять отечественный производитель проигрывает (предсказуемо) 18% против 6%. т.е. в 3 раза.

Отсюла пожелание отечественному производителю - остаться в рамках той цены, которая есть, существенно улучшить качество и послепродажное обслуживание. С учетом помощи го-ва, не вижу проблем. :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
А машину с любого ракурса вам нафотаю, что одну, что вторую. :OK-)
Ну дык где же обещанные фоты? :grin: Времени уже огого прошло... Или после очередного ДТП ещё восстановить не успели? :(
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
В шахматах повторение ходов оппонета приводит к проигрышу. :-D .
Интересно, какой Ваш ход я повторил (и в каких-таких шахматах? :grin: )? :-D Покупка машины с околонулевым дорожным просветом, у которой понятие "проходимость" остутствует как класс? Нет. Частое попадание в экстренные ситуации? Опять нет. В ДТП? Вообще никогда не попадал. Даже, в отличие от Вас, никогда не стеснялся выкладывать фотки своего авто --- ибо, в отличие от Вас, опять же, мне тут скрывать нечего. Так что, сударыня, очередную отмазку Вы лепите --- видимо, не желая показать своё авто из-за того, что оно на данный момент выглядит совсем не так, как Вы пытаетесь на словах представить почтенной публике :grin: . Или у Вас по-прежнему с покупкой фотоаппарата большая проблема? :grin: Сочувствую :( . Но тогда к чему пустые обещания нафотать машину с любого ракурса? :-D Чисто для красного словца? :p :p

marinel написал(а):
Ошибаетесь. Мой возраст обычно характеризуют как "в полном расцвете сил" :grin: . "Стареете" --- лет на 20...30 больше :grin: .
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Sausuolis написал(а):
нравитсиа французы
Могу тоже самое сказать. Хочу свою Реношку на Ситроен С-4 поменять. С-5 тоже хорош, но как подумаю что в нашем дворе проблема с парковкой , вот и приходится хотеть что нибудь поменьше.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
marinel написал(а):
В шахматах повторение ходов оппонета приводит к проигрышу. :-D .
Интересно, какой Ваш ход я повторил (и в каких-таких шахматах? :grin: )? :-D Покупка машины с околонулевым дорожным просветом, у которой понятие "проходимость" остутствует как класс? Нет. Частое попадание в экстренные ситуации? Опять нет. В ДТП? Вообще никогда не попадал. Даже, в отличие от Вас, никогда не стеснялся выкладывать фотки своего авто --- ибо, в отличие от Вас, опять же, мне тут скрывать нечего. Так что, сударыня, очередную отмазку Вы лепите --- видимо, не желая показать своё авто из-за того, что оно на данный момент выглядит совсем не так, как Вы пытаетесь на словах представить почтенной публике :grin: . Или у Вас по-прежнему с покупкой фотоаппарата большая проблема? :grin: Сочувствую :( . Но тогда к чему пустые обещания нафотать машину с любого ракурса? :-D Чисто для красного словца? :p :p

marinel написал(а):
Ошибаетесь. Мой возраст обычно характеризуют как "в полном расцвете сил" :grin: . "Стареете" --- лет на 20...30 больше :grin: .
Обсуждать ваше ЭГо мне неинтересно.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
thumb_uc_7529_w570_RENAULT_M%C3%A9gane_16_RT_E_Kleinwagen_5-Gang_1996_dunkel_blau_Metallic_Lackierung.jpg

Пока ещё такая Мегана, но скоро надеюсь поменять, претенденты имеются.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
thumb_uc_7529_w570_RENAULT_M%C3%A9gane_16_RT_E_Kleinwagen_5-Gang_1996_dunkel_blau_Metallic_Lackierung.jpg

Пока ещё такая Мегана, но скоро надеюсь поменять, претенденты имеются.
При покупке Лансера 9 как вариант рассматривался данный авто. :good:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Re: ЭГи

termogard написал(а):
Главное, что по сути. :)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
marinel написал(а):
При покупке Лансера 9 как вариант рассматривался данный авто.
Lancer , как раз один из претендентов. У нас семейная тяга к Митсубиси. Ещё и Ситроен 4 рассматриваем. :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху