Боевая техника в компьютерных играх

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Предлагаю обсуждать в этой теме компьютерные игры основанные на реальных боевых действиях или в которых присутствует боевая техника.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Если кто захочет, могу создать опрос на тему "Какая игра наиболее красивая, достоверная и реалистичная." разумеется из игр о реальных конфликтах и войнах. Жду отзывов!
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
BatllField 2 самая подходящая кандидатура нам представлены такие виды бронетехники как Абрамс т - 90 Т-72(тип 98) вертолеты Тигр Ми-28 и много много другово.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Согласен. :cool: Это моя самая любимая игра. Но Battlefield Vietnam и Battlefield 1942. Тоже весьма недурно сделаны.

У кого есть ещё варианты игр?
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
1942 это был то еще руль, первая игра жанра.Вьетнам мне не понравился - он плохо шел на моем старом компе :grin: :grin:
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Да, во Вьетнаме я нашёл очень много ошибок и он у меня тормозил. Но настоящий кошмар был тогда, когда у меня ещё не было компа и я играл в комп. центрах. Там компьютеры по мощности не привышали мощность калькуляторов. :)
А ещё я играл в танковый симулятор Т-72. Игра не знаменитая, слегка с тормозами. но красивая. Танки может быть и не очень, а вот наши русские поля и луга с цветами очень красивые! И пиротехника там даже реалистичней чем в Call Of Duty. Но саму игру я не очень рекомендую покупать -- быстро надоест.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Это которые Балканы в Огне?
Там командир матерелся!!!!! :)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Я тут поиграл в игрушку Batllfield 2 так там есть F35, и он имеет вертикальный взлет а то как это реализованно это просто что то.

Я просто РЖАЛ когда на нем летал прикинте стоит самолет залазием в него, тянем штурвал на себя ( просто без газа) он встает на дыбы аки ракета врубаем газ с форсажем и наш "Фау 2" взмывает вертикально в небо.
:) :) :) :grin:
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
На карте Kubra Dam ( там ещё гигантская, строющаяся дамба ) у меня пару раз получалось пролетать на F-16 через тоннель для турбины генератора этой самой дамбы. 8)

Я ещё заметил: это действует далеко не навсех картах, но иногда встречается. Если во время взрыва нажать "Р" (англ.) пауза два раза и очень быстро, то взрыв застынет. Сквозь него можно бегать и не гибнуть, а сам взрыв сохраняется до конца игры. Сбросить его можно одним нажатием той самой Паузы.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Кирилл написал(а):
На карте Kubra Dam ( там ещё гигантская, строющаяся дамба ) у меня пару раз получалось пролетать на F-16 через тоннель для турбины генератора этой самой дамбы. 8)

Я ещё заметил: это действует далеко не навсех картах, но иногда встречается. Если во время взрыва нажать "Р" (англ.) пауза два раза и очень быстро, то взрыв застынет. Сквозь него можно бегать и не гибнуть, а сам взрыв сохраняется до конца игры. Сбросить его можно одним нажатием той самой Паузы.

Речь идёт о BATTLEFIELD 2.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Вчера специально включил эту карту и с 4 той попытки пролетел сквозь турбину.Прикольно но я больше вертолеты люблю. :)

Никак не могу понять че за пистолеты у Арабов и Китайцев, подскажи.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Зайди в каталог BF2 >mods> Bf2 > object > weapons > Handheld
там будут папки с названиями всех ручных оружий, а внутри находятся фотки этих оружий. Кое где встречаются две фотки: одна игровая модель, а вторая реальная фото.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Слухай а у тебя нету патча на закрытое оружие??
Очень хочу пострелять с ПК :)
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
У меня нету, но у друзей брал диск от журнала "ИГРОМАНИЯ" там есть.
Кстати из недоступного оружия я стрелял. Там мне понравился пулемёт, и снайперка. 8)
Может дня через два попрошу у друзей тот диск и попробую переслать тот патч.

Признаюсь, я никогда не играл в BATTLEFIELD 2 по сети. Всё время бегаю, ботов стреляю.

А! У меня ещё есть программа BATTLEFIELD 2 Editor. :cool:
Там можно создавать свои самодельные, новые карты.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
ОООО да это ХОРОШО вот мой ящик Akira@omen.ru если патч немного весит скинь.
А редактор че весит?
Я ХОЧУ УБИВАТЬ МЕРЗКИХ АМЕРОВ С ПК!!!!!!!! :x
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Не обещаю, но попробую. У меня максимальная скорость Интернета не выше 44 Кбит/с. Может комп заглючить и затормозить.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Ну у меня максимум 56кбит, а так в среднем тоже 44-46.
Я вообщем жду
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Я играл в World war 3:черное золото. Стратежка, 3 стороны: США, Россия, Ирак вся техника реальна(начинаешь с пулеметной установке на УАЗе и заканчиваешь залпом из СКАДов)Особенно порадовало то, что на вертушки можно разное вооружение навесить, правда пейзажики малость однообразные
З.Ы. Абрамсы горят за милую душу:)
 
Сверху