Израильский историк: евреев никогда не существовало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Breeze написал(а):
- Выгодно-то выгодно, да вот между "хотеть" и "мочь" - дистанция огромного размера...

в той ситуации, когда страной управляет горстка людей, повлиять на ее политику легче, чем в той ситуации, когда там гражданское общество развито.

Breeze написал(а):
- Это глупости, не для серьёзных людей.
почитайте Альберта Пайка и его планы на будущее

Breeze написал(а):
- Так хто ж в России-то масон?! Неужто В.В.Путин?!
а почему бы и нет? в кругу власть имущих их полно. Горбачев был масоном, Ельцин и Путин - хз...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Горбачёв был отчаянный дурак, Ельцин был запойный алкоголик, Путин был подполковник КГБ...
 

alive

Активный участник
Сообщения
103
Бриз пишет: существование масонов - не отрицаю, в их участие, и , вообще, в теорию "всемирного заоговора" - не верю.
А вы не пробовали поразмыслить от обратного?
Если масоны не занимаются реализацией Плана - который они объявляют Планом свыше, чем они тогда вообще занимаются, по-вашему?
Это, видимо, просто такая тусовка для влиятельных господ, что-то вроде безобидного кружка по интересам?
Если масоны следуют Каббале, зачем сознательно заблуждаться относительно "каковы их цели"?
Кстати, о ваших передергиваниях относительно "крови младенцев". Если вы ничего не знаете о том что в России находили именно обескровленные тела детей, то, пожалуйста, не нужно утверждать, что этого не существует. Недавняя серия с пропажей детей в Сибири - тела были найдены именно обескровленными.

Так, кто же в России масон, задается вопрос? Все прекрасно понимают, что это не афишируется. Это однотипно как: "А кто-же в Японии якудза?". Хотя все знают, что якудза не просто вмешивается в экономику и политику страны, они ее, страну, контролируют.

Гражданское общество. Ну, кто в современном мире, кроме тех, кому это полжено по должности, верит в его безоговорочную власть? И где?Наверное, Израиль является примером? Вот уж, действительно, страна в полной и повсеместной власти "гражданского общества" :-D
Так же, как и повсюду в мире, евреев ашкенази использует политическая верхушка в своих целях, и для реализации своих планов.

Путин - масон? По его нынешним его поступкам, я не могу сделать такого вывода. А какой у нас еще есть критерий истины? Только по делам.
Хотя, я отлично помню, что по ящику была картинка, как во время визита во Францию - вторая по величине иудейской общины страна в мире после США - Путина приглашал к себе какой-то из Орденов. Прошел ли он посвящение? Скорее всего это был "визит вежливости", дань культурным традициям и обычаям определенной части местного населения.
Визит Медведева к главному раввину России тоже "не забыли" показать по ящику, и даже небольшой монолог, что иудеи одна из религий России и т.п. Является ли Медведев после этого иудеем?
По-моему - нет, он православный. Хотя и Православие, и Христианство, как открывается нам в последнее время, являются продолжением иудаизма, или, говоря точнее, имеют истоки в нем.

Ну да ладно, что-то я уже отклонился от того , о чем начал.
Так вот, значит, на этом форуме мы познакомились с точкой зрения, как я их называю, "бытовых евреев", а промежду собой иудеи называют их ашкенази. Это в некотором смысле строительный материал, проводники идеи, полного содержания которой они не знают, да им ее и не раскрывают. Их элита их же самих использует в своих целях, ну, может быть, с чуть меньшей интенсивностью, чем людей, которые не являются евреями.
Вся их аргументация, относительно наличия-отсутствия Плана, сводится, по сути, к одному: этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.
- Кровь невинных детей не используется, этого не делает никто и никогда, и даже обряда такого не существует.
- Почему?
- Потому, что лично я с этим не сталкивался, и в таких обрядах не участвовал.
Ну, и остальные утверждения в таком же ключе: я так не делаю, мои знакомые так не делают, знакомые моих знакомых тоже так не поступают. Все, вопрос исчерпан. Ах, у вас все еще имеются сомнения? Так вы, батенька, идиот - человек вне общества. У вас низкий IQ, вы - недоучка, вы - недоразвитый. Современный научный мир, кстати, все сплошь из наших-же людей, в таких вопросах уже давно разобрался, и поставил все точки над "и". Здесь двух мнений быть не может, или, покрайней мере, второе мнение не приветствуется.

Пример "научного исследования" можно наблюдать на двух последних странцах этой ветки.
- Существуют евреи, или они не существуют (есть ли жизнь на Марсе, или ее там нет)? Что вы думаете по этому вопросу?
- Я вот читал: бла-бла-бла-бла-бла, и я думаю, что: бла-бла-бла-бла-бла.
- Спасибо. А что вы думаете по этому вопросу?
- Спасибо, за предоставленную возможность. Так вот, а я, в свою очередь, читал: бла-бла-бла-бла-бла, и я думаю: бла-бла-бла-бла-бла.
- Спасибо. Ну, что-же, уважаемые радиослушатели (телезрители), мы сегодня имели замечательную возможность ознакомиться с мнением двух (трех, четырех, пяти - десяти) выдающихся деятелей современной культуры (искусства, науки, тусовки). И хотя к однозначному выводу нам прийти не удалось, нам (в очередной раз) удалось оценить, насколько широка эта тема, насколько она важна, насколько велико ее значение в жизни современного человека, и далее : бла-бла-бла- бла-бла. Кукушка хвалит петуха...
Вспоминается один из выпусков советской "Кинопанорамы":
- О чем это фильм?
- Да ни о чем!

Нет смысла упрекать этих пипл в наличии умысла. Здесь имеет место банальное не владение информацией в полном объеме, и игнорирование периодически всплывающих фактов и событий, не вписывающихся в их картину мироустройства. Это их выбор, им так жить спокойнее и уютнее. Разве в этом можно обвинять?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
alive написал(а):
Здесь имеет место банальное не владение информацией в полном объеме,
Претендуете? :-D Кстати если не трудно , скинте в личку список литературы от которой отталкиваетесь... А вообще кроме как вы говорите "бла-бла-бла" чё предлагаете? Неужто "газенвагены?
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
alive написал(а):
Кстати, о ваших передергиваниях относительно "крови младенцев". Если вы ничего не знаете о том что в России находили именно обескровленные тела детей, то, пожалуйста, не нужно утверждать, что этого не существует. Недавняя серия с пропажей детей в Сибири - тела были найдены именно обескровленными.

ну насчет этого - мало что известно. есть косвенные подтверждения, а также данные, полученные судами многовековой давности (а известно, какие тогда были суды)

Breeze написал(а):
- Горбачёв был отчаянный дурак, Ельцин был запойный алкоголик, Путин был подполковник КГБ...

и что? подполковник КГБ не может, что ли, масоном быть? Дудаев в свое время вообще был генералом-майором авиации СССР
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Хлопцы, я вам адын умний весч скажу: людьми в подавляющем большинстве случаев движут их личные (гораздо реже иные) интересы, т.е. прямо говоря "а что я с этого буду иметь?!"
Что должен получать лично для себя высокопоставленный масон от своего масонства, чтобы мотивационный потенциал в его мозгу действий против интересов своего клана (для Путина, например, - его ближайшего окружения и "товарищей по оружию") в интересах неких масонов перевесил его интерес действовать в интересах своего клана?
Далее: какого хера некому международному ордену может быть нужно от того же Путина и от России? В чьих интересах действует этот орден, например?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Хотя все знают, что якудза не просто вмешивается в экономику и политику страны, они ее, страну, контролируют.
- Это враньё и непонимание - якудза не контролируют политику и экономику Японии, "Коза ностра" не контролирует политику и экономику США, "Братки" разных мастей не контролируют политику и экономику России.
Кто полагает иначе, тот глупый дурак.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
Что должен получать лично для себя высокопоставленный масон от своего масонства
А мотивации тоже бывают сильно разные.
Одному достаточно сколотить капиталец и доживать свой век тихим рантье. Другому надо просто быть в гуще событий, даже не влияя на них. Третьему - обязательно занимать громкую должность. Четвертому - обязательно реально руководить. Пятому - кардиналить по-серому. И каждый получает свое удовольствие. Поэтому постановка вопроса типа "зачем им это надо, если этого не надо мне?" некорректна в принципе.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ну да ладно, что-то я уже отклонился от того , о чем начал.
Так вот, значит, на этом форуме мы познакомились с точкой зрения, как я их называю, "бытовых евреев", а промежду собой иудеи называют их ашкенази.
- "Ашкеназ" - на идише средневековое название Германии. Евреи - выходцы из Германии и её окрестностей поэтому называются в русифицированном варианте ашкеназы. В буквальном переводе - "германцы", выходцы из Германии. Их разговорный язык - идиш, который состоит на 75% из слов старонемецкого и на 25% - из иврита.
Есть ещё другая, весьма многочисленная ветвь евреев - сефарды, от еврейского названия Испании - "Сфарад".
Это в некотором смысле строительный материал, проводники идеи, полного содержания которой они не знают, да им ее и не раскрывают. Их элита их же самих использует в своих целях, ну, может быть, с чуть меньшей интенсивностью, чем людей, которые не являются евреями.
- А какова цель этой элиты? Господство над миром? Хорошая цель, достойная. Вот только ни в одном Талмуде об этом - ни гу-гу!
Вся их аргументация, относительно наличия-отсутствия Плана, сводится, по сути, к одному: этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.
- "Шифры попали в руки врага!" - Протоколы сионских мудрецов ясно и понятно объясняют каждому прохожему суть Плана и задачи еврейства на современном этапе...
- Кровь невинных детей не используется, этого не делает никто и никогда, и даже обряда такого не существует.
- Почему?
- Потому, что лично я с этим не сталкивался, и в таких обрядах не участвовал.
- Хотя бы потому, что человеческие жертвы не приносились даже в эпохи что Первого Храма, что Второго Храма. Когда это можно было бы спокойненько делать и даже ввести это законодательно без малейших проблем. Потому, что в этот период человеческие жертвы без проблем приносились в других окрестных царствах. Однако никогда подобная традиция в не была выработана у евреев.
Ну, и остальные утверждения в таком же ключе: я так не делаю, мои знакомые так не делают, знакомые моих знакомых тоже так не поступают. Все, вопрос исчерпан. Ах, у вас все еще имеются сомнения? Так вы, батенька, идиот - человек вне общества. У вас низкий IQ, вы - недоучка, вы - недоразвитый.
- Самокритика - великая весчь, alive! :cool:
Современный научный мир, кстати, все сплошь из наших-же людей, в таких вопросах уже давно разобрался, и поставил все точки над "и". Здесь двух мнений быть не может, или, покрайней мере, второе мнение не приветствуется.
- Евреи - страстные приверженцы традиций. Но вот традиций использования крови не только людей, но даже животных нет в еврейской истории. Вот у ацтеков такие традиции могли бы возродиться - они приносили человеческие жертвы тысячами и десятками тысяч, а у евреев - ничего подобного в истории не наблюдалась никогда. Даже ни одним из исследователей-неевреев.
Убивать врагов - запросто, убивать даже их жён и детей - иногда можно, но вот выцеживать из них кровь и как-то её использовать, а уж тем более - в пищу, где запрещена даже кровь животных, в отличие от христианской кухни, - это бред помойных дебилов и простых обычных юдофобов.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

студент написал(а):
Breeze написал(а):
Что должен получать лично для себя высокопоставленный масон от своего масонства
А мотивации тоже бывают сильно разные.
Одному достаточно сколотить капиталец и доживать свой век тихим рантье. Другому надо просто быть в гуще событий, даже не влияя на них. Третьему - обязательно занимать громкую должность. Четвертому - обязательно реально руководить. Пятому - кардиналить по-серому. И каждый получает свое удовольствие. Поэтому постановка вопроса типа "зачем им это надо, если этого не надо мне?" некорректна в принципе.
- Это всё - расхожие банальности, понятные любой козе. Я говорю о другом: цели всемирного масонства (нееврейского) они что, - равны целям масонства еврейского?! :-D
Вообще, каковы цели нееврейского масонства?? (С еврейским понятно: ВЛАСТЬ НАД МИРОМ).
Не вступают ли в этом случае цели мирового масонства нееврейского в конфликт с целями масонства еврейского?! :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
alive написал(а):
о не знаете о том что в России находили именно обескровленные тела детей,
Хм... да ужж ... Не перевились еще значит Чикотилы на земле русской :-( ... Почему решили что это подлые раввины? ... Больше похоже что это румынские дракулы резвятся на бесконечных сибирских просторах, пользуются сволочи бесконтрольностью... :-D

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

alive
вы не подумайте я с вами ругаться не хочу просто очень интересно...

Breeze
кстати а как вы относитесь к коктейлю "кровавая Мэри"? :-D
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Breeze написал(а):
- Хлопцы, я вам адын умний весч скажу: людьми в подавляющем большинстве случаев движут их личные (гораздо реже иные) интересы, т.е. прямо говоря "а что я с этого буду иметь?!"

сила в консолидированности. 3е гопников всегда будут иметь больше (на нос), чем 1. то же и с масонами, пардон за сравнение

Breeze написал(а):
Далее: какого хера некому международному ордену может быть нужно от того же Путина и от России? В чьих интересах действует этот орден, например?

что может быть нужно руководству ведущих зарубежных компаний от нашей верхушки? пробития заказов, игнор по отношению к российским производителям и т.д. возможности у руководства есть, рынок сбыта приличный...

Breeze написал(а):
Я говорю о другом: цели всемирного масонства (нееврейского) они что, - равны целям масонства еврейского?!

Вообще, каковы цели нееврейского масонства?? (С еврейским понятно: ВЛАСТЬ НАД МИРОМ).

все та же. кстати, термин "масонство" следует чем-то заменить, придумать новое понятие, поскольку в этой компашке не только "вольные каменшики". название-то другое, а суть та же. по крайней мере, в области экономики и политики
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ник69 написал(а):
Breeze
кстати а как вы относитесь к коктейлю "кровавая Мэри"? :-D
- Прекрасно! :cool:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Катафракт написал(а):
Вообще, каковы цели нееврейского масонства?? (С еврейским понятно: ВЛАСТЬ НАД МИРОМ).
все та же. кстати, термин "масонство" следует чем-то заменить, придумать новое понятие, поскольку в этой компашке не только "вольные каменшики". название-то другое, а суть та же. по крайней мере, в области экономики и политики
- И всё-таки, вопрос прежний: есть "всемирный еврейский заговор", запротоколированный в "Протоколах сионских мудрецов" и есть "другие тёмные силы" - нееврейские. Как они думают поступать с разнесчастной Россией в перспективе, ведь их интересы наверняка входят в противоречие друг с другом?
И ещё непонятно: а не члены масонских лож не могут пробивать некие контракты, концессии и др., и пр.? В интересах своих концернов? И разве не противоречит членство в масонских ложах руководства конкурирующих звериной конкуренцией одних концернов с другими, тоже членами этих лож?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Долбаная "Лента.вру":
http://lenta.ru/news/2008/10/19/settlers/
"...Инцидент произошел неподалеку от палестинского города Хеврон. Еврейские поселенцы напали на Хашламуна в тот момент, когда он фотографировал крестьян, собирающих урожай оливок. Молодые люди побили фотографа и отобрали у него камеру, после чего попытались скрыться. Нападавшим помешала британская правозащитница, заступившаяся за фотографа и вернувшая технику пострадавшему."
На самом деле это была очередная организованная провокация арабов и "миротворцев", вот поэтому там оказался "вдруг, откуда не возьмись" - и фотограф, и английская леди-правозащитница. Оказывается: арабы-сборщики оливок впёрлись в закрытую военную зону.
Но помойная Лента.вру ни хера всего этого не переводит, сравните:
http://www.breitbart.com/article.php?id ... 1&catnum=0

Вот так "поставляют материал" российские средства пропаганды, формируя мировоззрение своей паствы...
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Breeze, да ладно Вам ругать российских журналистов. Они ведь привели ссылку источника, которой Вы и воспользовались.

Breeze написал(а):
Вот так "поставляют материал" российские средства пропаганды, формируя мировоззрение своей паствы...
Учаться у своих западных коллег. :OK-)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Wann написал(а):
Breeze, да ладно Вам ругать российских журналистов. Они ведь привели ссылку источника, которой Вы и воспользовались.
- И сколько человек заходят потом по этим ссылкам? 3%? Или целых 5%?
Лицемерие чистой воды...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.344
Адрес
г. Пермь
alive
Вы опять занимаетесь словоблудием. С нетерпением жду ответов на свои поставленные ранее вопросы. Но это так, лирическое отступление. Я знаю: вы не ответите. Никогда. Для того чтобы ответить, придётся сказать правду, а вы её боитесь.
Вот и сейчас пошла в ход новая сказочка: тайное правительство. Б-р-р-р-р-р! Жуть! Мряк! То ли масонствующие евреи, то ли еврействующие масоны... Сам чёрт ногу сломит!
- Они контролируют!
-Что контролируют?
-Всё!
-Как?
-Никто не знает, но есть План!
А вот с Планом, alive, вы по-аккуратнее! Этак и ст. 228 УК РФ заработать можно.
Итак, у масонов есть План, и они этот План уже 2000 лет... И нанюхавшись энтого Плана отдельные личности такое пишут!

Шутки шутками... А если серьёзно, То прежде чем рассуждать про тайные общества и мировой масонский заговор, воспользуйтесь элеметарной логикой.
2000 лет назад (или раньше) был принят некий План. И некие личности стали его выполнять. И здесь кроется главная ловушка для всех долговременных планов. Это исполнители. Если бы исполнителями были ангелы или роботы, тогда можно было бы говорить об успехах в будущем. Но исполнители всегда люди. А от этих деятелей добра не жди. Они могут угробить любой, самый гениальный план, и даже План. Но вернёмся к нашему йнему обществу.
Пока были живы отцы-основатели, вёибыло нормально. При жизни второго поколения адептов дела тоже шли неплохо. А вот с третьего-четвёртого поколения адептов Плана начнутся заморочки.
Кто-то захочет использовать План для личного обогащения.
Кто-то будет фанатично выполнять План, даже не смотря на изменившиеся условия.
Кто-то захочет моднрнизировать План, изменить его т.к. изменилась ситуация.
Кто-то захочеи очистить ряды адептов Плана от "предателей идеи", причём "предателями идеи" он будет видеть кого угодно, но не себя.

Что мы будем иметь через 200-300 лет? Развалины идеи. А вы мне про 2000 лет хотите рассказать.

И ещё одно. Какой бы тайной ни была организация, её деятельность всегда оставляет следы. И как поведёт себя государство, против которого адепты Плана ведут деструктивную политику? Государства ответит адекватно. Или неадекватно. Так как исполнители -- люди, то их можно купить, использовать в тёмную, запугать, устранить.

Так что делайте выводы. И выбор. Или видеть мир таким, какой он есть, или пробавляться сказочками про тайные общества.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
anderman написал(а):
alive
Вы опять занимаетесь словоблудием. С нетерпением жду ответов на свои поставленные ранее вопросы. Но это так, лирическое отступление. Я знаю: вы не ответите. Никогда. Для того чтобы ответить, придётся сказать правду, а вы её боитесь.
Вот и сейчас пошла в ход новая сказочка: тайное правительство. Б-р-р-р-р-р! Жуть! Мряк! То ли масонствующие евреи, то ли еврействующие масоны... Сам чёрт ногу сломит!
- Они контролируют!
-Что контролируют?
-Всё!
-Как?
-Никто не знает, но есть План!
А вот с Планом, alive, вы по-аккуратнее! Этак и ст. 228 УК РФ заработать можно.
Итак, у масонов есть План, и они этот План уже 2000 лет... И нанюхавшись энтого Плана отдельные личности такое пишут!

Шутки шутками... А если серьёзно, То прежде чем рассуждать про тайные общества и мировой масонский заговор, воспользуйтесь элеметарной логикой.
2000 лет назад (или раньше) был принят некий План. И некие личности стали его выполнять. И здесь кроется главная ловушка для всех долговременных планов. Это исполнители. Если бы исполнителями были ангелы или роботы, тогда можно было бы говорить об успехах в будущем. Но исполнители всегда люди. А от этих деятелей добра не жди. Они могут угробить любой, самый гениальный план, и даже План. Но вернёмся к нашему йнему обществу.
Пока были живы отцы-основатели, вёибыло нормально. При жизни второго поколения адептов дела тоже шли неплохо. А вот с третьего-четвёртого поколения адептов Плана начнутся заморочки.
Кто-то захочет использовать План для личного обогащения.
Кто-то будет фанатично выполнять План, даже не смотря на изменившиеся условия.
Кто-то захочет моднрнизировать План, изменить его т.к. изменилась ситуация.
Кто-то захочеи очистить ряды адептов Плана от "предателей идеи", причём "предателями идеи" он будет видеть кого угодно, но не себя.

Что мы будем иметь через 200-300 лет? Развалины идеи. А вы мне про 2000 лет хотите рассказать.

И ещё одно. Какой бы тайной ни была организация, её деятельность всегда оставляет следы. И как поведёт себя государство, против которого адепты Плана ведут деструктивную политику? Государства ответит адекватно. Или неадекватно. Так как исполнители -- люди, то их можно купить, использовать в тёмную, запугать, устранить.

Так что делайте выводы. И выбор. Или видеть мир таким, какой он есть, или пробавляться сказочками про тайные общества.
кто 2000 лет назад знал про существование атомной энергии?
месторасположения запасов нефти на планете?
существование Американского континента?
возникновения и мощнейшей роли Российской Империи /CCCР/РФ?
а тут всё план , план :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.344
Адрес
г. Пермь
алексей с сахалина написал(а):
кто 2000 лет назад знал про существование атомной энергии?
месторасположения запасов нефти на планете?
существование Американского континента?
возникновения и мощнейшей роли Российской Империи /CCCР/РФ?


Кто мог вообще предположить, что можно жить как-то иначе, чем тогда?
Вот кстати! Любителям тайных обществ. Христианская церковь. Как раз 2000 лет. Что стало за этот срок с достаточно монолитной организацией? Распалась на католицизм, православие и протестантство, не считая массы течений как внутри этих трёх ветвей, так и вне их.
Никакая организация не вынесет 2000 лет развития. Или распадётся, или изменится до неузнаваемости.

алексей с сахалина написал(а):
а тут всё план , план )

Вот и я говорю, аккуратнее с ним надо. Мало того, что ст.228 УК РФ, так ещё такое привидеться может... Лопатой не отмашншся!
В общем, ну его наFиг!
 

alive

Активный участник
Сообщения
103
Сразу насчет источников. Я уже сослался на "Гибель арийской империи", а там и дальнейшие ссылки найдете.

Ну-с, что я могу сказать. Поначитался я ваших комментов и вразумлений. в голове- честно- полная каша. Кто про что. Оказывается ни пафосных евреев, ни жидов масонских, и масонов жидовских, ни ритуалов с кровью жертв, и к Торе никто не прикасается, и Каббалой никто не увлекается. Ни Планов, ни заговоров, и, вообще, весь этот мир возник случайно, вследствие невероятного стечения обстоятельств. Людишки - эволюция обезьяны. Доллар - сам прет куда вздумается. Свобода! Или даже - Анархия!

Одно время, не бОльшая, а просто большАя часть народа в Стране Советов помыслила себе, что власть советов - г., коммунизм - бред многодетного еврея, и события не заставили себя долго ждать. Страна кончилась. Нет смысла отвлекаться на обстоятельства: как и что за чем последовало, главное -огромное количество людей стало мыслить в одном направлении, и ождания воплотились в реальность.
Сила человеческой мысли не просто огромна, она ужасающа.
Чем сейчас занимаются правительства на западе: всеми правдами и неправдами погасить ожидания людей, пытаются изменить ход их мыслей. Удастся - западная цивилизация еще просуществует, нет - ни план Полсона, ни Полтора-, ни Два-Сона не поможет. События произойдут, и ожидания людей сбудутся: Америка закончится.
Точно также в отношении войны - как только огромное количество людей начинает ее ожидать, готовиться - она обязательно происходит.

Тора, Талмуд, Ветхий Завет, Каббала, евреи, иудеи, иудо-фарисеи, жиды, масоны, жидомасоны - все суть семя Змея, его учение, его наставления, его последователи.
Прекрасно понимаю попытку развести всех по разным квартирам - Змей хитер и изворотлив.
Как только, опять же не большинствО, а просто большОе количество людей осознает, что их охмуряют с единственной целью - продолжать их использовать, события не заставят себя ждать. Изменится мироустройство. А изменения в мире ожидает уже не просто большое число людей, а большинствО.

Давайте посмотрим на арсенал методов Змея. Он, по большому счету, - вариация двух утверждений: а) мы, евреи "самые-самые", и поэтому мы имеем право использовать вас - не "самых-самых", естественный отбор, понимаете-ли: лучший побеждает худшего; и б) евреи? масоны? кто такие? нет таких , не существует, это все выдумки вашего воспаленного воображения. говорите используют вас? кто использует, как, каким образом? нет такого. мы, евреи, вас используем? да нет же такого, не может быть! мы - такие же как вы, ну, там, с небольшими, несущественными отличиями. перестаньте, образумьтесь. А не образумитесь - статья в УК существует ( у нас все ходы записаны).

Никаких погромов не нужно, хотя, как я могу ручаться, что рецидивы исключены. Просто нужно осознать, что цель Змеиного семени - сидеть у вас на шее, осознать и воспротивиться этому. Уверяю, как только большОе количество людей к этому устремится - события не заставят себя ждать.
Как только большое количество людей усвоит, что Тора, Талмуд, Каббала, Ветхий Завет, Новый завет - это вредно, это против них, место этих учебников займут Веды, буддизм. Природа не терпит пустоты.
Нужно отказаться от древних иудейских и египетских ритуалов, как то: ежегодное убиение и расчленение голема Иисуса, поедание его тела, и выпивание его крови, поедание яиц и символов фаллоса на Пасху. Что останется? Три, по-моему, Спаса, Иван Купала, Масленница, "сею-вею-посеваю". Мало? Эти праздники гораздо древнее, и следуют из обычаев и традиций предков. Появится хорошее длительное воздержание, август - октябрь, большое количество однодневных постов в конце зимы и весной. Ритуал приготовления пищи своим богам, как следствие - распространение принципа "я никого не ем". Никаких жертвоприношений в виде тел. Восстановить ход за Солнцем, а не против его движения. Вобщем, скучно не будет. Количество праздников, и способов общения с богами не уменьшится. И это будет исконное, а не навязанное- принесенное, не иудейское.
Как и насколько это изменит мироощущение, и каковы будут изменения в мироустройстве? "Еврейский вопрос" перестанет существовать. поскольку иудаизм просто станет чужим.
В перспективе востановится кастовость социума: жрецы, воины, торговцы - ремесленники, это будет мироустройство в соответствии с Божьим замыслом. Меньше будет поводов и причин разменивать свою жизнь на поддержание навязываемой пафосности и самоутверждение за счет других.
Кто-то скажет: парень бредит. Но ответьте себе честно, вы верите, что мир, который заточен на бесконечное, и даже не просто бесконечное , а все более и более ускоряющеся, потребление просуществует долго? Каждый день одно и то же: новые модели машин, бытовой техники, мебели, одежды, парфюма, конфет, соков, майонезов, всякой-всякой всячины. Не зевай, потребляй, покупай и меняй на новое, зарабатывай и покупай больше, зарабатывай еще больше, и покупай еще больше. Не задумывайся, не тормози, двигайся, не спи - замерознешь! Развивайся, обучайся, повышай- чего надо повысить, понижай - соответственно. Вперед, быстрее! Лучшее, конечно, впереди!

Еще раз. Все начинается с тонкого плана, с мыслей, как бы и кто бы над этим не посмеивался, сначала помыслы , затем - разворачиваются события. К чему устремитесь - там и окажетесь. А кто вас тормозит, и хочет оставить в положении не хозяев, а подчиненных, кто хочет вас заставить играть по своим правилам - я свое мнение уже высказал.
Я не пишу для тех, кто со мной не согласен. Я не оппонирую, это пустое: нам друг-друга не переубедить. Собственно по этому я и предлагал веточку закрыть. Но раз ее не закрывают, я еще попишу- повысказываюсь. Для других - не таких как первые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху