F-117, сбитый над Сербией

piston79

Заблокирован
Сообщения
48
Адрес
BG
branislav написал(а):
Конечно никогда и не было, всё в ПВО то знали.
Всё работало штатно.

Ну, спервом он другое сказаль, сейчас он сказаль что ета умишленая дезинформация и "маркетинг" все било. На другое интервю сказал, что микроволновая печь на мирновременная позиция подключили как примамку... :p
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Бронислав,Вы не можете сказать,сколько всего П-12 и П-18 было в Югославии в 1999году?У нас с дядей Мишей очередной холивар
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Это на сайте паралая авиация -вопросы и ответы-2,где-то с 127 или 128 части.Но сейчас не открывается.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
sivuch написал(а):
http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=5&t=1334&st=0&sk=t&sd=a&start=3810
Приглашаются все желающие
Спасибо!
Ещё раз убедился, что клоун - это неизлечимый диагноз :good:

Понравился комент:

Дядя Миша! Фото РПМ под метровый диапазон на самолётах ищи давай. А цену твоим "я считаю" мы все тут давно знаем.
 

Rand0m

Активный участник
Вместе с тем НАТО не ожидало, что сербские офицеры окажутся так хорошо обучены. Противник думал, что столкнется с офицерами, которых он раньше встречал в Ираке и Ливии. Мне приходилось с ними встречаться, и надо сказать, что они были далеки от того, чтобы в полной мере овладеть всеми возможностями русских систем ПВО.
Кажется теория Лаврентия и Дяди Миши снова не подтверждается, и это слова не русского офицера :-D
А это думаю самая обнадеживающая строка из всей статьи В Москве же осознали все вскрывшиеся недостатки русских систем ПВО и учли это при разработке новых зенитных комплексов.
 

Rand0m

Активный участник
YfiyA97gyoU.jpg

:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
04.10.14 В США ВОЗОБНОВИЛИСЬ ПОЛЕТЫ СТЕЛСОВ F-117.

«Военный Паритет». 30 сентября в 11 ч утра после шести лет вывода из состава ВВС США с авиабазы Тонопа (шт. Невада) совершил полет тактический стелс-самолет F-117 Nighthawk (на фото), сообщает The Aviаtionist 3 октября. Сообщается, что самолет вылетал и 29 сентября.

Изображения имеют невысокое качество из-за высокой температуры наружного воздуха и влажности, а также большого расстояния объекта фотографирования.

Самолеты этого типа были выведены из состава ВВС в 2008 году. Интересно, что в полете от 29 сентября самолет имел позывной «Рыцарь 12». Почему некоторые из этих машин (или одна машина) возобновили полеты, неизвестно.

Существуют мнения, что самолет используется для испытаний новых видов технологий, включая новые РЛС или ИК-станции, систем противодействия зенитным ракетам в рамках программы создания истребителей шестого поколения, самолетов РЭБ или перспективных БЛА. Также самолет может испытываться в беспилотном режиме для создания новых боевых ударных БЛА.
https://www.facebook.com/voennyparitet

f117_with_drogue_chute.jpg

f117_on_ramp-706x529.jpg
http://www.militaryparitet.com/ttp/data/ic_ttp/6852/
 

John Galt

Заблокирован
Сообщения
30
Адрес
Россия-Белоруссия.
1,5-2 сбитых самолета на столько боевых вылетов, наоборот, говорит об эффективности этой машины. Все остальное - лирика.
А так, еще нет той техники,которую невозможно было бы подбить. Надо судить в целом.
Просто у нас любят все переворачивать с ног на голову и из единичных потерь США делать трагедию(для США) и дешевые насмешки. Давайте тогда посчитаем сколько самолетов сбили Грузины за 5 дней. Ага
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Не нашел более подходящей темы и поэтому сюда.

Американские самолеты F-117A снова развертывались на Ближнем Востоке

Как утверждает известный авиационный ресурс Scramble , со ссылкой на "очень достоверную информацию", ВВС США в обстановке секретности вернули в строй несколько известных малозаметных ударных самолетов Lockheed F-117A Nighthawk, и в 2017 году "по крайней мере четыре F-117A" осуществили секретное развертывание на Ближнем Востоке, совершая боевые вылеты над Сирией и Ираком, будто бы используя при этом малогабаритные управляемые авиационные бомбы SDB. Предположительно, эти самолеты базировались на одном из аэродромов в Саудовской Аравии, ОАЭ или Катаре. По утверждению ресурса, один из F-117A в ходе этого развертывания был вовлечен "в летное происшествие" и совершил вынужденную посадку "вне своей основной базы".




Малозаметный самолет Lockheed F-117A Nighthawk ВВС США (номер ВВС США 84-0824) во время полетов в районе Долины Смерти (Калифорния), 26.02.2019 (с) Dan Stijovich / www.facebook.com/Scramblemagazine





Малозаметный самолет Lockheed F-117A Nighthawk ВВС США (номер ВВС США 84-0824) во время полетов в районе Долины Смерти (Калифорния), 26.02.2019 (с) Dan Stijovich / www.facebook.com/Scramblemagazine
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
походу, очередные новости от агенства "обс". Просто, представлю весь этот геморрой с вводом этого эроплана в строй и адаптацией на него SDBшек ради пары-тройки вылетов в Сирии? Зачем? Мое мнение - фейк.
 
Сверху