Боевая техника в компьютерных играх

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Aleks
Если чесно ето не для меня.Мой стиль ето К.С. и стратегии разные но не фантастика точно.На WCG 2002 вот тогда были самые опытные игроки мировой индустрии.

В Тылу Врага-2 Лис Пустини очень красивая игра, очень харашо продуман сам бой, много факторов, понастоящему интересно.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Veshkin
ВТВ серия отличная! Я её фанат! Почти все игры есть, кроме лиса.
Вы их ломали? Там через тоталкоммандер и блокнот такое сдалать можно :Shok: :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

эх где эти времена - первые клубы... контра, баттлфилд1942, варкрафт... дай посидеть... ночи рубиловки. Эх цивилизованные стали :(
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Veshkin
Ну это имена знакоме!!!
Влом дал, ну например техника появилась там, где её нахватает. Можно усилить противника, дать ему более мощное оружие. Да и не вся техника доступна игроку, например в Братьях есть М24, но я её в одиночой невидел.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Aleks
Они ж - легенды!
Хм интересно, неотроеш секрет как имено взламывать?А то в миссии "Штрафная Рота" в Братьях очень скучно когда одной пушкой немецкой уничтожаеш все их танки через озеро около высоты когда они даже не успевают башни повернуть.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
есть кхм, программа TotalCommander (альтернативный проводник) в нём залазишь в папку с игрой и им открываешь архивы, они имеют расширение *.pak, (папка вроде Дата (сейчас на компе игрушки нет, посмотреть немогу), там есть папки etinity, map. Ну разобраться где-что нетрудно, русские игрушки как и оруже понятны. Так вот в папке мапс-сингле-(ищем про тих двух дузей, открываем.
в папке с миссией там есть файл 0 - создай на всякий резевную копию, а потом открой через блокнот:
там внимателно всё смотрим.
плауер1 свои - плауер 2 немцы, минимум долны быть координаты, положение в пространстве, эээ } с этими скобочками смотри поаакуратней.
Вообщем методом научного тыка и такой-то матери (как я) через час под Москвой немцев встречают М36 отбивающий и М26 першинг(ну патриотичней ИС2 и Су100), при поддержке приста или ИСУ152. Впрочем немцы шли на пантерах и королевских тиграх.
Сейчас пробую поставит свои скрипты, но игра вылетает.
Разумеется все изменения надо сохранить. и почаще делать копии оригиналов.
Прошу прощеия за сумбурное изложение, я сам наткнулся совершенно случайно.
Просто таким же образом ломал Бдицкриг (и 2й тоже).
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Кто играл в крибский кризис и ледниковый поход? Ваше мнение об игрушке?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Aleks написал(а):
Кто играл в крибский кризис и ледниковый поход? Ваше мнение об игрушке?
Лично мне понравилось прошел и "Кризис" и "Поход" . Даже с модами поюзал
Т-64А уберваффе :-D
Стас написал(а):
это тот же Блицкриг, только на более современный лад
Эт точно :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
ник69 Не подскажете в Карибский кризис с какими модами играли?
(где то слышал есть нормальный мод на артиллерию, что бы с разу с собой таскать)
 

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
Заметил одну странную особенность: в играх F.E.A.R, Crysis и некоторых других боевые вертолеты "плохоишей" очень напоминают Ми-24, впечатление что все дизайнеры сговорились
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Это стереотип. Плохиши - это мы, т. е. Россия, и все чем пугают детишек на Западе - автомат калашникова, танки Т-72, Ми-24 - все так или иначе откладывается в их мозгу.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Phaeton Уделите пару строк танковым баталиям в Плохой Компании
 
Сверху