АВИАсимуляторы (тренажёры) у нас на компе

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
3 вопрос - нет глобальных сценариев. После приобретения digital edition их можно просто скачать, много-много гигабайт, больше 25 (или стянуть где-либо). Тогда поверхность будет. В FG так же, только сценарии тянутся бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Rav

Активный участник
Сообщения
278
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31,
1вый вопрос:
Попробуйте запускать файл от имени администратора.
2ой вопрос:
Установите последнюю версию Visual c ++ может поможет.
3ий вопрос:
Ищите глобальный сценарий (файлы земли городов и прочего) на просторах тырнета.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Более ДВУХ лет WIND есть. Кстати Х-..-9 только картинка внутри экрана , а не полный экран.
Парни , спасибо . Тронут.
 
Последнее редактирование:

Rav

Активный участник
Сообщения
278
Адрес
Екатеринбург
Более ДВУХ лет WIND есть. Кстати Х-..-9 только картинка внутри экрана , а не полный экран.
Парни , спасибо . Тронут.
Так и есть, Xplane запускается в оконном режиме, в настройках вы можете растянуть окно на весь экран.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
т.е. купить ? а как ?
Зарегиться, поставить стим-клиент, положить в корзину, оплатить карточкой. Стим клиент скачает. После скачивания включить подписку на глобалы. Он скачает и их
 

Rav

Активный участник
Сообщения
278
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31, я Вам рекомендую посетить специализированый ресурс связаный с авиа симуляторами , https://www.avsim.su/forum/forum/126-x-plane-общий-форум/
Там вся информация , если грамотно разберетесь с Xplane то в итоге будете летать "по взрослому" ,в реальном трафике т.е. если есть реальный рейс из хургады в кольцово то он и будет в симе, ,по реальным маршрутам ,онлайн с другими симерами, Вас будут вести живые деспетчера ,круг,подход,рулёжка, реальная погода т.е. у вас в Екатеринбурге снег и ветер 137градусов 15 м.с. и в симуляторе тоже самое , нужно будет уметь читать НОТАМ что думаю вы как пилот умеете ,в общем всё как в жизни . А в конце полёта пассажиры будут оценивать аплодисментами Ваш полёт и качество посадки . Ну и всё прелести разрешительной системы полётов , т.е. запрс разрешение на запуск двигателя, запрс разрешение на буксировку, запрос на руление, и т.д.
 
Последнее редактирование:

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Спасибо большое! Реально что хочу :
1. Реальная кабина
2. Реальные реакции самолёта на джостик
3. Подстилающая поверхность ( читай ЗЕМЛЯ) соответствует фактической, т.е. реальной
4. Обязательны режим взлёта и посадки.
5. все звуковые сигнализации на русском языке ( в лучшем случае)
6. ?
------------------
читая инструкции "приданные" к симуляторам вижу, что они объёмные (долгие) и потрогать кнопки и переключатели нет возможности. А джостик можно, там даже нагрузки и триммер чувствуешь.
-----------------
Вот было бы здорово совместить , точнее подключить :
фактическую подстилающую поверхность к симулятору , который Я хочу
--------------------------
Продолжим разговаривать ? ( попробую далее переключить беседу и на реальные тренажёры)
Парни спасибо !!
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
фактическую подстилающую поверхность к симулятору , который Я хочу

В ФГ можно точно. Любой желаемой точности. С любыми объектами на поверхности. Но, придётся повозиться
 
Сверху