Закончил OEZ Су-25 1:48

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Вот на днях закончил птичку. Старые отливки КП/OEZ, вроде без облоя, смещения и утяжек, но ни фига не складывается без шпатлевки и той самой матери. Вставил НеОмеговскую смоляную кабину и использовал деки от Линден Хилл. И то и другое встало на ура. От себя довабил мелочевку: дополнительные воздухозаборники, блоки ИК ловушек, антены свой-чужой, датчики угла атаки и антистатики. Задуто эмалями Модел Мастер. Фоток этого чеченского борта мало, цвета подогнал как смог.







 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Млин, красивая зараза. :cool: Что тут ещё сказать. Круто. Во сколько всё это чудо моделизма тебе обошлось? И сколько времени делал, если не секрет?
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Все секреты у Арроу, в топике про Гугль. У меня все по-честному
:-D
Если не учитывать затраты на те вещи, к-рые мне еще будут долго служить (т.е. компрессор (тьфу-тьфу-тьфу), аэрограф(тьфу-тьфу-тьфу), инструменты, пигменты и тд). То $20 за модель, $10 за смоляную кабину, $15 за декаль (но там еще на 4-5 самолетов осталось), $10 за краски... вот собсно и все затраты. Делал я его долго и нудно. Пока ждал декали по почте, начал и закончил БТР-70 и Т-72М2, ИСУ-152 и Ил-4. Долгострой короче. Начал я его 21 Июля 2006 и закончил 2 Января 2007.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Зачотная модел... :cool:

Былоб куда поставить - яб тож чёньть крупномасштабное собрал.

Zmey Smirnoff написал(а):
Все секреты у Арроу, в топике про Гугль. У меня все по-честному

Харэ глумицца :-o все ошибаюцца
 
Сверху