Акции протеста в России 4 февраля 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
anderman написал(а):
Потом Явлинский не работал на Путинскую команду. Короче: Явлинский вообще никогда не работал!
Наверное судьба Сперанского кое-чему научила.
anderman написал(а):
Если Явлинский весь такой из себя мегапожертвователь, почему он не освободил ВСЕХ заложников? Опять толку не хватило? Или ЕДРО мешало ему уже тогда?
Наверное потому что легче сказать, чем сделать. Или потому, что он не сын Ельцина, а обычный оппозиционный депутат. Или потому, что он не супергерой. Но он хотя бы что-то сделал. Я ни разу не слышал на этом форуме слова благодарности. Многие вообще не считают Явлинского мужиком. Да не вопрос, кто же тогда мужик у нас в политике?
anderman написал(а):
Вот на счёт рэкета -- такие заявления обычно подкрепляют доказательствами. Суток хватит?
Здесь я наверное погорячился, приношу извинения, достоверно неизвестно крышевала ли кого-нить команда Собчака вместе Путины или нет, но зато известно их мошенничество:
http://www.compromat.ru/page_9596.htm
http://www.newsland.ru/news/detail/id/777893/
Доклад Марины Салье и Юрия Гладкова о деятельности В.В. Путина на посту главы комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга
Скан документа
http://compromat.ru/page_21848.htm
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
marinel +1. Самая действенная мера.



откупятся все семь колен израилевых.
- опять же контролёров надо будет содержать, чтобы нажитое тов. Сааховым "... непосильным честным трудом три магнитофона, три портсигара, куртка замшевая…три!"
куда то потом деть - на распродажу ведь не пустишь?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
marinel написал(а):
Путин В.В. Мужик у нас тот, кого за бугром не любят. Факт.
Почему не ездил к Дудаеву на освобождение второй половины танкистов вслед за Явлинским? Или реальные мужики сидят в теплом уютном месте?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Почему не ездил к Дудаеву на освобождение второй половины танкистов вслед за Явлинским? Или реальные мужики сидят в теплом уютном месте?
Зачем? Ездят пускай ездюки, которые только и умеют что ездить. Путин "замочил" Хатаба, Масхадова, Басаева, Яндарбиева и.т.д. остальные спрятались в Лондоне, но в плен наших танкистов больше не берут. :flag:
Вам какой подход нравится, ездюковский или мужской?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
marinel написал(а):
Зачем? Ездят пускай ездюки, которые только и умеют что ездить.
Нет, я про первую чеченскую. Пленные ведь не могли ждать до 1999года.
А я про любую чеченскую. Вместо того, чтобы решать проблему, ездюки продолжали ездить, а надо было въеб ...ть как следует всем и каждому, что и сделал Путин.
Кишка тонка у Явлинского Россией управлять - слабак.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
marinel написал(а):
Кишка тонка у Явлинского Россией управлять - слабак.
Спасибо когда скажете за освобожденных пленных? Или вам на них наплевать?
marinel написал(а):
Вместо того, чтобы решать проблему, ездюки продолжали ездить, а надо было въеб ...ть как следует всем и каждому
Вот Ельцин и въе..л любимым советским средством - танками. Результат я думаю вам не надо напоминать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.333
Адрес
г. Пермь
Ламер написал(а):
Здесь я наверное погорячился, приношу извинения, достоверно неизвестно крышевала ли кого-нить команда Собчака вместе Путины или нет, но зато известно их мошенничество
Мальчик! Шо я могу тебе сказать....
Я хоть и не юрист по образованию, но 15 лет проработал в правоохранительных органах. Что такое "доказательство", "улика" и прочие помню ещё достаточно хорошо. У мало-мальски соображающего прокурора эти "сканы документов" не вызут ничего, кроме здорового хохота. То, что в каком-то документе написано, что "Путина -- отстранить" -- ни о чем не говорит. Вообще. Дай мне почитать ВЕСЬ документ, полностью, вот тогда можно будет составить какое-то мнение. Пока что это пара десятков букв, не значащих абсолютно ничего.
Посему все эти "сканы" и им подобные филькины грамоты можно спокойно засунуть аффтарам в ухо.

Из этого можно сделать вывод, что доказательств у тебя нет и вряд ли когда они появятся. Я прав? :-D В таком случае действует простое правило: лучше жевать, чем говорить. :-read:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Спасибо когда скажете за освобожденных пленных? Или вам на них наплевать?.
Мне наплевать на политический труп Явлинского. Простой работяга и то больше для страны сделал, не заработал г-н Явлинский на мое "спасибо".

Ламер написал(а):
marinel написал(а):
Вместо того, чтобы решать проблему, ездюки продолжали ездить, а надо было въеб ...ть как следует всем и каждому
Вот Ельцин и въе..л любимым советским средством - танками. Результат я думаю вам не надо напоминать.
Зато результат есть у Путина. Вот за него и проголосует страна, ведь ее уже словесным поносом со сцены не обманешь. :flag:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
anderman написал(а):
Мальчик! Шо я могу тебе сказать....
Уже нет. :-D
anderman написал(а):
Посему все эти "сканы" и им подобные филькины грамоты можно спокойно засунуть аффтарам в ухо.
А уголовное дело куда засунуть?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.333
Адрес
г. Пермь
Ламер написал(а):
Почему не ездил к Дудаеву на освобождение второй половины танкистов вслед за Явлинским? Или реальные мужики сидят в теплом уютном месте?
Потому что мужики делают дело, а человек, считающий себя политиком масштаба страны, вместо того, чтобы потребовать -- просит. У бандита просит. У Борьки-алкоголика и то хватило толку принять мужицкое решение -- замочить Дудаева. А у Явлинского толку хватило только просить.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
marinel написал(а):
Мне наплевать на политический труп Явлинского.
Это понятно.
marinel написал(а):
Простой работяга и то больше для страны сделал, не заработал г-н Явлинский на мое "спасибо".
Т.е. вам наплевать на освобожденных пленных. Вы считаете себя патриоткой?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.333
Адрес
г. Пермь
Ламер написал(а):
А уголовное дело куда засунуть?
А оно есть? И кто фигуранты? Кто обвиняемый? Или как в тех ссылках: "мы не знаем точно, но мы подозреваем"?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
anderman написал(а):
а человек, считающий себя политиком масштаба страны, вместо того, чтобы потребовать -- просит.
Да просит взять себя в заложники вместо пацанов. Не вижу ничего предосудительного.
anderman написал(а):
У Борьки-алкоголика и то хватило толку принять мужицкое решение
Первую чеченскую просрать, вот это у него хватило толку. А расхлебывать пришлось другим.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

anderman написал(а):
А оно есть? И кто фигуранты? Кто обвиняемый? Или как в тех ссылках: "мы не знаем точно, но мы подозреваем"?
Уголовное дело № 144128, 1999. «Двадцатый трест».
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.333
Адрес
г. Пермь
Ламер написал(а):
А расхлебывать пришлось другим.
Вот именно. А кто у нас расхлёбывал? :-D

Ламер написал(а):
Да просит взять себя в заложники вместо пацанов. Не вижу ничего предосудительного.
То есть вместо проведения спецоперации уничтожения бандитов он им потворствует. Хороший политик, нечего сказать!
:? :-bad^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху