Чей геноцид геноциднее или Почему Израиль не признаёт геноцид других народов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Катафракт написал(а):
с кем? вы готовы выклянчивать эти подачки от Германии? не стыдно ли? пусть лучше этим занимается Армения
Так деньги будут идти семьям пострадавших. У них про стыд спросите. Или наше государство их прекрасно обеспечило?
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Ярослав Смирнов написал(а):
А Бог его знает. Я в их идеологию не вникал. Вроде бы они возлагали на них ответственность за все проблемы, дескать немцы нищают, а евреи богатеют... А простого немца, который на заводе за почти бесплатно пашет, да богатые еврейские лавки видит, долго уговаривать не приходилось.
У Алексеева в его Валькириях была оригинальная версия причины истребления евреев. Немецким евреям после ПМВ достались большая часть Веймарских акций и боязнь, что они их аккамулируют и купят германию с потрохами вызвала к жизни национал - социализм для отнимания этих акций у евреев, а заодно и других ценностей.
В общем то мысль о том, что одни нищают, а другие богатеют по национальному признаку не так далека, от истины достаточно взглянуть на фамилии и лица первой сотни наших или их милиардеров. В общем то, это сложилось исторически, в традиционных религиях запрещено давать деньги в рост, а в иудаизме нет, деньги к деньгам. Сейчас так получилось, что мировые финансы через сеть национальных центробанков принадлежат ФРС ЮСА в общем то частному еврейскому банку, там только один голос принадлежит представителю президента, остальные представителям национальных банков ЮСы. В общем то на фоне того, что евреям принадлежит большая часть мировой собственности холокост является гениальным прикрытием "многострадального", признав геноцид других народов можно постепенно потерять статус самого несчастного и гонимого народа.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
АлександрОВ написал(а):
В общем то на фоне того, что евреям принадлежит большая часть мировой собственности холокост является гениальным прикрытием "многострадального",
:Fool: Вы для "прикрытия" дадите американцам или китайцам вырезать 5-10 млн. русских ??? :dostali: :Fool:
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
АлександрОВ написал(а):
В общем то на фоне того, что евреям принадлежит большая часть мировой собственности
Сами считали?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

АлександрОВ написал(а):
ФРС ЮСА в общем то частному еврейскому банку
Это ваше экспертное мнение? :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Великую страну и великий американский народ вместо США именуют США. Это как?

После ирака и Югославии - ТОЛЬКО ТАК и страну и народ, который таких президентов выбирает и поддерживает.

Redav написал(а):
а учём разница между американцем и пиндосом?
Ни в чем. На данный момент - синонимы, и даже ближе

По Германии - как то проходила инфа, что бывшим узникам концлагерей и вывезенным в Германию они какую-то коменсацию платят

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Политический анекдот

Хохол в Москве смотрит на забор стройки, на котором надпись - бей жидов спасай Россию!

Посмотрел, подумал и сказал:

Средство - гарно.

А вот цель - погана.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
almexc написал(а):
Вы для "прикрытия" дадите американцам или китайцам вырезать 5-10 млн. русских ???
Геноцид славян те же 5-10 млн. Прикрытием является уникальность еврейского геноцида и не признание других.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
FMM написал(а):
Так деньги будут идти семьям пострадавших. У них про стыд спросите. Или наше государство их прекрасно обеспечило?
со времени войны родились 3 поколения, которые могли себя обеспечить чем угодно. та же Германия, потеряв изрядное количество людей, зданий, надорвав промышленный потенциал, превратилась в конфетку. нельзя уже сваливать свою бедность на Вторую Мировую, как-никак 60 с лишним лет прошло

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

FMM написал(а):
АлександрОВ писал(а):

В общем то на фоне того, что евреям принадлежит большая часть мировой собственности



Сами считали?
да тут считать не нужно. посмотрите на национальный состав той же верхушки масонов. а самые богатые люди мира? тоже евреи, в большинстве.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
АлександрОВ написал(а):
Прикрытием является уникальность еврейского геноцида
Еврейский холокост более известен - да. Но в одном ряду с ним стоит геноцид цыган ( кстати в документах Нюрнбергского Процесса они всегда идут вместе ). Почему именно эти два и нет остальных ? А потому, что оба народа НЕ ИМЕЛИ страны, которая воевала с Германией, более того, представители этих народов были ГРАЖДАНАМИ Германии. В современной истории немного подобных примеров. Даже голодомор не очень совсем похож...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Короче, объяснение тремина "геноцид"

Геноцид это истребление евреев во время второй мировой войны.

Если это принимается, то уничтожение славян - не геноцид, т.к. они не евреи.


Вообще предлагаю тему закрыть, а то периодически она сваливается на "танцы на гробах"
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
FMM написал(а):
ФРС ЮСА в общем то частному еврейскому банку

Это ваше экспертное мнение?

Права управления ФРС делегированы якобы независимым выборным директорам и 12 независимым региональным резервным банкам
Все региональные банки являются корреспондентами, либо находятся в прямой зависимости от нью-йоркских банков-гигантов Моргана, Рокфеллера, Шиффа. С распределением «независимых» должностей все тоже оказывается в полном порядке. Президент США Вудро Уилсон позднее признался, что ему позволили назначить только одного человека (Томаса Джонса) в Правление ФРС, остальных командировали нью-йоркские банкиры. Вот эти люди (первый состав ФРС):
Адольф Миллер — экономист Рокфеллеровского университета Чикаго и моргановского Гарварда;
Чарльз Хэмлин — богатый бостонский юрист, человек ближнего круга Моргана;
Фредерик Делано — глава «Уобаш Рейлроуд Компани», подконтрольной Рокфеллеру;
Уоррен Хардинг — президент Первого Национального Банка Атланты, протеже Рокфеллера;
Пауль Варбург — совершенно мутный тип, чей портрет идеальным образом дополняет секретное донесение, сделанное в 1918 году Службой разведки Военно-морского флота США: «Натурализован в 1911 году, награжден кайзером Германии в 1912 году, вице-председатель ФРС, занимался поставками больших сумм денег из Германии Ленину и Троцкому. Имеет брата, Макса Варбурга, который возглавляет Службу государственной безопасности Германии». Такой вот замечательный духовный отец у американского Центробанка.
Правлением, однако, властная структура ФРС не ограничивается. Негласным контролем за его деятельностью занимается так называемый Федеральный Консультативный Совет, который, по сути, и формирует всю денежную и кредитную политику американского Центробанка. Делается это тихо и строго закулисно. Первым председателем ФКС стал Джеймс Форган, президент Первого Национального Банка Чикаго. Поначалу Форган считался самым непримиримым противником введения системы Центробанка в Америке, однако со временем плавно перекочевал в стан ярых сторонников. Оно и понятно: первым в списке корреспондентов моргановского Первого Национального Банка Нью-Йорка числится Первый Национальный Банк Чикаго. А первым в списке корреспондентов банка Форгана значится Манхэттенский банк, управляемый Яковом Шиффом и Паулем Варбургом.

Теперь о главном и самом парадоксальном. Федеральная Резервная Система США, проводящая всю долларовую эмиссию и определяющая кредитную политику крупнейшей экономики мира, является, по сути, частной компанией!

Акции ФРС находятся в собственности региональных резервных банков, которые, в свою очередь, принадлежат все тому же ограниченному числу мировой финансовой элиты. Общую картину можно представить себе на примере Федерального Банка Нью-Йорка, доминирующего в ФРС и целиком определяющего политику всей структуры. 19 мая 1914 года Федеральный Банк Нью-Йорка зарегистрировал в офисе Контролера денежного обращения 203 053 акции, из которых 30 тысяч акций приобрел Национальный Городской Банк Нью-Йорка (совместная контора Рокфеллера и «Кун, Лейб»), и 15 тысяч акций отошли Первому Национальному Банку Джей Пи Моргана. На момент объединения этих банков в 1955 году их совместная доля в Федеральном Банке Нью-Йорка составила четверть всех акций. Остальные акции отошли европейским Ротшильдам, братьям Лазар (компания Евгения Мейера), европейским Варбургам, братьям Леман и «Голдман Сакс». Самый что ни наесть ерейский капитал.
Извлекаем на свет божий знакомую до боли зеленую бумажку и читаем, что написано на самом ее верху: «A FEDERAL RESERVE NOTE». В переводе с финансового английского это означает: «Долговое обязательство Федерального Резерва». Вот именно: не золотой и не серебряный эквивалент, не обязательство Правительства Соединенных Штатов Америки, а вексель одной частной компании, с учредителями и владельцами которой вы только что познакомились.
Признать холокост других народов для евреев просто опасно, не дай
бог очередной виток юдофобии на почве богатеющих евреев которые поставили в позицию членистоного остальной мир.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
almexc написал(а):
А потому, что оба народа НЕ ИМЕЛИ страны, которая воевала с Германией, более того, представители этих народов были ГРАЖДАНАМИ Германии
Израиля действительно не было. Сами представители этих народов вполне успешно воевали с Германией. Если считать геноцидом уничтожение только граждан Германии, то цифра еврейского и цыганского геноцида уменьшится на порядок. Смысл геноцида уничтожение национальности, и к гражданству он не имеет никакого отношения. В Нюрнбернге победители, конечно, не могли признать факт геноцида славян, такого вопроса даже не могло стоять ибо не соотвествует имиджу покорителей Европы, и тогда это было совершенно не нужно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ddd написал(а):
После ирака и Югославии - ТОЛЬКО ТАК и страну и народ, который таких президентов выбирает и поддерживает.
После того, как русские уничтожили в лагерях миллионов 10 своих русских, а не чужих, после Польши, Финляндии, Бессарабии, Прибалтики, Вост. Европы, Афганистана, 10-15 стран Африки, после поддержки Пол Пота, Бокассы, и прочих ЛЮДОЕДОВ, Кто мы, если не хуже пиндосов?
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Barbudos написал(а):
А в том, что американца американцем называет РУССКИЙ, а пиндосом-ПИНДОС!
Согласно правилам руского языка американец - это житель какой-то из двух америк северной или южной (Канада иль там Венесуэлы). :-D По русски более правильно - житель США, соединенноштатовец американский :-D . Можно от сокращения сшашовец, но на мой взгляд удобнее их величать от английского сокращения - юсовец.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Barbudos написал(а):
После того, как русские уничтожили в лагерях миллионов 10 своих русских, а не чужих, после Польши, Финляндии, Бессарабии, Прибалтики, Вост. Европы, Афганистана, 10-15 стран Африки, после поддержки Пол Пота, Бокассы, и прочих ЛЮДОЕДОВ, Кто мы, если не хуже пиндосов?
СССР образован благодаря евреями и американским деньгам, а все указаные Вами кровопускания есть прямое следствие разрушения Росийской Империи, образования СССР и торжества всяческих -измов предуманных не рускими, не афганцами, не прибалтами, не камбоджийцами, а людьми одной весьма подозрительной национальности. Не пиндосами :-D , но там их очень много.
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
АлександрОВ написал(а):
FMM написал(а):
ФРС ЮСА в общем то частному еврейскому банку

Это ваше экспертное мнение?

Права управления ФРС делегированы якобы независимым выборным директорам и 12 независимым региональным резервным банкам
Все региональные банки являются корреспондентами, либо находятся в прямой зависимости от нью-йоркских банков-гигантов Моргана, Рокфеллера, Шиффа.
Морган и Рокфеллер - типичные евреи :-D

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Катафракт написал(а):
да тут считать не нужно. посмотрите на национальный состав той же верхушки масонов. а самые богатые люди мира? тоже евреи, в большинстве.
Давйте посмотрим. Возьмем десятку самых богатых людей планеты.
И где там евреи?
Возьмем десятку самых богатых людей России. Два еврея - Абрамович и Фридман.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
FMM написал(а):
Морган и Рокфеллер - типичные евреи
Когда-то «Компания Джей Пи Моргана» называлась совсем иначе: «Джордж Пибоди и Компания». В начале XIX века Джордж Пибоди скромно занимался оптовой мануфактурой и работорговлей. В 1835 году он открыл представительство компании в Лондоне, поскольку почти весь его бизнес был связан с бывшей метрополией. Так бы и оставался старина Джордж рядовым негоциантом, если бы не неожиданное приглашение, которое он получил от барона Натана Меера Ротшильда. Как некоронованный король Англии вышел на Пибоди — покрыто историческим мраком, однако известна суть сделки, предложенной скромному американцу: поскольку у Ротшильда сложились весьма натянутые отношения с британской аристократией (ясное дело — все ходили в должниках Натана!), он предложил Пибоди открыть салон в Лондоне для организации самых роскошных светских раутов. Разумеется, все расходы барон Натан брал на себя. Джордж Пибоди был человеком скромного происхождения, но очень смекалистым. Поэтому сразу догадался: от подобных предложений не отказываются даже идиоты.

Через пару лет приемы в доме Пибоди, приуроченные ко Дню американской независимости, уже гремели на весь Лондон. Стоит ли говорить, что и скромный бизнес бывшего американского работорговца быстро вырос из провинциального редингота, превратившись в серьезный международный гешефт? За счет каких инвестиций? Я вас умоляю: не надо грязи!

Американским агентом компании Джорджа Пибоди была бостонская фирма «Биби и Морган», которой управлял Джуниус Морган, отец Джона Пирпойнта. У старика Пибоди не было детей, и юный Джуниус ему очень нравился. В 1864 году Морган-отец стал младшим партнером в компании «Джордж Пибоди», а после смерти благодетеля продолжил почетное представительство интересов величайшего финансового дома планеты в Америке. Разумеется, сменив название фирмы на «Джуниус С. Морган Компани».
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
После того, как русские уничтожили в лагерях миллионов 10 своих русских
русские уничтожили?

А по поводу перечисления стран-у США список поболе
Тем более что СССР на поддержку "друзей" только тратился, а юсы зарабатывали

Согласно правилам руского языка американец - это житель какой-то из двух америк северной или южной (Канада иль там Венесуэлы). Смеюсь По русски более правильно - житель США, соединенноштатовец американский Смеюсь . Можно от сокращения сшашовец, но на мой взгляд удобнее их величать от английского сокращения - юсовец.
Так, АлександрОВу ставим плюсик-Никитина читал :flag:
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Рокфеллер и Морган люди-вывески акционерных компаний которыми владеет еврейский капитал тех же Ротшильдов, Куннов и Лебов, Варбургов и т.д. Деньги для инвестиций, в то время были только у евреев.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

FMM написал(а):
Рокфеллер и Морган евреями не были. Что вы доказать хотите?
Морган это представитель интересов Ротшильда в Америке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху