Часы. Кто, что носит?

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Casio Edifice EF-101, воду держат 100м. Я с ними где только не был, в походы ходил с ними, бил случайно не раз =), браслет уже несколько раз возвращали к жизни =), в сероводородных источниках "омывал", в других горячих источниках (Восточные Саяны, Чойгон). Один раз только, я не стал ими рисковать, и снял их преждем чем лезть в радоновый бассейн на Саянах.
casio-edifice-ef-101-7a.jpg
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
SHITZ написал(а):
А это мои :



Спешат . Дни недели не работают . Число показывают правильно раз в месяц . Стекло поцарапано . Побывали в боях :-D
Дороги как подарок :-D
У меня и отца такие же были, отец до сих пор носит. У меня тоже вышли дни из строя, т.к. у них одна единственная пластиковая шестеренка. Отец подарил такие же как у него на 14 лет, храню как теперь их.
Сейчас мои:
b07de0c42960.jpg

Тоже подарок
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Kaa написал(а):
Недавно взял. Немецкие часы со швейцарским механизмом
Судя по ихнему сайту , продажи осуществляют на Балканах, Ю-В Азии, больше нигде. Где же ты их отхватил? :???:

Часы, очень даже ничего. :cool:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Bosun написал(а):
Kaa написал(а):
Недавно взял. Немецкие часы со швейцарским механизмом
Судя по ихнему сайту , продажи осуществляют на Балканах, Ю-В Азии, больше нигде. Где же ты их отхватил? :???:

Часы, очень даже ничего. :cool:
Например тут: http://cgi.ebay.de/Mens-STUHRLING-Watch ... 3efeb3c443
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Bosun написал(а):
Kaa написал(а):
Недавно взял. Немецкие часы со швейцарским механизмом
Судя по ихнему сайту , продажи осуществляют на Балканах, Ю-В Азии, больше нигде. Где же ты их отхватил? :???:
В одном магазинчике на о. Санторини (Греция). Марку увидел впервые, часы лежали на витрине, это было первое на что упал взгляд и запали в душу.
Предлагали на выбор совершенно безумные варианты типа CVSTOS по 23 800 евро. :-D
Типа таких http://www.chrono24.com/ru/cvstos/1579220.htm
Очень хорошо смотрелись на руках, я сухо облизнулся и очень вежливо отказался :grin:
Там было много марок, которые я в Москве в бутиках даже не встречал.
Bosun написал(а):
Часы, очень даже ничего. :cool:
Хозяин магазина эстет. Мне тоже понравились. :)
В идеале хочу Omega Speedmaster, но жаба душит две штуки минимум за него отдавать :think: Тем более часы давно уже аксессуар, а не необходимость.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Есть уже, где то в теме про автомобили :-D
 

Sergej

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Latvia
Да, ну тогда надо открыть тему "Кто какие тапочки носит" :) :)
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Ребята назрел вопрос, подскажите в меру своей компетенции, располагаю суммой в 20 000 тыс. рублей, прошелся по магазинам заинтересовали несколько моделей:
Swatch SVGB400

CITIZEN Eco-Drive

Tissot V8

Tissot PRS200 Chrono Diver

Может у кого то было что то подобно, хотелось бы услышать плюсы и минусы...
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Daywalker написал(а):
прапор-59 написал(а):

У меня 5 лет,ни каких проблем,только не вздумаите платить 20000 рублеи за них
Фото моих на первои странице.
Спасибо за информацию, 20 000 это мой бюджет, за эти деньги готов и другие варианты рассмотреть...
 

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
CASIO Lineage titanium ношу уже седьмой год нареканий нет. Замена батарейки раз в два года. Держут воду в т.ч. и в бане, весьма ударопрочные, фосфорная подсветка цифирьблата. Просто хорошие часы - не больше не меньше, при этом стоили не больше 100 зелени.
В последнее время правда задался целью поменять ибо дороги они мне как память.
http://traserh3.ru/ присматривался вот к этой конторе, но пока что то жаба душит во всю силу и возможно правильно делает, куплю наверное лучше пару касих одну цивильную и одну для выходов.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Daywalker, ну ладно Bosun запамятствовал, но вы-то - топикстартер! :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Wann написал(а):
Daywalker, ну ладно Bosun запамятствовал, но вы-то - топикстартер!
Да не запамятовал я, просто выкладывал часы без акцентирования на их стоимости.
А стоят они: Согласно часовому каталогу Wristwatch Annual 2009, они стоят относительно немного - 10,5 тыс. долларов
:OK-)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Жалко, я двое "Командирских" носил. Причем, одни - подарок, дядька из "горячих" мест привез, как талисман, что ли... :(

Военные остались без часов. Знаменитые «Командирские» и «Комиссарские» стало негде закупать
- К сожалению, чистопольский часовой завод "Восток", который выпускал "Командирские", прекратил массовое производство часов, а другие российские заводы делают их из иностранных комплектующих. Поэтому мы от включения часов в экипировку пока отказались, - рассказал представитель военного ведомства.

На заводе "Восток" не смогли объяснить, почему больше не выпускают часов. Часовой эксперт Тимур Бараев говорит, что производство оригинальных механизмов было прекращено на "Востоке" в 2004 году, а к 2008 году было полностью свернуто часовое производство. Сейчас завод пережил банкротство и перешел на изготовление счетчиков для воды.
О необходимости включения часов в новую экипировку солдата военное ведомство заявило в 2009 году. Главных требований у военных было два – часы должны были быть российскими и механическими.
http://www.militaryparitet.com/ttp/data/ic_ttp/560/
 
Сверху