Загадочные случаи, странные истории, необъяснимые явления из жизни.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Breeze написал(а):
я был дежурным по части, отправился из здания УЛО в столовую, на ужин.
:-D Это важно, шли бы с ужина многие могли бы заподозрить...
Breeze написал(а):
И вдруг, подняв глаза повыше, я увидел летящий треугольник, образованный по периметру несколькими цветными огнями не соответствующими аэронавигационным огням самолёта, - там была пара красных огней, зелёный, синий ( Удивлён !) и жёлтый. Точное их количество я не сосчитал.
Чисто риторически, нафига интересно все эти огоньки включать?
Breeze написал(а):
Треугольник двигался острой вершиной вперёд, практически беззвучно
Breeze написал(а):
что же это могло быть? B-2?
Извините, а где у В-2 острая вершина вперёд?



Да и треугольник то он весьма со специфической "задней" кромкой.

Может вот этот агрегат более подходит?



Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Тут давеча общался с молодым мужем одной местной олигархши. Весьма серьёзный господин, дык вот, утверждает что есть недалеко от Ай-Петри горы, в Крыму, небольшая но мощная аномальная зона. Говорит что забрел туды по каким то своим, недоступным простым гражданам, олигархшьим делишкам, и наблюдал как какая-то летающая конструкция со всего маху влетела в скалу без видимых последствий для обеих сторон. С господином были уважаемые люди которые тоже изумились. :-D (Лично я подозреваю что тот самый пепелац с Плюка, таки завёз новую партию жёлтых и малиновых штанов) :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ник69 написал(а):
Breeze написал(а):
треугольник двигался острой вершиной вперёд, практически беззвучно

что же это могло быть? B-2?
Извините, а где у В-2 острая вершина вперёд?
- Проблема в том, что я практически не видел конструкцию самого пепелаца (очень поздний сумрак, разглядеть было невозможно), я видел фигуру, образованную на нём огнями, это был почти равносторонний треугольник, острым углом вперёд. Не с тупым углом, как у B-2 и не слишком острым.
Тут давеча общался с молодым мужем одной местной олигархши. Весьма серьёзный господин, дык вот, утверждает что есть недалеко от Ай-Петри горы, в Крыму, небольшая но мощная аномальная зона. Говорит что забрел туды по каким то своим, недоступным простым гражданам, олигархшьим делишкам, и наблюдал как какая-то летающая конструкция со всего маху влетела в скалу без видимых последствий для обеих сторон. С господином были уважаемые люди которые тоже изумились.
- Видимо, влетел всё-таки ЗА скалу, а не В скалу.
Или там есть туннель в скалах, используемый маленькими частными ЛА, для наркотрафика, например? Эти ребята такие мастера, такие умельцы - например, в США сделали в сарае самопальную подводную лодку, возить из Колумбии в США кокаин!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Я так думаю, что пространство-время нечто единое. Просто в пространстве (по трем координатам) мы можем перемещаться, а четвертое измерение (время) - нет.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Tigr написал(а):
Я так думаю, что пространство-время нечто единое. Просто в пространстве (по трем координатам) мы можем перемещаться, а четвертое измерение (время) - нет.
- Вот только по современным представлениям число пространственных измерений не то 10, не то 11 (если со временем). А совсем не 3, не 4 и даже не 5. А уж как к этим 10-ти пространственным измерениям присобачить время, - надо у Хокинга спросить...
http://lib.rus.ec/b/74724/read
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
А уж как к этим 10-ти пространственным измерениям присобачить время, - надо у Хокинга спросить...
Притом, что отдельные ученые люди намекают, что и время многомерно...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Говорят, что придти к Уравнению Всеобщего Совершенства (т.е. к Единой теории поля) можно только предположив пространство 28-ми мерным.... :-D
А АБС говорят, что его решил какой-то чудак еще в каменном веке... ("Понедельник...). :-D
Там граничные условия, правда были суровые... :-D Федору Симеоновичу Киврину это никак не помогло. Он мог ВСЁ, и он не мог НИЧЕГО.... :-(
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Камрады, представить 5-е измерение я могу только на листе, исписанном формулами и обложившись учебниками.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
А я не могу вовсе.
Разве только - вперед, в строну, вверх, плюс температура и время. Динамическое скалярное поле трехмерного пространства? :think:
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Тоже мне, бином Ньютона!
Его никто не может представить. А никому этого и не требуется.
Кажется, Бор? сказал: "наука дошла до того, что может понять то - что не в силах представить".
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Один ученый для объяснения невозможности представления нами новых измерений придумал "Плоскотников" -существ, имеющих только два измерения. Для них мы были бы невидимы.... :-D Он их представлял в виде тени от человека, которая, как известно, двумерна.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Tigr написал(а):
Камрады, представить 5-е измерение я могу только на листе, исписанном формулами и обложившись учебниками.
Нобелевку!!!! :good:
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Barbudos написал(а):
Один ученый для объяснения невозможности представления нами новых измерений придумал "Плоскотников" -существ, имеющих только два измерения. Для них мы были бы невидимы.... :-D Он их представлял в виде тени от человека, которая, как известно, двумерна.

Слышал когда-то историю про шар, круг и точку. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
То есть мы говорим ни о чем, так как не можем себе этого представить?
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Tigr написал(а):
То есть мы говорим ни о чем, так как не можем себе этого представить?
Насколько я понял, вы говорите о летающем треугольнике, расцвеченном огнями официального флага секс-меньшинств, на котором они предположительно и прилетают на Землю. Не знаю, как кто - я себе это легко могу представить...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Теодоре

Внимательнее, камрад, внимательнее. Прежде чем гнать, потрудитесь сначала почитать тему хоть немного... А про летающий треугольник - это не ко мне. :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Breeze написал(а):
- Проблема в том, что я практически не видел конструкцию самого пепелаца (очень поздний сумрак, разглядеть было невозможно), я видел фигуру, образованную на нём огнями, это был почти равносторонний треугольник, острым углом вперёд. Не с тупым углом, как у B-2 и не слишком острым.
Тогда это навернякаTR-3B Astra :-D
По крайней мере так говорит Зарату.. ой Эдгар Ротшильд Фуше долгое время проработавший в Зоне 51
:-D
Breeze написал(а):
- Видимо, влетел всё-таки ЗА скалу, а не В скалу.
:-D Очень может быть, но случай этот не единственный, по словам молодого мужа.

Breeze написал(а):
Или там есть туннель в скалах, используемый маленькими частными ЛА, для наркотрафика, например?
Да ну! У нас таки далеко не Колумбия, и даже не Россия. К тому же рядом ( с анамальной местностью) спец обьекты военного походження. Разные огромадно белые шары и купола. Гутарят там еще с былинных советских времён всякое наблюдается :-D

Breeze написал(а):
Эти ребята такие мастера, такие умельцы - например, в США сделали в сарае самопальную подводную лодку, возить из Колумбии в США кокаин!
Смотрел я энту передачу по Национал Географик, дык там грят не в США верфи то, а совсем на оборот...





Хотя разве ж это субмарины?
Экипажи таких наркосубмарин находятся в очень тяжелых условиях. Зловонные запахи экскриментов, кокаина и топлива делают невозможным дыхание, прием пищи и сон.

Интересно куда они могут доплыть вдыхая столь интересные и полезные пары?

В России между прочим тоже подлодками народ балуется сугубо в познавательных целях.
:-D

Хотя конечно мастерство наркоторговцев, тоже не стоит на месте, вот они уже и танки делают

 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
"Визжал Р. Квадрига. Он раскорячился у окна и визжал не переставая. Было светло, но это был не солнечный свет. Банев выглянул в окно: это была Луна, невыносимо яркая и ледяная. И в этой Луне было что-то страшное, Виктор сначала не понял, что. Небо было затянуто тучами, но вокруг Луны кто-то вырезал четкий квадрат. Банев рассвирипел:"Да что это они, цирк им тут что-ли?
Квадрига уже не визжал, а скрипел. Виктор рванул его за махровое одеяло: Заткнись, живописец дерьмовый! Квадратов не видел? Холуй....(с). АБС. Извините, цитирую по памяти.
Вот когда ТАКОЕ увидишь, это будет сильно.
А ув. Бризу - пардон, не верю!
Я этих уфологов повидал достаточно, они и на китайский фонарик стойку делают как сеттер-лаверак, и на линзовидное облако над горным хребтом, и на обычный пуск МБР или носителя.
Они же все чокнутые....
А чтобы ЛЕТЧИК такое увидел и правильно (а по другому он не может) интерпретировал - это он обязан. Без привлечения полоумных версий. Типа "пришельцев" или "ушельцев" :-D
Breeze написал(а):
- Видимо, влетел всё-таки ЗА скалу, а не В скалу.
Да не парьтесь с объяснениями. Тоже легенда. Навыдумывают ерунды....
Кстати, мой отец как-то сфоткал из окна пансионата в районе Адлера очень четкое линзовидное облако, споро спускавшееся в долинку вместе с холодным ветром из-за хребта.
Я имел неосторожность отдать это фото одной весьма известной УФОлогине. А потом вижу публикацию с моей фоткой и комментарием: Один из немногих достоверных снимков НЛО.... :-D Несколько огоньков по периметру пририсовали -и готово дело... :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ник69 написал(а):
Breeze написал(а):
- Проблема в том, что я практически не видел конструкцию самого пепелаца (очень поздний сумрак, разглядеть было невозможно), я видел фигуру, образованную на нём огнями, это был почти равносторонний треугольник, острым углом вперёд. Не с тупым углом, как у B-2 и не слишком острым.
Тогда это навернякаTR-3B Astra :-D
По крайней мере так говорит Зарату.. ой Эдгар Ротшильд Фуше долгое время проработавший в Зоне 51
:-D
- Определённое сходство есть (здесь на видеоклипе явная компьютерная анимация), только тот объект был совершенно реальным и двигался быстро...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
Да не парьтесь с объяснениями. Тоже легенда. Навыдумывают ерунды....
Ну почему же не парится? Общение в удовольствие разве ж это запара? :-D

К тому же Бриз похоже где-то рядом с истинной. Потому как много в Крыму разных подземных и внутрискальных, военных помещений. Вот к примеру бывшая Феодосия13
я там кстати бывал :-D
 
Сверху