ЗРК Бук-М1-2.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.446
Адрес
Липецк

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Бук М3 надо строить. И БК больше, и ракеты в ТПК. Да и ТТХ комплекса повыше будут.
Кстати, а что там с ЗРК С-350 "Витязь"? Что то тихо... Видно, вылезли те же проблемы, что и с "Полимент-Редутом"
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.519
Адрес
Россия

грач

Активный участник
Сообщения
8.519
Адрес
Россия
Боевая работа расчетов зенитных ракетных комплексов БУК на Южно-Донецком направлении
Комплексы ПВО осуществляют надежное прикрытие группировки наших войск от любых угроз с воздуха в круглосуточном режиме.
«Расчет у нас слаженный, работаем вместе уже полтора года. То есть расчеты иногда обновляются, но наш уже более года вместе и задачи выполняет свои уверенно. Работаем в составе батарей, сбиваем такие ракеты как РСЗО «Хаймарс», РСЗО «Ольха», «Град», «Ураган» и другие…. Машина проверенная», - рассказывает начальник расчета с позывным «Седьмой».
«Прикрытие делаем для города. Это самое главное, наверное», - рассказывает старший оператор ЗРК «Бук», позывной «Сорок третий». «Защищаем мирных жителей от обстрелов. Я считаю так, что мой дед здесь не добил в свое время фашистов…. Мы сейчас продолжаем это дело, и я надеюсь, это дело будет закончено», - уточняет он.
 
Сверху