Акции оппозиции 6 мая 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
По официальным данным -- 8 000. Реально -- не более 20 000. Наиболее вероятное количество -- 14-15 тысяч.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
anderman
Это я в курсе. Но вопрос - а какое количество было заявлено при согласовании?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
anderman
Это я в курсе. Но вопрос - а какое количество было заявлено при согласовании?
На марш миллионов было заявлено 5000 человек. :-D Вот такие смешные миллионы...
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):

Artemus написал(а):
anderman написал(а):
Полиционеры, уже достали дежурную бутылку шампанского? :-D


http://www.youtube.com/watch?v=GnOFa76PyfU

:)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Dire Straits написал(а):
anderman написал(а):
крайне нетерпима к чужому мнению. Даже если кричит о плюрализме и свободе выбора.
Да,согласен. В "вконтакте" провел небольшой эксперимент. В оппозиционной группе крайне негативно отозвался о прошедших акциях,сказал,что только идиот может не признавать победу Путина,даже если учитывать возможные фальсификации,а так же доказал,что человека,ну вот этого http://imageshost.ru/photo/85460/id1975642.html не убили...
Мне два раза поставили диагноз,обозвали нашистом раз пять,пропутинской подстилкой,покрыли трехэтажным матом и забанили в группе. Вот такие вот демократы.
Печально, но именно подобные люди испортили мне восприятие тех, кто реально борется за право и свободы, против коррупции и беспредела. А ведь такие товарищи ведь на самом деле есть среди митингующих, и то что они держат власть в напряжении - это на самом деле хорошо, это полезно, однако дикари, радикалы, провокаторы, да и сами организаторы испоганили всю суть митингов на корню. А тем более читая контакт, я понимаю, насколько много дэбильности в людях. Нет желания согласиться с такими людьми.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Journeyman написал(а):
А тем более читая контакт, я понимаю, насколько много дэбильности в людях. Нет желания согласиться с такими людьми.
Это что там за группы такие ? Может мне сунуться туда и пободаться ?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
X2X написал(а):
Journeyman написал(а):
А тем более читая контакт, я понимаю, насколько много дэбильности в людях. Нет желания согласиться с такими людьми.
Это что там за группы такие ? Может мне сунуться туда и пободаться ?
Бесполезно. Дэбильность в том, что, что не говори - всё бесполезно. Как с фанатиками разговариваешь. Если слог хороший, и фанатикам будет тяжело спорить - они попросту занесут в чёрный список и удалят из общения. Ни о какой демократичности в головах и речь быть не может.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Если слог хороший, и фанатикам будет тяжело спорить - они попросту занесут в чёрный список и удалят из общения. Ни о какой демократичности.
Наоборот - торжество демократии. Абсолютная власть большинства в отдельно взятом "локале".
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
студент написал(а):
Наоборот - торжество демократии. Абсолютная власть большинства в отдельно взятом "локале".
Хм-м… А ведь Вы правы. Что ж, хоть где-то у нас демократия восторжествовала.
Хотя я и не рад этому торжеству. Причина нерадости проста : безграмотность(жизненная) – гарантия демократии( Задорнов). Следовательно, если у нас где-то восторжествовала демократия – значит восторжествовала и безграмотность(жизненная).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Политическая география: акции протеста заканчиваются в Сибири.
Общероссийская митинговая волна – остается красивой идеей
http://www.nr2.ru/perm/12/05/10/all/

ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ НОВАЯ ВОЛНА ПРОТЕСТОВ? – МНЕНИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ
"Несистемщики" в свою очередь обвиняют официальную оппозицию в нежелании поддержать уличные протесты. "Вспоминаю, как на президентских выборах голосовал за Михаила Прохорова и смеюсь. - пишет один из самых влиятельных блоггеров Рунета Рустем Адагамов, - Он вообще жив?". "И где же несгибаемый Григорий Явлинский? Где конферансье Болотной и Сахарова Вова Рыжков? Горбачев хоть слово сказал о том, что произошло 6 мая? А про бесправные задержания на улицах Москвы?" – спрашивает блоггер.
http://www.regions.ru/news/2406831/
 

pisid

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
Ижевск
вот тут http://www.ustream.tv/russia уже 3 сутки идет прямой эфир с "народных гуляний" 4 человека транслируют. там и записи есть за эти 3 дня и и прямые эфиры.


что то совсем отличается от того что показывают по телевизору....

перекинул суда.. свой пост. не совсем понял почему модератор тему в курилке закрыл, т.к. 6 мая был марш миллионов, а я создал о другой акции которая сейчас проходит. ну да ладно :good:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
pisid написал(а):
вот тут http://www.ustream.tv/russia уже 3 сутки идет прямой эфир с "народных гуляний" 4 человека транслируют. там и записи есть за эти 3 дня и и прямые эфиры.


что то совсем отличается от того что показывают по телевизору....

перекинул суда.. свой пост. не совсем понял почему модератор тему в курилке закрыл, т.к. 6 мая был марш миллионов, а я создал о другой акции которая сейчас проходит. ну да ладно :good:
одно стадо баранов разогнали остались совсем на голову ушибленные
 

pisid

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):

anderman, по поводу навального и удальцова вот задержание ихнее ночью 8 числа, навальному на суде впояли сопротивление при задержании. насчет удальцова не знаю.
посмотрев данное видео можете написать, где было сопротивление? которое стоит 15 суток.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Dire Straits написал(а):
В оппозиционной группе крайне негативно отозвался о прошедших акциях,сказал,что только идиот может не признавать победу Путина,даже если учитывать возможные фальсификации,а так же доказал,что человека,ну вот этого http://imageshost.ru/photo/85460/id1975642.html не убили...
Ты пришел как бы в гости к людям и так о них написал? И кто ты после этого там ? Не знаю но в жизни можно и по паспорту получить за такие речи и не только у протестующих но и у полицаев если их идиотами назовешь.
Dire Straits написал(а):
В "вконтакте" провел небольшой эксперимент.
Я бы конкретнее назвал это провокацией. Ибо по сути это она и есть. вызвать бурный негатив в свою сторону, что бы потом обвинить. Что бы не быть голословный зайди на сайт к "нашим" и повтори данное действие плюс еще и последователям "сути времени".
Что бы понять как против оппозиции борются прочтите темку на Ивановском форуме.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=328&t=649181
И у вас еще хватает совести ставить эксперементы как вы выражаетесь над людьми, над которыми их уже ставит карательная структура власти! Мужики живем в стране в которой сила полиции занимается оппозицией. Ребятам Ивановским постоянно как и Удальцову вкрячивают статьи не подчинения при постоянных проверках документов которые им уже (полицейским)наверно снятся.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
pisid написал(а):
по поводу навального и удальцова вот задержание ихнее ночью 8 числа, навальному на суде впояли сопротивление при задержании. насчет удальцова не знаю.
посмотрев данное видео можете написать, где было сопротивление? которое стоит 15 суток.
Да,действительно. Сопротивления не было. Не понимаю за что ему 15 суток дали... :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Barhudarof, возьмём наш Форум. У нас есть люди с разными точками зрения. Но ведь на них никто матом не ругается. Если кого-то и наказывают, то за конкретное нарушение. В основном -- за враньё.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Barhudarof написал(а):
Ибо по сути это она и есть. вызвать бурный негатив в свою сторону
Какая провокация?
У нас же плюрализм мнений. Просто высказался. Имею полное право.
Barhudarof написал(а):
Что бы не быть голословный зайди на сайт к "нашим" и повтори данное действие
Без проблем. Я прекрасно знаю,что реакция будет ничуть не лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И еще. Фраза ЕМНИП "Только идиот не признает победы Путина" не имело конкретного адресата. Но после этой фразы на любом "оппозицонном" сайте можно прочитать столько нехороших слов в свою сторону,что слово "идиот" покажется детским лепетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху