Акции оппозиции 6 мая 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
hqcabl написал(а):
Пускай сидят. Может поменьше будут церковь осквернять. Пришли они в гости - будьте любезны вести себя по правилам.
Ну да вырубил парня одним ударом, насмерть - под подписку о невыезде, продавал наркотики из вещьдоков УФСБ по Нижнему новгороду - домашний арест лет на 5.
Побузил в церкве - сидеть и долго!
А и забыл дописать, налог на взятку платишь и берёшь взятки дальше.
:cool:
Что же будет дальше с нашим обществом :-(
 

fendefox

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
(Москва)Новосибирск
Всё будет в порядке с нашим обществом , главное чтобы к белоленточникам больше силы применяли, как в других странах .
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
fendefox написал(а):
главное чтобы к белоленточникам больше силы применяли, как в других странах

http://www.regnum.ru/news/polit/1529685.html
Предложения по ужесточению ответственности за несанкционированные массовые мероприятия соответствует международному опыту.
Об этом ИА REGNUM заявил директор Фонда исследования проблем демократии, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, комментируя законопроект об увеличении штрафов за нарушение закона при проведении массовых уличных акций для организаторов и участников.

Как уже сообщало ИА REGNUM, новую редакцию законопроекта, предусматривающего увеличение максимального размера штрафа за нарушение закона при проведении массовых уличных акций для организаторов и участников до 1,5 млн рублей, внес в Государственную думу РФ депутат "Единой России" Александр Сидякин. Парламентарий уточнил, что речь идет именно о квалификации действий по статье 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), а не о неповиновении сотрудникам полиции. "Это упорядочит правоприменительную практику. Если хотят превращать свой "Марш миллионов" в бардак, то и пусть готовятся платить за это миллионами рублей", - сказал Сидякин. "Если суд сочтет ущерб от незаконных действий организаторов и участников уличных акций серьезным, штраф может превысить миллион рублей. Деньги пойдут в бюджет на устранение последствий деятельности. Но сумма должна быть соразмерной, а не как сейчас - тысяча рублей и свободен", - заявил Сидякин.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Lanteh написал(а):
Ну да вырубил парня одним ударом, насмерть - под подписку о невыезде, продавал наркотики из вещьдоков УФСБ по Нижнему новгороду - домашний арест лет на 5.
Побузил в церкве - сидеть и долго!
А и забыл дописать, налог на взятку платишь и берёшь взятки дальше.
Вот я, хоть убейте, не понимаю - каким образом наличие гадов-полицаев или ненаказанных убийц оправдывает действия тех дур?? Эдак и в тюрьму никого не посадишь: потенциальный сиделец вне зависимости от своих деяний всегда может сказать: "Что же вы меня сажаете? Вон другой тоже украл (грабил, убивал) и не сел! Так и меня не сажайте!". И что, надо отпустить и извиниться?
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Лично мне всё равно мальчик там или девочка для меня это ничего не меняеет.
Омоновец тот мразь, конченный человек, я его призераю, таких надо в клетке держать, тигров пугать.
Все кто его поддерживают тоже мрази конченные, плюют на законы своей же страны.

Радует реакция второго полицейского напротив, сначала удивлённый взгляд, потом протянул руку с дубинкой пытаясь закрыть от новых ударов, потом второй рукой преградил путь этой мрази, чтоб эта бешенная собака не бросилась в догонку добивать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... NDoql_Svx4
Если он честный офицер, он должен эту мразь сдать, такому человеку я бы пожал руку. Всем кто подобное оправдывает и предлагает действовать жёсче я бы плюнул в морду.

P.S. забанте меня на недельку, чтоб я вас от патриотизма не отвлекал, написал то что думал, жёстко но честно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

студент написал(а):
Вот я, хоть убейте, не понимаю - каким образом наличие гадов-полицаев или ненаказанных убийц оправдывает действия тех дур
Да никак, просто я за то чтоб наказание было пропорционально тяжести преступления.
У них мелкое хулиганство, по метле на пару недель и мести площадь вокруг храма.
 

fendefox

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
(Москва)Новосибирск
http://idiot.fm/2012/05/10/ocherednoy-a ... mifologii/ по поводу вырубил парня насмерть , ага ага.

Чётко поставленный удар никто не отменял .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ну и собстна всё что связанно с беременным геем http://idiot.fm/2012/05/11/beremennaya- ... m-pidarom/

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Lanteh написал(а):
Лично мне всё равно мальчик там или девочка для меня это ничего не меняеет.
Омоновец тот мразь, конченный человек, я его призераю, таких надо в клетке держать, тигров пугать.
Все кто его поддерживают тоже мрази конченные, плюют на законы своей же страны.

Радует реакция второго полицейского напротив, сначала удивлённый взгляд, потом протянул руку с дубинкой пытаясь закрыть от новых ударов, потом второй рукой преградил путь этой мрази, чтоб эта бешенная собака не бросилась в догонку добивать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... NDoql_Svx4
Если он честный офицер, он должен эту мразь сдать, такому человеку я бы пожал руку. Всем кто подобное оправдывает и предлагает действовать жёсче я бы плюнул в морду.

P.S. забанте меня на недельку, чтоб я вас от патриотизма не отвлекал, написал то что думал, жёстко но честно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

студент написал(а):
Вот я, хоть убейте, не понимаю - каким образом наличие гадов-полицаев или ненаказанных убийц оправдывает действия тех дур
Да никак, просто я за то чтоб наказание было пропорционально тяжести преступления.
У них мелкое хулиганство, по метле на пару недель и мести площадь вокруг храма.

Честно , я Омоновца понимаю прально сделал всё , ибо нех рыпатцо . У вас там в Москве вааще контуженных много стало я смотрю , марш миллионов на котором было от силы 10 тыщ человек ........Пы.Сы. Чёт у нас в Новосибе ничего небыло , а если и было то человек 10 пришло 8)))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

пы.сы
Жаль Омоновца , работу потеряет ещё мож и посадят из-за леберастических пидоргов.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
fendefox написал(а):
по поводу вырубил парня насмерть , ага ага.

Чётко поставленный удар никто не отменял .
На этом видео конченная мразь в полицейской форме вообще никак не наказана
Я про другой случай писал, про дагестанского бойца, убил человека и ничё так дома суда подождёт (потом вроде бы передумали отпускать или нет хз, но сам факт мне запомнился, судья за убийство выпускает человека под залог или под подписку, и эта продажная судья ещё на свободе :-( )
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Всегда очень интересно прочитать о том, что говорили в прошлом нынешние "оппозиционеры".
Вот, например, из интервью нынешней "оппозиционерки". Из креативных, так сказать... :)
http://www.afisha.ru/article/8284/
Дата - 23 декабря 2010 :-read:

Цитата:
_ "... На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются.
Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» — и ты уже герой.
Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан.
И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим..."
 

fendefox

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
(Москва)Новосибирск
Одессит написал(а):
Всегда очень интересно прочитать о том, что говорили в прошлом нынешние "оппозиционеры".
Вот, например, из интервью нынешней "оппозиционерки". Из креативных, так сказать... :)
http://www.afisha.ru/article/8284/
Дата - 23 декабря 2010 :-read:

Цитата:
_ "... На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются.
Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» — и ты уже герой.
Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан.
И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим..."

Полностью согласен . :aplodir: :flag:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Как я понимаю, болотные бурления кончились окончательно. И начался обычный срач на тему "Ах какие эти менты..." :-D Что характерно, те ,кто громче всех возмущаются -- обычно не делают НИЧЕГО. Только воняют в Интернете.
Lanteh, если вы такой правдоискатель, то почему бы вам не съездить в Москву и не высказать ОМОНовцам всё в глаза? :-D

За сим тему закрываю, как исчерпавшую свой ресурс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху