АКМ vs. M16

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
А ты посмотри чуть выше, высказывали личные пожелания.
Ни АК ни М-16 несовершенны и каждый для своих задач, как кувалда и кирка соответственно.
 

Djoker

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Russia
Надо сравнивать самые лучшие современные образцы
АК-107 и M16A4
Я за АК-107 с ГП-30, ПБС и Оптикой.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Джокер с Партизаном видать партизанить будут. Правильно, в хозяйстве пригодятся. :cool:

Сейчас новости смотрел , как Медведев в Ижевск на завод автоматный приехал. Но я о другом. Сдесь на форуме критиковали станочный парк в стране . Так вот на Ижевском заводе понравились роботизированные станки, Короче 6 штук заменили 400 станков. Впечатлило.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Восун рад тебя читать! Ты мудр! Спасибо за поддержку в теме БМП, я тож думаю скоро шуть-шуть упакоюсь. А че это вам моя "угомонится" непонравилась? Вроде никого не обижаю
Про станки. Нам блин в Караганду хоть один!!!!!!!!! А то щас по заводам езжу, везде антиквариат: Седня был на РГТО самый новый 1994 года, на НОММе видел станок 1967 года :(
По поводу партизанить. Джокер мы стобой по партизаним. Приблуды? Блудить будем бесшумно, точно, а если че гранату в глаз!
:flag:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Партизан написал(а):
на НОММе видел станок 1967 года

Это еще не самый старый. :)

Партизан написал(а):
Приблуды? Блудить будем бесшумно, точно,

Эх, молодежь. С таким обвешенным автоматом только по Припяти в Сталкере бегать или на стрельбище фоткаться, а не партизанить.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Тож хочу, и Винторез. Но у нас тока Калаши продают и НК-5.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Неа мне одного хватит. Слушай, а сколько он стоит, только не в рублях я их конечно рюблю, но в долларах понятней, у нас теньгушки
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Bosun написал(а):
Но у нас тока Калаши продают и НК-5

Как так? Настоящие или под одиночный режим переделанные?
Я себе купил на той неделе Вепрь - 12 Молот. Двадцать тысч отдал. Два дня игрался. :) Теперь на стрельбище бы съездить.
 
Сверху