Всё же проистекает по принципу: "Не вы@бывайся, да не вы@бан будешь".Я удивляюсь, как её так долго терпели. Это же самый натуральный провокатор.
а где она теперь ?Всё же проистекает по принципу: "Не вы@бывайся, да не вы@бан будешь".
В больничке где-то валяется.а где она теперь ?
В каких странах и по какои причине ?В больничке где-то валяется.
В России. А по какой причине в больничке... ХЗ.В каких странах и по какои причине ?
какаято куиня, в списках террористов, но спокоино шатаетсяВ России. А по какой причине в больничке... ХЗ.
Экстремистов и террористов. Теперь будем посмотреть что делать с ней будуткакаято куиня, в списках террористов, но спокоино шатается
Держу за это кулачки.Юре из Сумм приготовиться.
Там уголовка по 280 УК.Экстремистов и террористов. Теперь будем посмотреть что делать с ней будут
Уже или ещё нет?Там уголовка по 280 УК.
В стадии расследования. Дело возбуждено, Монтян -- под подпиской о невыезде.Уже или ещё нет?
Экстремист и/или террорист под подпиской... Воистину Россия супер гуманная страна.В стадии расследования. Дело возбуждено, Монтян -- под подпиской о невыезде.
Да собственно особо и не нужно, чтобы она сидела. Нужно что бы она заткнулась. Власть дала ей чёрную метку. Сядет она или нет уже не важно. Если она из страны свалит, будет даже ещё лучше.Экстремист и/или террорист под подпиской... Воистину Россия супер гуманная страна.
Как это она заткнется? Там все уже на рефлексах очень давноДа собственно особо и не нужно, чтобы она сидела. Нужно что бы она заткнулась. Власть дала ей чёрную метку. Сядет она или нет уже не важно. Если она из страны свалит, будет даже ещё лучше.

Неправильно. Она на гуманитарной помощи воровала. Воровала много и теперь её отпускать? Вор должен сидеть в тюрьме.Да собственно особо и не нужно, чтобы она сидела. Нужно что бы она заткнулась. Власть дала ей чёрную метку. Сядет она или нет уже не важно. Если она из страны свалит, будет даже ещё лучше.