Акции оппозиции 6 мая 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Dire Straits написал(а):
Забавно на 8.14 ОМОНвцы в разговоре с женщиной произносят "У нас приказ. Мы не голосовали за Путина".
Развеивает сразу несколько тезисов "оппозиции".
А зачем ему провоцировать толпу, даже если он голосовал за Путина ?
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
Dire Straits написал(а):
Забавно на 8.14 ОМОНвцы в разговоре с женщиной произносят "У нас приказ. Мы не голосовали за Путина".
Развеивает сразу несколько тезисов "оппозиции".
А зачем ему провоцировать толпу, даже если он голосовал за Путина ?

Ну толпа то кагбе за свободу выбора, за демократию... Как же её спровоцируешь этим? :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Abramov написал(а):
Ну толпа то кагбе за свободу выбора, за демократию... Как же её спровоцируешь этим?
Скажи он "Мы голосовали за Путина" мог и спровоцироапть
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
Abramov написал(а):
Ну толпа то кагбе за свободу выбора, за демократию... Как же её спровоцируешь этим?
Скажи он "Мы голосовали за Путина" мог и спровоцироапть

Да ну что вы... Это он только тоталитарных совков, которым чужда свобода и демократия мог бы так спровоцировать. А с демократичными представителями креативного класса, борющимися за свободу выбора такие шутки не пройдут.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.364
Адрес
г. Пермь
Не скажите, камрады.
Российская интеллигенция, а именно она в основном и ходит не подобные мероприятия, крайне нетерпима к чужому мнению. Даже если кричит о плюрализме и свободе выбора.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, где вы ТАКУЮ антилллигенцию видели....Ни я, ни мои ближайшие друзьья не имеют желания топтать там асфальт ради каких то оппозиционерских целей.... :?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Не знаю, где вы ТАКУЮ антилллигенцию видели....Ни я, ни мои ближайшие друзьья не имеют желания топтать там асфальт ради каких то оппозиционерских целей.... :?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.364
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Не знаю, где вы ТАКУЮ антилллигенцию видели....Ни я, ни мои ближайшие друзьья не имеют желания топтать там асфальт ради каких то оппозиционерских целей....
Может быть потому, что ни вы, ни ваши друзья не интеллигенты? :-D Как в своё время спросили у Льва Николаевича Гумилёва:"Интеллигент ли Вы?"
Он отвечал:"Да боже упаси! У меня профессия есть!" Так и тут. У нас часто интеллигента путают с интеллектуалом.
Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Таким образом, продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского Либерализма», «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на Варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузовского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: Большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.
«Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как-то духовно растешь».
Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа «Родину» за 1899 год в переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы, под названием: «Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов», и прочие интересные штучки.
(С) Ильф и Петров.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
anderman написал(а):
крайне нетерпима к чужому мнению. Даже если кричит о плюрализме и свободе выбора.
Да,согласен. В "вконтакте" провел небольшой эксперимент. В оппозиционной группе крайне негативно отозвался о прошедших акциях,сказал,что только идиот может не признавать победу Путина,даже если учитывать возможные фальсификации,а так же доказал,что человека,ну вот этого http://imageshost.ru/photo/85460/id1975642.html не убили...
Мне два раза поставили диагноз,обозвали нашистом раз пять,пропутинской подстилкой,покрыли трехэтажным матом и забанили в группе. Вот такие вот демократы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.364
Адрес
г. Пермь
Dire Straits написал(а):
а так же доказал,что человека,ну вот этого http://imageshost.ru/photo/85460/id1975642.html не убили...
А откуда вы знаете, что не убили? Может убили, но он об этом не догадывается. Так и живёт теперь, бедолага -- МЁРТВЫЙ. А власти -- скрывают. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Dire Straits написал(а):
В "вконтакте" провел небольшой эксперимент
Ссылкой не поделитесь?
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Ссылкой не поделитесь?
Группу могу дать. http://vk.com/club6921
Но саму запись не найдете,ибо ее удалили с подобной формулировкой:
"Большая политика" приносит вам извинения что удалила со стены ваш пост, посчитав его бездоказательным.
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Dire Straits написал(а):
Мне два раза поставили диагноз,обозвали нашистом раз пять,пропутинской подстилкой,покрыли трехэтажным матом и забанили в группе. Вот такие вот демократы.

- " И на развалинах старой церквушки..."
- " Простите, а церковь тоже я ?"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.364
Адрес
г. Пермь
Dire Straits написал(а):
anderman написал(а):
Ссылкой не поделитесь?
Группу могу дать. http://vk.com/club6921
Но саму запись не найдете,ибо ее удалили с подобной формулировкой:
"Большая политика" приносит вам извинения что удалила со стены ваш пост, посчитав его бездоказательным.
Самое смешное:

Эту же "бездоказательносто" приводят уже в качестве СВОЕГО доказательства.
Не смешно ли?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.364
Адрес
г. Пермь

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Угу. Просто и непринуждённо использовал аргумент, за который только что забанил оппонента. Практически украл. Оппозитные такие оппозитные.
Да ладно,мне не жалко :-D Борцы за демократические права и свободы,ага.
Пошли они все в баню. :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.364
Адрес
г. Пермь
Ты чё? Они же в законе! У Навального уже сторая ходка, а Тютюкин -- вообще РЦД! :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Друзья, а есть у кого-нибудь документальная информация, на какое количество народу был согласован этот самый "Марш миллионов"???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху