Чей геноцид геноциднее или Почему Израиль не признаёт геноцид других народов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Тополь-М написал(а):
FMM, у нас не тоько военные потери были
Это понятно. И в концлагеря сажали, и деревни вырезали. Но это все же был скорее не геноцид. Просто СССР был врагом Германии. Евреи же были особой национальностью для фашистов, которую надо истребить.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Ярослав Смирнов написал(а):
Так евреи тоже были для фашистов врагами - внутренними.


Это как же?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Redav написал(а):
3 миллиона украинцев,
На украине свои убивали же своих.Вы ведь знаете как они там роа чествуют.Так что это был не геноцид,а мелкое недорозумнение
http://jesfor.livejournal.com/161565.ht ... ad=1488669
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Daywalker написал(а):
На украине свои убивали же своих.
Можете их сразу по полной готовности приравнивать к фашистам. Они от них практически не отличались.
Daywalker написал(а):
Так что это был не геноцид,а мелкое недорозумнение
:wow:
Daywalker написал(а):
Вы ведь знаете как они там роа чествуют.
И кто же их тут чевствует кроме власти, господин Daywalker?
Вот на Беларусии был действительно геноцид. :(
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Daywalker написал(а):
А Бог его знает. Я в их идеологию не вникал. Вроде бы они возлагали на них ответственность за все проблемы, дескать немцы нищают, а евреи богатеют... А простого немца, который на заводе за почти бесплатно пашет, да богатые еврейские лавки видит, долго уговаривать не приходилось.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ddd написал(а):
На голову тебе это мелкое недоразумение!


ddd
Вы там в моих словах сарказма совсем не замечаете?



termogard написал(а):


Вам не кажется что для новичка на этом форуме вы слишком много на себя берете?Я уже говорил о вашеи патологическои любви к вырыванию отдельных фраз из контеста,для изменения смысла.Вот что я сказал:
Daywalker написал(а):
Что бы люди забыли про ненвисть к евреям-хорошо сказанно,в Вашем футуристическо-шизическом стиле.Извените за резкость.

Работаите над англииским.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
FMM написал(а):
Тополь-М написал(а):
FMM, у нас не тоько военные потери были
Это понятно. И в концлагеря сажали, и деревни вырезали. Но это все же был скорее не геноцид. Просто СССР был врагом Германии. Евреи же были особой национальностью для фашистов, которую надо истребить.
цигане для фашистов не были такой национальность как евреи, планов уничтожения славянских национальностей не существовало?
Это все не реализовывалось? Хде наша доля?
Пусть Израиль делится полученой от Германии денюжкой!!! :(
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
ddd
Вы там в моих словах сарказма совсем не замечаете?

Есть темы, в отношении которых я не принимаю ни юмора ни сраказма. Уничтожение моего народа в ВОВ - одна из них. Это Святое.
 

СhaosAA

Активный участник
Сообщения
42
Хм евреи особый народ, есть в их среде ортодоксы которые считают что если ты не еврей то ты не человек...
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Huh?!

Daywalker написал(а):
Вам не кажется что для новичка на этом форуме вы слишком много на себя берете?Я уже говорил о вашеи патологическои любви к вырыванию отдельных фраз из контеста,для изменения смысла....
Работаите над англииским.

No comprendo, gringo. :? :flag:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
СhaosAA написал(а):
Хм евреи особый народ, есть в их среде ортодоксы которые считают что если ты не еврей то ты не человек...

"Я хасид и ты хасид,
Остальные - свиньи,
Тора дело говорит,
Правильная книга"
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
И как же сие сделать, если геноциду во всем мире подверглись токма евреи, а у сех у других получаетси енто так ... недоразумения были... :Diablo: :(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
СhaosAA написал(а):
Хм евреи особый народ, есть в их среде ортодоксы которые считают что если ты не еврей то ты не человек..
У нас тоже таких развелось, даже на форуме, которые считают, что если кто -американец, то пиндос! Великую страну и великий американский народ вместо США именуют США. Это как?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
личная неприязнь енто называтси :idea:
а учём разница между американцем и пиндосом? :???:
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Redav написал(а):
цигане для фашистов не были такой национальность как евреи, планов уничтожения славянских национальностей не существовало?
Это все не реализовывалось? Хде наша доля?
Пусть Израиль делится полученой от Германии денюжкой!!!
Геноцид цыган признан всеми.
А почему енто Израиль должен делиться? Компенсации из Германии люди получают ИНДИВИДУАЛЬНО, предоставив небходимые документы в Германское посольство :-bad^
СhaosAA написал(а):
Хм евреи особый народ, есть в их среде ортодоксы которые считают что если ты не еврей то ты не человек...
Более того - если Вы еврей , но не религиозный то тоже того...:-D
Но это ультраортодоксы - я их приравниваю к мусульманским фундаменталистам (ортодоксы - сильно религиозные евреи.)
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Redav написал(а):
Пусть Израиль делится полученой от Германии денюжкой!!!
FMM написал(а):
Израиль здесь причем?

Мы сами должны у немцев деньги выбивать.

с кем? вы готовы выклянчивать эти подачки от Германии? не стыдно ли? пусть лучше этим занимается Армения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху