Хорошие новости

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь


219033_original.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
До Балтийска не ходили. Из Шанхая не ходили контейнеровозы.
Ок. Расширили логистику, в общем.
Добавлю, что всё это уже было в готовых проектах развития СМП 20+ лет назад.
В т.ч. со строительством большого порта в Печенге, который много интересней Мурманска...
Но ой, жарёного петуха мало кто видел на горизонте...
Не только лишь все на запад с благоговением глядели...
Ну, хоть так, с опозданием в 10-15 лет.
Расслабленно, зная, что в СМП без нас никто не сунется.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь
Я думаю, что за лиц без гражданства отвечает Красный Крест. Вероятно, они позаботятся о нем...:Hi:
На территории России этим занимается Федеральная миграционная служба. их задача получить депортируемого от сотрудников колонии и выдворить за пределы страны. Это стандартная процедура. Насмотрелся я на таких за свою службу.

А что будет проистекать с гражданином после того, как он покинет пределы России -- вААще никого не интересует.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
На территории России этим занимается Федеральная миграционная служба. их задача получить депортируемого от сотрудников колонии и выдворить за пределы страны. Это стандартная процедура. Насмотрелся я на таких за свою службу.

А что будет проистекать с гражданином после того, как он покинет пределы России -- вААще никого не интересует.
В любом случае надо добиться того, чтобы такого человека кто-то принял. Без этого, что? Оставить его умирать в пространстве между двумя границами, без еды и воды? Даже американцы не смогли бы этого сделать. Возможно, израильтяне, если речь идет об арабе...:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь
В любом случае надо добиться того, чтобы такого человека кто-то принял.
Нам самое главное -- выдворить. А кто его будет принимать -- это его личные половые трудности.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.902
Адрес
Воронеж
В любом случае надо добиться того, чтобы такого человека кто-то принял. Без этого, что? Оставить его умирать в пространстве между двумя границами, без еды и воды? Даже американцы не смогли бы этого сделать. Возможно, израильтяне, если речь идет об арабе...:-D
Не слышали историй как люди неделями и месяцами в аэропортах жили? Плюс, если человек имеет иностранное гражданство то не принять его обратно не могут.
 
Сверху